Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Покупать или не покупать

Honda HR-V 2000

, Томск
Темы: Продал!
4

К сожелению мне пришлось продать этот замечательный агрегат из-за болезни жены. Срочно нужны били деньги. Чтобы мне хотелось написать в этом дополнении. Спустя пару лет перед нами встал выбор -чтобы себе купить на долго. Уж слишком часто я менял машины. В голове перебрали все возможные варианты и в итоге как это не смешно остановились опять на Аше и Стриме(Про него я по просьбам писал отдельный отзыв).Как это не парадоксально но круг машин с узился до этих двух моделей. Уж очень нравится нам дизайн и моторы Хонды. Вы спросите что же победило в итоге-Honda Stream все таки склонил наше решение в свою сторону. Сразу скажу рассматривали простой бюджет в размере 350 тысяч рублей. Чем же не угодила Аша. Мы проанализировали свои перемещения и пришли к выводу что все таки основное время проводим в городе а когда ездим на дальняк( а мы часто это делаем) то комфорт просто необходим. Минусы Аши-очень жесткая подвеска и на заднем сидение просто трясет постоянно, не удобные сидения для дальних поездок , Мало места в салоне- мы привыкли ночевать в машине так как у нас две маленькие собаки йорки и не все отели пускают на ночь или ценник конский просто. а учитывая что вариатор а поездках по бездорожью и говорить не чего. Если б мы не ездили на дальняк часто то для города очень хороший авто но для меня (рост 186 и вес 120кг)это тяжело. и жена жалуется что спина болит. Поэтому мы решили выбрать Стрим))) Если уж торчать в пробке то с комфортом)))) и ребята места в нем море и на дальняк мы ездили на Юг нисколько не устаешь за рулем.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda HR-V 2000 в России

Комментарии

15140712
Иркутск
Хонда hrv аппарат , не вводите людей в заблуждение , в этом ценовом сегменте брать Хонду , ну это полный свист , Хонда мягко сказать так себе марка , взять тот же аккорд красивый все дела (предпоследний кузов )
2
1
Ответить
15140712
Иркутск
Красивый и это все преимущества от Хонда , вообщем смотрите на дороги и сразу становится ясно , что надо брать , но это факт не Субару и Хонда
2
1
Ответить
 
автор
Томск
Сообщений: 7
У каждого своё мнение и предпочтения и не надо его навязывать другим))).Это мой отзыв и я рассуждаю про себя по чему в итоге решил не брать опять Ашу. Прошлая отъездила 55тыс.км за полтора года и я только менял фильтра и масло. Поэтому некорректно говорить что за эту сумму не чего искать машину.Все зависит от того кто на ней ездит. А ломаются все-и новые и старые причём новые чаще гораздо чем старые в их возрасте))
Мои отзывы: Honda HR-V 2000, Honda Stream 2000
2
1
Ответить
 
Сообщений: 6566
15140712
Хонда hrv аппарат , не вводите людей в заблуждение , в этом ценовом сегменте брать Хонду , ну это полный свист , Хонда мягко сказать так себе марка , взять тот же аккорд красивый все дела (предпоследний кузов )
сравнил ху с пальцем -аккорд пузотёрка
Мой отзыв: Mazda Demio 2002
1
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром