Хонда Фрид Спайк отзывы владельцев

Год от

5 копеек о Honda Freed Spike

Valera65
6 лет назад
2012 год, 1.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Хонда как всегда удивляет. Большой, оригинальный салон. Еще более оригинальная торпеда. Все на месте, все под рукой. Пространства в машине много. Высокое и широкое авто.
Расход топлива слегка не порадовал. Но если говорить что 4wd, зима за окном и не гибрит , то наверное надо успокоится. 11л. на 100км.
Не было.
Полезный отзыв? Да / Нет (+107/-9)
Vadim DMB

9 лет назад
2010 год, 1.5 л, бензин, вариатор, передний, комплектация: Gb3
Внешний вид ближе к Вокси, фит отдыхает. После короллы,эксперта и мобилио решил остановиться на фриде спайке и не пожалел. Просторный салон, обивка кресел такая, что чехлами не хочется вид портить, да и особо не мараются.Расход по трссе 14 км на литр 92, по городу Владивостоку с вечными пробками за 10 км на литр не выходил. Музыка штатная звучит шикарно, хочется слушать на всю катушку. Торпеда изначально казалась излишне большой, но сразу мнение поменялось когда разложились поужинать, все разместили. Стекла все опускаются от кнопок, в мобилио задние только приоткрывались под углом. Открывание задних боковых дверей очень удобно когда прижат соседями на парковке. Летом думаю палатку можно не брать на рыбалку и на отдых-пол ровный до передних кресел, во фриде такого удобства нет, сантиметров 20 занимают сложенные задние кресла.
Пока не заметил, но хотелось бы чуть повыше клиренс и без запаски как_то не привычно ездить. С нашими дорогами часто боковые порезы были, с компрессором далеко не уедишь.
Тьфу 3 раза через левое плечо, пока бог миловал.
Полезный отзыв? Да / Нет (+91/-13)

9 лет назад
2011 год, 1.5 л, бензин, вариатор, передний, комплектация: максимальная
машина супер!!!!! место очень много!! я 180см 100кг комфортно очень,по трассе одно удовольствие!!вариатор после автомата шикарно!!! всем советую кому понравилась но сомневается,если нужно комфорт и много места для семьи и небольшой расход топлива то эта машина для вас!!!!на 15 колесах просвет нормальный нечего не где не цеплял)) держит дорогу шикарно!!!! вообщем берите не пожалеете!!!
Полезный отзыв? Да / Нет (+83/-10)

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Фрид Спайк.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Хонда Фрид Спайк

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Фрид Спайк с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ