Дополнения к отзыву о Хонда Фрид Спайк 2012

Тема:

Выложу фото, там к стати видно трещину на бампере, которая вылезала на аукционе в оценку R им бы наши машинки посмотреть после 50 тыс, три R поставили бы и да фото магнитолы забыл сделать, выложу завтра может кто подскажет как камеру настроить.И еще если у кого то есть такая наклейка на заднем стекле то машина обработана жидким стеклом.Да и по поводу чехлов.Чехлы Bross Clazzio идеальный вариант, если будет возможность берите не пожалеете .В России у официалов стоят порядка 58000 тыс б/у на дроме взял за 8500, на яхоо можно тоже найти может чуть дороже выйдут, но они того стоят поверьте

Еще я заметил довольно слабую чувствительность руля, иногда колеса как будто с трудом понимали заданное направление. А вот двигатель и подвеска, наоборот, оставили очень приятное впечатлени

Решил установить дхо,но установить как положено а не как придется.выписал на али два стабилизатора напряжения и лэд ДХО придут поставлю отпишусь.Дхо которые поставил через корректор фор здохли через неделю

Прошел почти год как приобрел.Что могу сказать по существу?Машиной доволен на все 100.Что делалось в авто за год, замена масел в коробке и движке + замена свечей в районе 10 тыс где то встало.Да установил гелевый аккумулятор от Приуса теперь жду зиму вернее морозов, потому что установил еще и Webasto.Взял бу за 14000 установка встала 5800 зато теперь на так насилую двигатель.Да брал из Японии товарищу Freed Spike тоже гибридный, цвет фиолетовый,опять через SBT они мне брелок от автозапуска от моей машины прислали,он у меня стоял оказывается Хондовский фото потом выложу.Поднял авто на 2 см проставками 2 см как раз то чего не хватало :) управляемость не изменилась и о нагрузках на шрус рассказывать мне не нужно.Потому что мой вес и вес пассажира в частности, нивелируют высоту проставок.Вебасто конечно вещь очень хорошая, всем бы советовал но, ценник конечно жестковат.Установил ходовые огни в решетку радиатора, ставил по три с каждой стороны ,когда ставили подогрев два провода оборвали ,заказал опять из Китая жду, приедут переделаю.Ну по мелочи для своего комфорта установил проектор на стекло чтобы точно знать температуру двигателя.Собираюсь летом ехать в Крым ,в авто не сомневаюсь пока только радует.В общем одни плюсы пока.Ах да чуть не забыл!Установил обгонную камеру очень порадовала теперь с обгоном никаких проблем фото прилагаю ;)И между сидений установил маленький доп бардачек тоже для Фрида обошелся рублей 500 по моему.В общем если что то захотите узнать спрашивайте отвечу

Вот, решил соорудить накомарник для отдыха летом.Знакомая швея все сшила как положено.Летом собираюсь в Крым с попутной рыбалкой на Волге.

На днях закончил почти переделку салона .Пришлось все делать по частям,осталось еще доделать руль.Но это уже после Крыма,уезжаю 12 отчет о поездке напишу после того как приеду

Ну вот и все Фрид выставлен на продажу и вроде как приобретен уже.Попросили снять объявление с публикации.Человек пока не может приехать.Ну да это не главное,главное то что за почти три года владения авто, остались только хорошие впечатления!!!Менял расходники своевременно и все, никаких болячек не вылезло кроме натяжного ролика.Там появился писк при низких температурах .Вылечил промыв подшипник и забив смазку по новой. все !Доволен авто вполне! И не продал бы но обратил внимание на Джейд.В итоге выставил на продажу.Хотя немного жаль авто идеален !!Кто задумывается о покупке берите не пожалеете

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Фрид Спайк.
Посмотреть всё о Хонда Фрид Спайк

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Фрид Спайк с фотографиями, недостатки и все минусы!