Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Улучшаем быт в машине

Honda Freed Spike 2010

, Биробиджан
Пробег: 99 950 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Процесс эксплуатации, а особенно дальние поездки, выявил необходимость установки в авто розетки для задних пассажиров (в основном для зарядки гаджетов), а также подлокотников на задние сидения. Если с установкой розетки все довольно просто (на разборке сама розетка от Ипсума 300 руб., плюс работа 1000 руб.), то с подлокотниками пришлось повозиться. После долгих экспериментов принято решение установить крепление к корпусу (на фото) для задней части подлокотника, сам подлокотник крепить к нему при помощи шарнира. Переднюю часть опереть не на что, пришлось к подлокотнику приделывать стоечку, которую опирать на сидушку. Конструкция получилась громоздкая (поэтому фото не прилагаю), мешала посадке и высадке пассажиров, хотя свою функцию в поездке на Байкал выполнила. Принято решение к лету её усовершенствовать, а потом уже выложить на всеобщее обозрение.

Розетка 12В установлена на полочке возле правой задней двери
Крепление под подлокотник сзади, куплено в строительном магазине, после доработки закреплено на существующий болт (его видно если снять резинку). Сам подлокотник в процессе доработки.
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Freed Spike 2010 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром