Отзыв автовладельца Honda Freed Spike 2011

Тип кузова: Минивэн
Расход топлива по трассе: 8-10 л. л/100км
Цвет кузова: Серебро
Цвет салона: Черный
Смотрю всего 2 отзыва о фриде спайке, ну думаю надо как то это дело исправлять!

Наш спайк заказывали напрямую с Японии и помогал мне в этом мой замечательный брокер Олег спасибо ему за это, 2 недели мучился с нашим спайком пока его выбирали, ох и намаился с нами))) Взяли совсем не дорого и можно сказать даже дешево, учитывая что он  не бит не крашен, просто ляличка  2011 года, 29 пробег и оценка 4 балла. Я честно думала что фрид спайк по габаритам как бывшие мои хонда мобилио спайки, но он оказался по крупнее,  прям представительный минивэнчик.

Кому то на первый взгляд он может показаться простецким, но на самом деле эта модель для удобства и практичности, каких либо семейных поездок, для полноценного отдыха и выезда за город. Первым делом что очень нравится в спайке, так это передняя панель, всякие подстаканники, полочки, линии, ну не обычно так сделано и красиво и со вкусом. Так же подстаканники во всех 4х дверях. Высокий потолок, с моим ростом в салоне и стоя можно стоять)))
Удобные мягкие кресла, причем в них когда садишься прям как будто они принимают твою форму. А какие коврики я просто удивилась, они с огромным ворсом, как будто их сшили с плотного мягкого ковра!!! А где второй ряд сидений ковер большой  на всю площадку.

Забирали хонда фрид спайка с самого порта во Владивостоке и первым делом конечно же поехали заправляться на заправку. Приехав на заправку не могли минут 10 найти как открыть бак, это была хохма))) Нас было 5 человек  я, муж и заправщики облазили всю машину не могли найти как открыть бак и тут подходит парень говоря что нам повезло, потому что он мучился целых 20 минут, вообщем подошел, нажал на саму крышку топливного бака и вуаля она открылась)))) Кто не знает не ищите кнопок, на самом деле все легко и просто! Так же понравились как раскладываются задние сиденья и делается ровной площадкой. В начале мы были удивлены что там в багажнике впадина и думаем ну как же сделать ровной площадкой, но потом увидели инструкцию рядом наклеенную, как оказалось надо просто было перевернуть эти пластины в багажнике и делается ровной площадка!!! В багажнике на потолке есть такое прикольное зеркало, которое помогает видеть пятую дверь когда паркуешься, необычно прям так. Колеса у спайка обычные R 14, но арки нормальные при желании можно и на 15 воткнуть. С Японии пришла с магнитолой Carrozzeria отличного качества и звучания! Трассу спайк держит хорошо, отъездил 6400 км с Владивостока и никаких проблем, можно сказать прошел только обкатку)))
Вывод: семейный, удобный, практичный автомобиль с небольшим расходом топлива до 10 л и нормальным клиренсом!

Основные параметры:

Тип привода - Передний (FF)
Тип трансмиссии - вариатор

Колесная база, мм - 2740
Длина передней оси, мм - 1480
Длина задней оси, мм - 1465
Минимальный радиус разворота, м - 5.2
Длина передней/задней осей - 1480/1465(mm)

Вес и допустимые нагрузки:
Масса, кг - 1280
Объем топливного бака, л - 42

Двигатель:
Марка двигателя  - L15A
Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин. - 118 (87) / 6600
Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин. - 144 (15) / 4800
Тип двигателя - 4 цилиндровый, SOHC
Используемое топливо - Бензин Regular (АИ-92, АИ-95)
Расход топлива в режиме 10/15, л/100км - 6.1
Экологический тип двигателя - Соответствие стандарту 2005 года по 85%-му снижению выхлопных газов
Удельная мощность, кг/л.с. - 10.85
Норма по расходу топлива - Соответствие стандарту 2010 года по потреблению топлива +25%

Расположение селектора передач - на приборной панели
Рулевое управление:

Задние колеса 185/70R14

Тормоза:
Передние тормоза - Вентилируемые дисковые
Задние тормоза - Барабанные
Скользящие двери с обеих сторон
Остекление с защитой от ультрафиолета
Проход между водительским и пассажирским сиденьями
Второй ряд сидений
Ключ ДУ (дистанционный ключ)
Электрические стеклоподъемники

Активные и пассивные системы безопасности:
Подушки безопасности

первая!)))

_flash_:
Скока эмоций)))))))
первая!)))
Ксюничка наша Красотуличка, ты лучшая)))))))))))

Novosibirsk, Первомаечка
Ленчiк:
Ксюничка наша Красотуличка, ты лучшая)))))))))))
ну засмущаешь же, ну)))))))))))))))))))))))))))) )

держи 5 красавица за еще одну лялечку.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Роман2891:
держи 5 красавица за еще одну лялечку.
Спасибо))))) Гуляли 1 мая по Владивостоку, по Золотому мосту (он был закрыт для машин), по набережной, безумно красивый город)))))))))))

хороший авто)за сколько поставила а отдачу?

zero995:
хороший авто)за сколько поставила а отдачу?
Он не продается))))) Честно!!!!!!!!! Поставлен на номера и возит и радует)))))))

сегодня возможно и так))
G8

Capital of RF
Фрид 11-го года уже более-менее, почти похож на машину)
G8

Capital of RF
Пять поставил, Ленчик))

сегодня возможно и так))
Все может быть)))))) Но пока ближайший год точно будет катать))))))))

G8:
Фрид 11-го года уже более-менее, почти похож на машину)
Нуууу она и стоит прилично((( кусачи)))
G8:
Пять поставил, Ленчик))
Спасибо Ген)))))

Ленчiк:
Все может быть)))))) Но пока ближайший год точно будет катать))))))))
конечно)как предет время перетряхивать подвеску и делать руливую рейку)так на продажу сразу! ата на этих машинках жизнь этих вещичек не велика)

zero995:
Да ладно не все так печально, как малюют)))))

Ttourist:
Пять!
Спасибо))))

Часто ты Ленчик машинки свои меняешь то )) За отзыв 5 . Можно и про перегон добавить , интересно же !

Ленчiк:
Да ладно не все так печально, как малюют)))))
ну да для тех кто поверхостно знаком с таким авто))) может так и показаться..а в реальности всё увы не так(( я хотел себе оставить такую.нравиться.практична..но её минусы меня оталкнули(не ликвид

Серый1000:
А я даже и не знаю куда писать про перегон)))) Часто потому что люблю праворульки, да и лишний повод не помешает обновить на более свежие года машинки))))

zero995:
В каждой машине есть минусы и плюсы и в каждой машине настает ее час ремонта, главное что бы минусы были по карману))))

Ленчiк:
+1 осбенно для тех кто купит))

zero995:
+1 осбенно для тех кто купит))
Ну давай поделись секретом))) какая из модели самая не ломающаяся и цена до 500 тысяч?!)))))

5! хорош

в каком классе?

Алекс56 рус:
5! хорош

в каком классе?
Не важно))) Главное цена!!!

Ленчiк:
Не важно))) Главное цена!!!
Toyota Corolla Axio цена средння по сибири 430тр(08-10год) реально крепкая.не прихотливая(крайне) и вся что по зап.частям что по расходникам)оналогична жигулям последнего колена!

землячка если не секрет во сколько встала машинка в кузбассе?

zero995:
Ну вот спасибо если что буду знать))))
А если и брать с аукциона, то уже от 10 года и выше, так как не все 9 года уже проходные!

L.D.V.:
землячка если не секрет во сколько встала машинка в кузбассе?
Со всеми расходами вышло 550 тысяч уже в Новокузнецке, можно было бы взять и дешевле, но была бы битая, либо восстановленная, а мы взяли совсем целую, соответственно и цена!!! И то среди целых более навороченных выходит цена под все 600 т.р.

Ленчiк:
У меня конечно цель даже не особо нажиться))) я беру, катаюсь с пол годика, за это время ничего не ломается, только масла фильтра, как положено!! Потом благополучно машинка уходит с + и вуаля, всегда на колесах, без ремонтов и с прибылью))) не большой конечно, но с плюсом и так можно до бесконечности!!!!
И получаю от этого процесса удовольствие))))))))))

Тема не раскрыта :))

Ленчiк:
вот эта вуаля..уже на стади разложения и на большую часть) нет такова ажиатажа на пруль уже нет( если и берут то чаше вторичку по цене ниже рынка..а по той что принесёт прибыль.крайне редко..еше годик два..а там х.з. что..
элиментарно пример..ниссан тиида(латио) в максималке без.пробежка выходит к нам 450тр! а можно такова же года .с левым рулём и опциями выше.купить тут.после одного хоз..в эти же деньги и парой подешевле)))
дима и вова сдели часть своего плана)

Пять баллов !!

zero995:
дима и вова сдели часть своего плана)
Как ни печально, но соглашусь, пошлины пипец поднялись, от этого и цена на прульки соответственно((( но я пока не нашла хорошие варианты левого руля, поездила на левом, очень разочарована, на нем даже как то поворотники противно шумят.
Пока правый жив буду юзать, а там жизнь покажет!!!

Лаймонд:
Пять баллов !!
Спасибо)))

Леночка!!! Поздравляю тебя красотулька!!! Молодец!!!! Родственники то довольны остались??? отзыв получился 5!!! А про зест когда будет?
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Нормально,но....всё же не пойму безстекольность задних стоек.Зачем этот кусок от фургона...И обзорность хуже.
Бу-га-га-гатти

Про зест пока не буду))))
Почему это ??давай ждём))...

Ленчiк:
Пока правый жив буду юзать, а там жизнь покажет!!!
я уже себе не беру пруль(хотя честно скажу в нём +больше!! но не всегда!

Про зест пока не буду))))
Понятно!) Как всегда молодец большая!) Уважаю, почитаю, обнимаю!)

ev1968:
Нормально,но.... всё же не пойму безстекольность задних стоек.Зачем этот кусок от фургона...И обзорность хуже.
Затем что задние стекла затонируются и можно в автопутешествии спокойно спать))))

Лаймонд:
Почему это ??давай ждём))...
Да хватит покамись)))))))))))

aurum10001:
Понятно!) Как всегда молодец большая!) Уважаю, почитаю, обнимаю!)
Взаимно Артема))))))))

zero995:
я уже себе не беру пруль(хотя честно скажу в нём +больше!! но не всегда!
Кому как))) я просто сама его юзаю и в машинах надо разбираться хорошо, открыл капот и все болячки увидел, с левым рулем больше гем.....надо в нем понимать, то ли дело прулька, взяла я безпробежку и не промахнулась, с аукциона считай что новая!!!

Взаимно Артема))))))))
)))))
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Зест то понравился или коробка которую ветром сдувает?

aurum10001:
Без коз...ов с 1 и2ками как всегда не обойтись!
На удивление еще много 5 рок)))) Благодарю всех кто положительно оценил!!!!!!!!

Ленчiк:
Кому как))) я просто сама его юзаю и в машинах надо разбираться хорошо, ****ал капот и все болячки увидел, с левым рулем больше гем.....надо в нем понимать, то ли дело прулька, взяла я безпробежку и не промахнулась, с аукциона считай что новая!!!
тут палка с 2 концами)) просто еше чуть чуть и пошлина будер ровна новому авто с салона))
и про разницу под капотом что у левого что у правого всё одно и тоже! разве что руливая колонка(рейка) другая а так всё 1 в 1! у меня не мало было леворуких и праворуких братьев....разница еше в сборке.и в кое каких машинах в качестве..и всегда в разные рули)

zero995:
AXIO намного лучше по качеству чем дилерская 150 я королла!!! Продал 9го мая 150ю и перекрестился в первый раз чтобы такая легендарная машина продавалась 2,5 месяца

aurum10001:
+1 не кто не сомневаеться что лучше от а до я! только она станет не рентабельна когда её цена благодаря пошлинам улетит за отметку 550-650тр..и это 3х летка и полторашка))и будем мы на 150 погремушках ездить)

aurum10001:
Ну и хорошо!))) Значит Кей Кар не напряжно гнать)
не напряжно,сам ехал на отти,едет нормально

Интересный экстерьер.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

Комсомольск-на-Амуре..а пок
Хорошая машина!!сам на такой катаюсь..настоящий друг!!!места вагон!!!просторная..не тесно!!стойки не спереди не сзади не мешают обзору!!!мне он больше нравиться чем просто фреед..более универсальней что ли .брал чтоб на дачу чего нить возить не прогадал..только после айрвейва менее динамичный кажешься,хотя я и не гонщик

Ну тут да.... делать ничего не придётся те у кого в кармане напряжно

Алекс56 рус:
не напряжно,сам ехал на отти,едет нормально
) японцы не зря их изготавливают!

Ну тут да.... делать ничего не придётся те у кого в кармане напряжно
Да большей части дело не в напряге а не в целесообразности. Просто что патом с ней делать :) многие и пойдут покупать ведра типа шевролета и прочей шелухи

Кузбасс
Держи 5 !
Мой отзыв: Volkswagen Golf Plus 2012

Это точно

меньше 100 не могу поставить)
Совесть чиста, сплю отлично.

Oleg_27_:
меньше 100 не могу поставить)
Ахаха))) Вот и сам так сказать отец отзыва пришел) Привет)

Железногорск124
Хороший авто! Хоть снова садись на праворульную машину

Курган.
Ленчiк:
Я дико была удивлена))))) она не турбо и тахометр всего до 140 км)))
Она просто бешенная табуретка!!! С горки шпарит все 140, по ровной части все 120-130 нормально)))) в крутую горку да она больше 80 не идет))) По городу шустрая быстрая и маневренная. В салоне так много места)))))) А по городу бензин нюхает, моя в шоке)))))))
про ТАХОМЕТР до 140 км улыбнуло)))
за спайка 5
Subaru Legacy Wagon BG5. EJ20.атмо.5 мкпп.

Мир мультик, а мы мультяшки.
[quote=Ленчiк]........ Гуляли 1 мая по Владивостоку, по Золотому мосту , по набережной, безумно красивый город))))))))))).........[/quo te]
............

Спасибо деду за победу !.
Не гуляли бы так.

5 +
Мерс не заводиЦа?ЗначитТебеТудаЕхатьНеНадо,
ЦелейБудешь!
К/ф,,Книга Илая,,наше ближайшее будущее.

zero995:
Братан а почему милионами продаю машины за 500 тыс. солярисы рио сандеры шевроле ваз а а свежих AXIO еденицы в томске? Все наверно дураки :)

Заринск
Мат-Чиб:
Ну слава Богу- пришёл!!!!!!!!!!!!!!!
Я думал- не заметишь, пройдёшь мимо .........непорядок, однако.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Ахаха

молодцы, что купили красавца фрида
за любовь к настоящим япам-5
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Рубцовск
Пятачёк конешь)))
Жизнь,это пьеса ...
И,не важно,длинная она,или нет...
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

Саяногорск
Ленчiк:
Столько машин в мире, что все хочется попробовать, скучновато на одной долго ездить!
Мой отзыв: Audi A6 2000

Мат-Чиб:
пирвичный рынок стал доступней на фоне вторичного.вот и покупают шелуху всякую..я уже говарил.)

SaDDaM27:
михей19:
Точно!!!

Oleg_27_:
меньше 100 не могу поставить)
Спасибо мой самый лучший)))))))) Конечно с тобой всегда увлекательно выбирать, обсуждать))))))

zero995:
Я еще думаю много новичков стало на дорогах, которые наслушаются всяких слухов и им без разницы особо что брать и берут что ни поподи!

Ленчiк:
да как правило в % патенциальный покупатель этих дешевых европеек х.п чей сборки)это те кто после ваза..или вообше первопроходцы с политикой НУ ОНО ЖЕ НОВОЕ)) мало кого кто после пруля да адекватно на это садиться по своей воле..хотя такие есть)))

zero995:
Во прям в точку)))) Пример митсубиси Л200 знакомого вроде диллерский леворукий япошка ЯКОБЫ, читаю ПТС сборка Тайвань, ну как Японец может быть Тайваньской сборки, кто его собирал, капец, там от Японца одно название осталось.......соответственно тех. обслуживание ясное дело оставляет желать лучшего((( ну блин зато с салона

мабус:
............
Спасибо деду за победу !.
Не гуляли бы так.
5 +
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!

Ленчiк:
ну страна сбра таких авто гигантов как ммс.хонда.тойота .ниссан. мжет быть разная..и кстати в этом не чего страшного нет! япония маленькая страна и все активы и силы она не может расположить на своих широтах..вот и строит заводы там где больше места и по дешевле аренда и раб.сила. и особо нет не чго страшного что ыпускают в китая хонду джаз... ведь японские конвеера это 98%автоматизированного оборудования...там не японцым а иностранцам максимум что приходиться это убирать мусор )))ну или самый младщий персонал тех. а так за всем этим следят сами японцы и их специалисты..
а вот вот с евпопеками иначе..наши покупают бренд.к прмеру шевроле..и шлюпают х.п что под его шилдиком..и нрод хавает это и покупает)))и продажи не плохие! вспомним шевроле ланос)каторый патом стал заз...так же авео(первое и второе) стало заз....да оно и было на уровне заза)так то

zero995:
Да, все мои знакомые раньше гоняли на криворучках как....
Да, и рулить с бордочка за эти деньги не кто не будет
Япошки в прошлом по другим цена.....

Мат-Чиб:
Да, все мои знакомые раньше гоняли на криворучках как.... А сейчас все пересели на новые шкоды, кия, хундай, шевроле.... и сейчас не кто не будет покупать, свежие япошки 600000-1000000. Да, и рулить с бордочка за эти деньги не кто не будет Япошки в прошлом по другим цена.....
ты прекрастно понимаешь что за эти деньги есть леворукие японки выше среднего класса , и тх тоже берут на строчном рынке. Берут те кто адекватно понимает что фраза Оно же новое , всего лиш фетиш :). И тут же зачем брать шлак когда можно купить пусть не совсем новый но качественный авто :)

zero995:
Ха-ха-ха да не нужна мне быушка.....
Мне нужна гарантия и новая, я не перекуп......
Зачем мне б.у это кот в мешке.....
Королла сейчас 800 тыс пустая с 1.6 новая
Сейчас народ берут машину новую и надолго....

Мат-Чиб:
Ха-ха-ха да не нужна мне быушка..... Мне нужна гарантия и новая, я не перекуп...... Зачем мне б.у это кот в мешке..... Королла сейчас 800 тыс пустая с 1.6 новая Сейчас народ берут машину новую и надолго....
Ну да на долго :) особенно шевролета Каторых почти новых очень много ,,купит народ понимает что купил но увы уже поздно. Только в минус :) новая оно когда в салоне стоить И не больше!! А старые 3х летние ниссан тиаеа и аккорды радуют еше не одну пятилетку хозяивов :)

Ты как всегда рассмешил своими доводами !
Ты смешиш, акорд за 3 года отжали:) тиана протертая....
Я покупаю новую, не вкладываю в ремонт не копейки...
а б,у лотерея можно попасть....

Мне не нужны понты....
НОВАЯ

Не надо здесь лала....

Мат-Чиб:
Ты смешиш, акорд за 3 года отжали:) тиана протертая.... Я покупаю новую, не вкладываю в ремонт не копейки... а б,у лотерея можно попасть.... Мне не нужны понты.... Мне нужна машина, с хорошими системами безопастности ESP, антибукс, климат, двигатель 1.8-2 лит хорошим оснащением и управляймость на трассе НОВАЯ
Мат-Чиб:
У меня круз у отца с 2009 г и я себе купил в 2012 с другим двигателе и в топовой комплектации, почему я потратил и купил такую 700 тыс потому что машина за 127 тыс и 4 года показала с хорошей стороны..... Не надо здесь лала....
Да пусть оно себя как угодно показывает. Для многих адекватных и знающих людей автомобили. Круз что в 2009 году был консервной банкой что сейчас. И плевать на скидки , горантию И так далее , сколько не поливай каку шоколадом оно шоколадом не станет. Просто есть такие личности каторые из всех открытых синусов найдут свои ++ и один из них ты :) не было ку тебя хороших авто. Вот и поеш про эти шевролета !

Мат-Чиб:
И кто муже все твои слушатели да и сам ты понимаешь. Что ты очень поверх остер разбираешься в автомобилях. И не на том уровне познания чтоб судить и утверждать других :) матвей ну нравиться тебе Круз :) и хорошо , ты не кому не говари про это. А просто ездий . Они все над тобой уже смеются ( форумчани)

zero995:
да здесь большинство как ты, определенный контенгент....

Мат-Чиб:
Ну да, авто хороших много... мне за свои деньги все нравиться..... почти.... будет деньги куплю себе паркетник только новый... а ты переберай свои быушки специалист :)))) как вижу у тебя очень новые и дорогие авто в одзывах и то наверно не твои :))) так по слухам
Увы опять мимо :) я мало брал дорогих тем болия под себя. Тут больше выгодно количество ;) под себя авто дороже 22-25 тысяч $ не брал. Честно скажу цена это не показатель качества !

Мат-Чиб:
да здесь большинство как ты, определенный контенгент.... я на драйве сижу, там такого нет и гадости... люди там встречаютс в реальности и общаются....
Я там тоже сижу :) и страничку твою видел , но это другая история уже /). Тут на дроме коньке него болия дерзкий и тех грамотный чем там , что не так сразу на кол!!

а я не перекуп......
а все кто новые берут л-ох-хи :))))

это понятие определенной прослойки людей....

zero995:
там не кого не обсуждают и не сажают, там намного больше технической инфы для новых машин, про япов старых не знаю...
там например более 1000 крузаводо которые все описываю каждое то.... инфы больше чем везде.....

Мат-Чиб:
а я не перекуп...... воще среди дворовых пацанов и серых масс лучше короны бочки да марка нет, торнео еще не чо.... а все кто новые берут л-ох-хи :)))) это понятие определенной прослойки людей....
Что то ты меня пугаешь своими высказывания ми :) пацаны пусть на лавочке сидят семечки лязгают и пивко жрут :) мужики пусть на заводе работают :) увы мой собеседник я к этим соц . Слоям фарша не имею :) хотя скрывать не буду кантактировать приходиться !

мат чиб у папки был же рено логан,тут уже крузок чей то ты гониш
Влезу в тему :)) он не заездит у отца и у него крузы:) это проверенно !! Они окно продали и купили ласточки крестовые!

N7

zero995:
А что показатель качества? Правый руль?

логан с 2006 года круз с 2009 датстер с 2013
у меня последние машины блюберд силфи 2004 года купил в 2008 году рено сандеро 2010г круз с 2012

вот здесь почетай

zero995:
у отца новый датстер и новая калина, круз продан при пробеге 130 тыс, конечно смотали и продали любителям старья

белгород
мат чиб сегодня посмотрел твой отзыв,мне жаль тебя, ты старался баннил,а все равно,что хотел то и получил

Мат-Чиб:
:) там без смотки не как. Его с пробегом под 30 то не берут. А 130 так это вообше ведро :)

zero995:
вы реальные поцаны, кто покупает новые авто л-о-хи
Это дворовый менталитет серых масс.....
а лучше старых дешовых япов нет......

Мат-Чиб:
Кстати как дастер?? Не устали что кушает больше чем едет :)

zero995:
а что ведро, двигатель, не грамму не ест заводиться, новые передние стойки, все остальное живое, в чем ведро, ты ответь....
ля-ля не надо, машину видел? что говорить

Мат-Чиб:
вы реальные поцаны, кто покупает новые авто л-о-хи Это дворовый менталитет серых масс..... а лучше старых дешовых япов нет......
Ночь обострения :). Вот именно автомобили. А не эти русско корейском китайские ведра :)

zero995:
Кстати как дастер?? Не устали что кушает больше чем едет :)
отличная машина, отец и купил калину новую что бы убивать по работе, датстер в максималке по выходным.....
Вам этого не понять.....

я не самненвался......

Вам этого не понять.....
конечно не понять)))дастер по выходным..тоесть по выходным после сверх дискомфортной калины садишся на дискомфортный деревяннный дастер))точно уж не понять от чего там спина бллеть будет..дастер хоть в 2х максималках..это жесткий.не тяговитый не комфортный авто))спасибо я на таком с кургана ехал..

Я не чего не имею против япошек, хорошие авто, но все это стало позади с новыми пошлинами и правительстов... Не выгодно стало
на новые цены космос корола милион.....

Мат-Чиб:
на новые цены космос корола милион.....
повторюсь... в большинстве случаев лучше доплатить..чем переплатить не доплатив и разочароваться..этот ход понимаеш экономический:?

zero995:
доплатить 200 касарей и получить шильдик тоета, спасибо.....
мне мое больше нравитьс

отец висту сам с владика в 1997 году тогда она стоила дешевле жигулей
плохо помниш значить ты те 90е раз так рассуждаеш)я прекрастно помню что сколько стояло..и виста 40.в 1997 году 5 ти летка стояла как 2 жигули 06 модели....тоесть 1 жигули стоял около 21 мильона...тогда еше 00 дох.было))а кури доллара был около 6 руб за бакс..вот считай))

Ждем великолепные отзывы о каленьи,и дастерке

Ждем великолепные отзывы о каленьи,и дастерке
да их не будет..этож машины отца.не думаю что он будет писать )

zero995:
да когда круз покупал приехали мы в салон в 2012 году смотреть королу 1.6 на палке с дешовым черным деревянным пластиком, какое качество материалов, вот в 2003 года да была мягкая, с дыркой в место магнитолы и веслами за 670 тыс вот

ему откуда помнить,лет то скока

я сравнивал с 99

я сравнивал с 99
99 стояла около 25.

виста 92 года обошлась в 7500 дол

зато тряпка на панели,этоЗАЧЕТ

ему откуда помнить,лет то скока

зато тряпка на панели,этоЗАЧЕТ
это трябка в максималке тлоько, мне нравиться мягкая, а в чем проблема, не нравиться не смотри.... гоняй на своем ведре дешовом

В новом кузове корола лучьше но ценник выше.
х.з. я не одно и не второе не купил бы в 12 году подавно)))) мне если честно последние лет 5-7 вообше пох.я накатался как не знаю кто...я беру авто ..а мне его даже разобрать не интирестно...печально когда знаеш почти всё в них..и так придирчиво покупаеш))) мне как то поситило тут вспышка хочу растаможить баяна 7 но только 2.0 и палка..раскал рыскал и их нет(((хотя можно купить под ключь(сибирь)ну 550тр.07-08 год..цена хорошая))но брать не буду!зачем мне он снова)

Мат-Чиб:
чей то ты как то позновато на машине стал ездить с 2008года,что не мог сдать на права

zero995:
а что плохого ты можеш сказать, в нутри отличный дизайн, не скрепит не чего, пластик не мягче чем короле 2010 года, там тоже дубовый

виста 92 года обошлась в 7500 дол
скажу даже что в 97 для 92 это много( 5500 им цена была в уссурийске.за 7500 смело брали инспаири.аскоты.рафаги...у меня аскот был)

axio 31:
на права я здал с первого раза у меня и до этого машины были, на гниль давиш? Умник на ведре старом

Мат-Чиб:
ведро мат чиб как раз у тебя, не забывай об этом(ты в своем отзыве все написал)

Мат-Чиб:
у круза ткань как скатерть в совковой столовой.пластик дубовый как перилы в хрушеаках.к томуже он очень не стабилен к поыреждениям..в крузе козырьки солне зашитные и то как из пресованнного кардона.седла дубовые...и масса не удобств... даже в вшивой ниссан тиида у меня и то всё мягко панели как в 90е годы..и шумка и седла качественые.и материал радует.велюр на пластике.кож.зам на дверях с подшивом....хотя вид авто не очень современный..но зато всё четко !а круз..с виду красив а внутрях что??да не чего ...погремуха с дешманскими отделками..ну это закон подлости и тупости и жадности производителя....

Мат-Чиб:
не было у тебя до этого машин,не было и права ты походу наверно прикупил.

axio 31:
не было у тебя до этого машин,не было и права ты походу наверно прикупил.
я честно скажу я на прова не здовал.не учился...))))в то время вообше мало кто здовал сам и учился подавно.. вообше до прав лет 5 точно без них ездил)))и ездил везде!

zero995:
соглашусь,внешность у круза зачетная,дальше все плачевно,как то заежал дилеру, круз универсал смотрел,не вкатил,внутри не очень(хотя кому как)

Я в школе сдавал,все почестному

axio 31:
да и низкие они..только по мкаду ездить..а если у нас так все поотрываеш.

Я в школе сдавал,все почестному
да просто САВОК уже тогда рухнул..а новая эпоха не началось..не было не чего...не школ.не курсов ..само подготовка и пошел)а в реально приходиш сдовать а тебе пишут сколько и всё)в страна была голодная и з.п даже ментам не платили)

мат чибушка спатки пошел

мат чибушка спатки пошел
нет он мне маляву пишет ответную за круза)

самоподготовка она походу до конца 90 была

zero995:
нет он мне маляву пишет ответную за круза)
в личку

самоподготовка она походу до конца 90 была
до 1992)) это было раньше
N7

zero995:
почиму ты ни здовал на прова? Тибе ни стыдна?

N7:
почиму ты ни здовал на прова? Тибе ни стыдна?
мне нет))) здоват не кому и не куда была....вспомни что в стране было ..все решал только только лигализованный $. БРАЛИ ВСЕ .ВСЮДУ И ВСЁ)

Биробиджан
Как пользователь такого же авто заметил отсутствие климат контроля, автоматического открывания дверей, откидывающейся полки и дополнительного светильника слева в багажнике, магнитолы с навигацией. Но если машина бралась на короткий срок с последующей перепродажей, то это неважно, хотя на стоимости может отразиться. Удачи в эксплуатации.
Мой отзыв: Honda Freed Spike 2010

Spike_Freed:
Первое на что смотрели это цена, второе что бы была целая не бита и не крашена, эти 2 понятия цена качество очень сложно совместить так что бы удовлетворить свои потребности желаемого результата. Японцы они тоже умеют считать свои деньги и напичканную нафаршированную, с маленьким пробегом и не побывавшую в дтп уходят не дешево. Поэтому тут уж был выбор по нескольким критериям.

Ленчiк:
Лена не надо объяснять 100 раз, пусть отзыв прочитает!!! там ты всё написала!

Лен ,я б литьё красивое поставил ,а так 5

aurum10001:
Лена не надо объяснять 100 раз, пусть отзыв прочитает!!! там ты всё написала!
Ну не все понимают что на рынке стоит 99% битья и на самом деле купить целую и напичканную стоит приличных денег, мы эту взяли за 800 тысяч йен, а нафаршированные в среднем от 1000-1200 йен стоят))))

maks22:
Лен ,я б литьё красивое поставил ,а так 5
Спасибо, со временем все поставится)))

Отзывы на Спайков вместе с простыми Фредиками, да ветка про Фрида есть где достаточно много инфы
Мой отзыв: Honda Freed 2008

staspach:
Хотя должны быть отдельно написаны, так как различия у них есть начиная от морды и заканчивая в салоне боковыми дверями.

забыл когда ФУКУСИМА случилась,в нормальном уме и доброй памяти такое г-,не один инженер придумать бы не смог.ток жовитале.

Google Klass:
))это скорей 09 твою делали после вспышки в ПРИПЕТИ)))и по года всё схоже..а произведения индинерии СОИТИРО ХОНДА это легенда)для избранных.

ничерта не понял,но что для нищих само то,это факт.
))всем бы такихм нишим быть как хозяйка это авто)))рассмешил..

Google Klass:
Интересно однако....Почему произошел взрыв в Фукусиме? Было землетрясение, произошла авария из-за стихийных бедствий, а взять тот же Чернобыль из-за идиотов инженеров произошел взрыв, сколько пострадало, нашли с чем сравнивать, какая Япония и где МЫ...... А то что кому то не понятно кому не нравится спайк, так на вкус и цвет все фламастеры разные.

zero995:
Точно))) Хонду ооочень ценю!!!

ничерта не понял,но что для нищих само то,это факт.
Путаете нищету и практичность.
zero995:
))всем бы такихм нишим быть как хозяйка это авто)))рассмешил..
Улыбнуло))))

[quote=Ленчiк]Путаете нищету и практичность.Улыбнуло))))[/quo te]
да ты его не слухай))он мне про ваз 09 расказывал что это очень хороший авто)))) ну да не плохой был в году 87))

zero995:
Да уж))) Человек ездит на консервной банке и еще умничает про Японский автопром))))))

Ленчiк:
ТАких очень много клоунов)))

Как твой Зэст? Довольна?
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Этим летом отдыхать то собираетесь куда?)

Как твой Зэст? Довольна?
Ооочень)))))) бензин реально нюхает)))))) не знаю катать отзыв про него иль нет.........

aurum10001:
Этим летом отдыхать то собираетесь куда?)
Да собираемся))))) на соленные озера и на Байкал))))))))

Лёнчик молодец!!! хорошая машина))) пиши продолжение))
Las ideas no necesitan ni de las armas.

ХЕМУЛЬ:
Лёнчик молодец!!! хорошая машина))) пиши продолжение))
Спасибо))))) ты давай пиши о своем фриде))))))))

Ленчик я не понял, ты что уже на Спайке гоняешь? а где Инсайтт?)))
Защищайте вы землю свою и
победите вы оружием правым всех врагов Расы...

Сосновский:
Ленчик я не понял, ты что уже на Спайке гоняешь? а где Инсайтт?)))
На спайке родственники гоняют, а я на инсайтике и зесточке))))))

Какой здесь спайк, какие бампера у автора:))) все тесты на безопастность выдержат:))

Мат-Чиб:
а че,свои удалил ,походу коменты не по нраву,так ты все равно правду удаляешь,зайдеш на отзыв ,а там сплошной автор

Мат-Чиб:
У твоей жены такие же бампера)))

axio 31:
Да жена у него очень хорошенькая))) красавица!!!
Дмитрий
Ванино
zero995:
двигателя у axio да и всех тойот 1.5 литра D4 с прямым впрыском не ремонтро пригодные

Дмитрий:
какой д 4,что за чушь,не знаешь не пиши ересь

Яков
Здравствуйте!
Я так понимаю Вы после инсайта пересели в спайк? Какие ощущения по динамике и в целом?

Яков:
Здравствуйте!
Здравствуйте))) Спайка заказывали под заказ с аукциона для родственника, после инсайта я пересела на Хонду ФРВ аналог хонды Эдикса. Вот после ФРВ спайк мне не катит, спайк хорошая машина, но немножко по меньше и по уже внутри. А если сравнивать с инсайтом, то инсайт более мажерская, инсайт лучше подходит для молодых и без детных людей, а Спайк и Фрв для семейных. Все 3 модели разные, самый экономичный из них инсайт, самый прожерливый Фрв. Надо написать отзыв о Фрв как нибудь)))

с.Анучино
zero995
Мат-Чиб:Ха-ха-ха да не нужна мне быушка..... Мне нужна гарантия и новая, я не перекуп...... Зачем мне б.у это кот в мешке..... Королла сейчас 800 тыс пустая с 1.6 новая Сейчас народ берут машину новую...
Да он(Мат-Чиб) тут всех смешит,типа продуман,а разобраться если-то понты одни,люди берут что кому по карману и по потребностям,а он пусть берет новое в салоне.

Pavel5pavel
zero995
отец висту сам с владика в 1997 году тогда она стоила дешевле жигулей
подтверждаю ! сам ехал в такси на крузе в аэропорт (200 км), обратно подхватили знакомые на королле. оба раза сидел сзади. так круз за эти километры явно побольше из меня вытряс.

Pavel5pavel
Мат-Чиб
zero995:всё равно тойота это тойота...круз рядом не валялся.в качестве.в качестве отделки.материалах .это минимум!да когда круз покупал приехали мы в салон в 2012 году смотреть королу 1.6 на палке с дешовым...
салон не фонтан, но даже такие короллы смотрю на улицах в возрасте 8-9 лет и по кузову очень бодрые.
а корея уже с жуками ржавенькими в основном в этом возрасте

Добрый день!
Подскажите передние сидения у машины раскладываются вровень с задними? Без бугров?

Добрый день!
Здравствуйте нет не раскладывается, передние остаются на месте, а вот второй ряд ложится в ровень с багажником и получается большая ровная площадка и вполне можно спать!

Продажа Honda Freed Spike 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Фрид Спайк.
Посмотреть всё о Хонда Фрид Спайк
Запчасти на кузов DBA-GB3 в Новокузнецке

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Фрид Спайк с фотографиями, недостатки и все минусы!