Итог

Honda Freed Spike 2012

, Уфа
Темы: Продал!

Ну вот и все Фрид выставлен на продажу и вроде как приобретен уже.Попросили снять объявление с публикации.Человек пока не может приехать.Ну да это не главное,главное то что за почти три года владения авто, остались только хорошие впечатления!!!Менял расходники своевременно и все, никаких болячек не вылезло кроме натяжного ролика.Там появился писк при низких температурах .Вылечил промыв подшипник и забив смазку по новой. все !Доволен авто вполне! И не продал бы но обратил внимание на Джейд.В итоге выставил на продажу.Хотя немного жаль авто идеален !!Кто задумывается о покупке берите не пожалеете

Продажа Honda Freed Spike 2012 в России

Евгений
Йошкар-Ола
Вопрос автору: смысл был вкладывать столько в машину и продавать её с пробегом 93 тыс?? Для чего были эти вложения?

Евгений
я ее вообще то продавать не собирался!Все делалось для себя.По моему выше я уже писал об этом
Мой отзыв: Honda Freed Spike 2012

Stas1901
Джейда приобрели, какого на 6 мест или 7 и гибрид или бензинку?

drom_ru_autoregistered
Джейда приобрели, какого на 6 мест или 7 и гибрид или бензинку?

не то фото скинул

не то фото скинул
вот фото моей внутри

Джейд только 6 местный.Приобрел гибрид в топ комплектации
Офигенный аппарат, сейчас думаю, перебираю джейда или фрида ии гибрид или бензинку.... фрид удобен посадкой высадкой с разных сторон а по джейду он на трассе интереснее)))))

drom_ru_autoregistered
по Джейду могу сказать одно, пока после фрида немного непривычн,о фрид попросторнее спереди очень удобен .Но джейд просто пушка и по расходу выигрывает,свой фрид выставил за 720 может кто заберет нормальный жаль будет если в плохих руках окажется

Stas1901
Сейчас у людей денег нет, берут в кредит но новые тазы(((( я опель астру Н продавал 4 месяца, машина технически обслужена и много плюшек стоит с пересветом салона включая, 2 человека всего смотрело и купил в результате второй человечек который на драйве читал про мое авто, может и на авторынок надо было гнать а я поленился. но все же.... Пока пользуюсь ситуацией что есть время и не нужна машина, изучаю машинки что да как т.к. снова машинка будет на лет 5 не меьше