Отзыв автовладельца Honda Grace 2015

Хонда Грейс 2015 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2015
Трансмиссия: робот
Двигатель: бензин, гибрид, 1500 куб.см, 110 л.с.
Год приобретения: 2019
Продуманный аппарат, взрывной характер, эконономичный, хорошая ходовая, нормальная шумоизоляция. В ряду гибридных седанов с объемом 1,5 ЛИТРА представлены всего 2 модели и это Honda grace и Toyota Corolla axio. С моей точки зрения Аксио более нищяя и внутри и снаружи. Пока машина полностью радует. Есть в парке разные машины и Аксио и степ вагон и филдер (Все 15-е года), предпочтение отдаю именно Грейс. Приятная в управлении, динамики, оснащенности.

Honda Grace, 2014
Honda Fit, 2015
Honda Fit, 2015
19867946, Хабаровск

volvovod
Видел такие в Тайланде, City вроде назывались. Симпатичные.

Роман
если не секрет, в какие деньги обошлась ?
в у.е. лучше всего.

11200 $

vovanishe_19
Краткость - сестра таланта!
Хотелось бы более развернутый отзыв.

Видел такую в городе, симпатичная, аж шею пришлось крутить чтоб название посмотреть сзади. Есть хорошие комплектации с подогревами сидений. По мне аальтернатива фиту, на внешний вид получше будет.

Роман
Машина отличная! Удалось прокатиться! Как внешни так и внутри симпатичная!по трассе приемистая, по городу экономичная! Внутри все есть для комфортной езды!

живу в самаре есть желание приобрести сей автомобиль но не когда не приобритал и знакомого там нет может кто подскажет советом как не влитеть

Уссурийск
Добрый день! Могу предложить свои услуги по покупке данного авто в Японии. Отправлю в Самару. Покупкой авто с японских аукционов занимаюсь с 2006 года. Опыт отпраки Москва, Екатеринбург, Сочи, Красноярск, Новосибирск и т.д.. мой тел 89149714460. Проживаю в гор. Уссурийск. Если найдёте авто в Уссурийск или во Владивостоке могу организовать диагностику (поиск в статистике, проверка лакокрасочного покрытия на наличие окрашенных деталей, подключение сканера на наличие ошибок). Мои машины есть в дроме https://ussuriisk.drom.ru/suzu...
Пишите в Ватсап или звоните помогу
Евгений
доброго времени суток есть желание купить авто хонда грейс а если еще и с доставкои мои лимит мне позволяет макс.до 950т.с.рублей приоритет 4вд.бельи цвет.уже с глонас.птс можно ли подобрать по этим критериям в усуриске

Уссурийск
Давайте спишемся через Ватсап и все обсудим. Я думаю можно и так. Только переписываться на этом ресурсе не совсем комфортно. Пишите в Ватсап, так будет удобнее

Машина хороша внешне, но
роботизированная коробка и маленький клиренс перечеркивает все плюсы данного автомобиля
T-ALLION-10г
Перегон 25----56 -78 с 2001-2006гг
Мой отзыв: Toyota Prius a 2012

Алекса1
Машина хороша внешне, но
Робот проблем не доставляет, если его обслуживать и адаптировать. В СПб адаптацию делать никаких проблем не составит. Поехали на ТО и сделали адаптацию. Проблемы были у первых роботов из-за сырого ПО, сейчас все проблемы решены.

В СПб с роботизированными коробками знакомы давно от ВАГа и Короллы 07-10 годов выпуска, и все от них шарахаются, особенно на вторичном рынке проблема при продаже
T-ALLION-10г
Перегон 25----56 -78 с 2001-2006гг

Алекса1
Так сейчас новые авто уходят от автоматов в пользу роботов и вариков. Менталитет людей у нас такой, что механизм с высоким КПД не хотят даже изучить..будущее за этими коробками

Нет в нём ничего такого, что заставило бы меня его купить. Обыкновенный автомобиль, ни больше, ни меньше. Цена высокая, ликвидность сомнительная.

Переходят на роботы не из-за того, что они такие передовые и инновационные. Переходят на них потому, что они банально дешевле АКПП и CVT.

tiranchik
Нет, немного не правы. В сравнении с вариком, робот сложнее. Здесь экономичность и приемистость решает. У приуса электроустановка мощней, батарея больше, соотв, вес больше, но расход на хондах меньше и они даже по двс в чистоте мощней и едут гораздо веселей. Тут робот стоит исходя из расчёта мощности и экономичности автомобиля.

Белогорск
Добрый день, подскажите пожалуйста у вас меняется цветовое оформление приборной панели в зависимости от скорости движения?

Продажа Honda Grace 2015 в России