Отзыв автовладельца Honda Grace 2014

Хонда Грейс 2014 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2014
Тип кузова: Другое
Машина отличная! В городе и по трассе езда комфортная. Управляемость супер в повороты на скорости входит ровно! На обгон идет уверенно! Шумоизоляция отличная посторонних шумов не слышно! Расход топлива просто супер! Очень мал! На дорогах их мало можно выделяться! Но все что необходимо для обслуживания есть! Вообщем машинка радует!

Toyota Allion, 2013
Кирилл, Спасск-Дальний
Toyota Allion, 2009
, Владивосток

Артем Арсеньев
Роман, лично я очень рад, что машина тебе нравится. Но хочется почитать подробнее о комплектации, комфорте салона, расходе, проходимости и т.д. Требую дополнений.

Роман
комплектация EX полная с подогревом передних седений, с кожаными вставками, отличной ауди системой со всеми разьемами. Полный мульти руль. Расход колеблется от стиля езды получается от 4 до 5 литров. Проходимость великолепная у меня 4 wd. Внутри салон вместительный сидеть приятно и комфортно как водителю, так и пассажирам на заднем ряду.
Как вд работает?не видел у нас в Красноярске такую красотку,пили фото салона

Роман
Да модель редкая их только начинают на российский рынок завозить у нас их уже большое количество, новая модель! ВД полная включается после пробуксовывания переднего привода. салон все будет.
Если кто то захочет грейс бери машинка огонь у меня грейс 2015 года купил месяц назад едит бодро выглилит бомба один тип вчера чуть шею не свернул глядя на мою зайку !!!одни ++++и приус по ходовым и езде рядом не стоит
Валерий
Похоже на отзыв продавца с авторынка...
Евгений
Робот как боязно с ним брать.... Варик бы или автомат

Арсеньев
Валерий
Похоже на отзыв продавца с авторынка...
Это и есть отзыв продавана с авторынка, чтобы меньше боялись покупать. Но машина и правда ничего. Прокатился по территории авторынка, понравилось. Двигатель у них надёжный, с трансмиссией непонятно.
Иван
Арсеньев
Трансмиссия огонь. Как научишь так и будет ездить. В режиме спорт рвет как мотоцикл. Передачи плавные. В тереховский перевал влетает 140 при этом обороты на одно-два деления подскакивают.

Виктор
Дальнегорск
Блин, где взять модельные чехлы для неё? От фитов подойдут? Подскажите пожалуйста....

ii
Виктор
Попробуй на Ебэй по искать , только ищи на хонду сити, аналог с левым рулем.

Обыкновенный авто, ничем не лучше своих одноклассников. Хондовские роботы тема тоже мутная. Учитывая то, что машины привозят с пробегами от сотки тысяч, проблемы могут быть не за горами.
Белогорск
Добрый день, подскажите пожалуйста у вас меняется цветовое оформление приборной панели в зависимости от скорости движения?

Дальнереченск
Всем доброго времени суток. Хочу спросить у всех хондоводоа по имени грейс. Какую жижу льете в робот
и движок?

Шумоизоляция просто отсутствует в машине!

Продажа Honda Grace 2014 в России