Отзыв автовладельца Honda Grace 2015

Хонда Грейс 2015 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2015
Трансмиссия: робот
Двигатель: бензин, гибрид, 1500 куб.см, 110 л.с.
Год приобретения: 2019
Продуманный аппарат, взрывной характер, эконономичный, хорошая ходовая, нормальная шумоизоляция. В ряду гибридных седанов с объемом 1,5 ЛИТРА представлены всего 2 модели и это Honda grace и Toyota Corolla axio. С моей точки зрения Аксио более нищяя и внутри и снаружи. Пока машина полностью радует. Есть в парке разные машины и Аксио и степ вагон и филдер (Все 15-е года), предпочтение отдаю именно Грейс. Приятная в управлении, динамики, оснащенности.

Honda Grace, 2014
Mazda Axela, 2015
17663223, Владивосток
Кирилл, Спасск-Дальний

volvovod
Видел такие в Тайланде, City вроде назывались. Симпатичные.

Роман
если не секрет, в какие деньги обошлась ?
в у.е. лучше всего.

11200 $

vovanishe_19
Краткость - сестра таланта!
Хотелось бы более развернутый отзыв.

Видел такую в городе, симпатичная, аж шею пришлось крутить чтоб название посмотреть сзади. Есть хорошие комплектации с подогревами сидений. По мне аальтернатива фиту, на внешний вид получше будет.

Роман
Машина отличная! Удалось прокатиться! Как внешни так и внутри симпатичная!по трассе приемистая, по городу экономичная! Внутри все есть для комфортной езды!

живу в самаре есть желание приобрести сей автомобиль но не когда не приобритал и знакомого там нет может кто подскажет советом как не влитеть

Уссурийск
Добрый день! Могу предложить свои услуги по покупке данного авто в Японии. Отправлю в Самару. Покупкой авто с японских аукционов занимаюсь с 2006 года. Опыт отпраки Москва, Екатеринбург, Сочи, Красноярск, Новосибирск и т.д.. мой тел 89149714460. Проживаю в гор. Уссурийск. Если найдёте авто в Уссурийск или во Владивостоке могу организовать диагностику (поиск в статистике, проверка лакокрасочного покрытия на наличие окрашенных деталей, подключение сканера на наличие ошибок). Мои машины есть в дроме https://ussuriisk.drom.ru/suzu...
Пишите в Ватсап или звоните помогу
Евгений
доброго времени суток есть желание купить авто хонда грейс а если еще и с доставкои мои лимит мне позволяет макс.до 950т.с.рублей приоритет 4вд.бельи цвет.уже с глонас.птс можно ли подобрать по этим критериям в усуриске

Уссурийск
Давайте спишемся через Ватсап и все обсудим. Я думаю можно и так. Только переписываться на этом ресурсе не совсем комфортно. Пишите в Ватсап, так будет удобнее

Машина хороша внешне, но
роботизированная коробка и маленький клиренс перечеркивает все плюсы данного автомобиля
T-ALLION-10г
Перегон 25----56 -78 с 2001-2006гг
Мой отзыв: Toyota Prius Alpha 2012

Машина хороша внешне, но
Робот проблем не доставляет, если его обслуживать и адаптировать. В СПб адаптацию делать никаких проблем не составит. Поехали на ТО и сделали адаптацию. Проблемы были у первых роботов из-за сырого ПО, сейчас все проблемы решены.

В СПб с роботизированными коробками знакомы давно от ВАГа и Короллы 07-10 годов выпуска, и все от них шарахаются, особенно на вторичном рынке проблема при продаже
T-ALLION-10г
Перегон 25----56 -78 с 2001-2006гг

Алекса1
Так сейчас новые авто уходят от автоматов в пользу роботов и вариков. Менталитет людей у нас такой, что механизм с высоким КПД не хотят даже изучить..будущее за этими коробками

Нет в нём ничего такого, что заставило бы меня его купить. Обыкновенный автомобиль, ни больше, ни меньше. Цена высокая, ликвидность сомнительная.

Переходят на роботы не из-за того, что они такие передовые и инновационные. Переходят на них потому, что они банально дешевле АКПП и CVT.

tiranchik
Нет, немного не правы. В сравнении с вариком, робот сложнее. Здесь экономичность и приемистость решает. У приуса электроустановка мощней, батарея больше, соотв, вес больше, но расход на хондах меньше и они даже по двс в чистоте мощней и едут гораздо веселей. Тут робот стоит исходя из расчёта мощности и экономичности автомобиля.

Белогорск
Добрый день, подскажите пожалуйста у вас меняется цветовое оформление приборной панели в зависимости от скорости движения?

Казань
Да. Два цвета. Синий, зелёный.

19607293
Алекса1
А зачем ты сравниваешь робот с 5 ступенями и 2 сцеплениям от Тойоты с роботом грейса , из куса на дроме по 15 т р - Маленькая цена - неликвид , неликвид - нет ломается .
У гнейса 2 сцепления 7 передач , защищена от перегрева и равномерная нагрузка
Это как сравнивать велосипед с мотоциклом

Последний раз я испытывал такое удовольствие от эксплуатации и внешнего вида когда приобрел в 2012 Атензу хэтчбек,их таких штуки 3 всего было в городе,хотя после неё было 2 хорька и приус30,но не лежала душа к ним...А насчёт клиренса,у ведовой он очень приличный,я поначалу поставил проставки,но пришлось снять,уж очень сильно задралась,скорее всего японец поставил другие пружины.И к слову,Приус в такой комплектации как у меня Грейс будет стоить тысяч на 300-400 дороже,так стоит ли переплачивать за имя?Да и нет таких комплектаций наверное у Приуса,или везти смысла нет,ценник будет заоблачный.На днях поразило предупреждение на табло о том,что у Вас задится батарейка на штатном брелке, сначала и не понял,что за новая картинка появилась,а как дошло-офигел

егор
Я взял ведовую,там клиренс больше,уже его испробовал, гр**** как танк,да и подвеска по мощнее, поставил диски на 16 с резиной 205/55,это предел, сначала ставил проставки,но на следующий день снял,уж очень сильно задралась и появились стуки в подвеске.На счёт робота,хотел менять жидкости,но спец сказал,если нет неприятных симптомов,то можно повременить.На ведовых,кстати,изначально нет защиты пластиковой спереди для лучшего охлаждения робота.Ну и в редукторе думаю перед зимой менять масло, так как там именно за счёт масла идёт подключение задних колес,хотя я в эту зиму не менял,все работает,а она нынче снежная,но перед следующей обязательно поменяю,только вряд ли буду брать оригинал,цена заоблачная,подберу что нибудь по характеристикам.Вообще я угораю с наших граждан,Везелы,Фиты берут пачками,а Грейсы бояться,хотя все на одной базе сделаны, только ни на одном Везеле или Фите я не видел 8 динамиков.А так 50й Приус в такой комплектации будет тысяч на 350-400 больше стоить, так зачем переплачивать?

Кстати пробег уже под 150000,а ничего не стучит,не гремит,не бежит

Продажа Honda Grace 2015 в России