Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Горный Алтай

Honda HR-V 2000

, Томск
Пробег: 235 000 км
Темы: Путешествие

Через месяц после поездки в Хакасию мы отправились в Горный.Теперь с нами были еще дочки потому машина была загружена полняком)))Сразу решили что палатки брать не будем а остановимся в Чемале снимем комнату.И правильно сделали потому что дожди были такие что в палатке бы пришлось туго.Дорога заняла также 12-13 часов.Расстояние тоже,чем хорошо у нас в Томске что до Хакасии,что до Горного,что до Ярового расстояние где то 800-900 км и время в пути в принципе одинаково,привыкаешь и не так утомительно.Заранее договорились о комнате проблем искать где остановится не было.Сняли первый этаж места всем хватило

Вокруг горы,место очень красивое.Цены в Горном конечно драконовские,кому как ребята но обьездив много мест понимаешь что то что там предлагается не стоит этих денег.Ну да ладно все равно было интересно.была поездка до перевала Чике-Таман,дальше не поехали сильно поздно встали,а дорога не близкая.Заправились полняка и еще взяли 10л в канистре на запас.Шаша с перевалами справился на отлично.перевалы долгие,затяжные машина полная но все равно держался достойно,40-50 км в час ползли ноя выше 3000об. ему и не давал,жалко.Кондиционер иногда вырубал чтоб полегче было.кстати на удивление расход так и остался 8л.Дороги конечно замечательные,в планах доехать до Ташанты.

Очень рекомендую доехать да форелевого озера.там разводят форель и даже есть на продажу.Мы брали свежекопченую-очень вкусно...Ехать в сторону Чемала там не заблудишься.

Понравился по красоте Камышлинский водопад,правда добираться туда не просто,особенно после дождя лучше не идти пешком.Можно на лодках туда и обратно,но мне кажется лучше дойти пешком а потом обратно на лодке.Проход вначале через тур.базу Царская охота там надо заплатить за вход,в основном чтоб пройти по навесному мосту на сторону водопада.

Потом где то километра два пути по козьей тропе и вы на месте.Вид не плохой обратно идти вы вряд ли захотите особенно после дождя)))Есть хорошая поляна отдохнуть после путешествия)))Сходите обратно лучше спуск по Катуни на лодке,очень здорово)))

Незабываема для ребятишек слетать на самолете.Аэродром не доезжая поселка Чемал.на горе,пилоты с Барнаула полет 5000 руб.можно разные варианты в плоть да фигур высшего пилотажа.Очень вежливый персонал.

Можно съездить отдохнуть на Рублевку,это комплекс с озером и не плохой кухней.Ассортимент скудный но готовят вкусно,обслуживание не много не навысоте,за те деньги можно и повежлевее.

Вы спросите как машина?На высоте.просто на трассе она не гонщик но 90-110 держит достойно.Можно быстрее но уже обороты за 3000.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda HR-V 2000 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром