Дополнения к отзыву о Хонда ХР-В 2000

Тема:

Тут возник спор .....как же все таки выглядели передние и задние бампера на Хрюшке ......до 2001 года , меня это тоже заинтересовало , поскольку человек в обсуждениях написал ....что моя машина бита .....и у меня стоит не родной бампер ) ссади должен быть отражатель круглого вида ) а у меня квадратные ......залез в интернет и начал смотреть ) и вот итог !!!) Оказалось .....что у меня родной и передний и задний бампер ) как и положено отражатели квадратные на задним бампере .....а противотуманки на переднем бампере как бы в черном обрамлении ......после рестайлинга ) отражатели на заднем бампере круглые а противотуманки внутри в цвет машины ) вот фото ) пересмотрел множество фотографий ) так что ошибки быть не может ......уважаемый читатель моего отзыва ошибся и зря спорил )

Ну вот и все, продал я свою машину …много и долго писать не буду ( продал не по тому что надоела или испортились отношения с ней . Продал потому что хочу поездить на другой машине ) Воспоминания о машинке только теплые и очень светлые ))) Она действительно очень позитивная и легкая на подъем . И продалась она очень легко и быстро …и самое главное попала она в добрые и заботливые руки ) Новые владельцы авто …очень порядочные люди ) Так что я не очень переживаю о ней ) хотя и накатит иногда что-то ((((((((((((( Даже не знаю, почему же она так запала мне в душу …наверное потому что у ней есть своя душа …настоящая душа живого существа ) ( но Мужчины не плачут … мужчины огорчатся ))) Удачи ей с новыми хозяевами:)

Вот и прошло уже полгода как продал я свою хрюшку ( Уже писал что продал ее очень хорошим людям , которые мне даже пишут иногда о ней........правда не очень много ( Для чего же пишу я это дополнение ? Да потому что не могу я никак забыть машинку свою , хотя и не очень я сентиментальный ( Когда в городе вижу проезжающую мимо HR-V то даже оглядываюсь и смотрю вслед ) Или если вижу на стоянке ......и хозяина поблизости ) то хочется как в детстве подойти и попросить прокатится )) скучают руки по штурвалу Хонды )) Первый раз за мою долгую и веселую жизнь .......вот так я по настоящему влюбился в авто ( и прекрасно понимаю что все остальные Хрюны ......это не моя любимая а совершенно другая машина , которая и рулится не так ......и вобще все на ней по другому ( машины ведь как люди , все разные .......даже одной модели ( Одно время даже подумывал .............не прикупить ли мне как вторую машину Хрюна ( но здравый смысл пересиливает .....я и на теперешней машине езжу то не очень часто ( а тут будет две машины ......да и финансово не потяну я две машины ( может быть когда нибудь !) Да и стареют HR-V стремительно и в хорошем состоянии купить скорее всего просто нереально :( лет через 5-10 их будет уже катастрофически мало ездить по дорогам ( Да и хрен знает ......что же в ней такого что заставляет думать о ней ) очень жесткая ......почти деревянная ) ездишь почти как в кузове грузовика .....и на кочках только и успеваешь подлетать вверх ) жесткий пластик в салоне ) несуразная внешность .....жена называла машину ""уточкой "") я ей говорил ....еще раз так назовешь ее .....сама станешь уточкой ))) думаю .....и все больше не могу вспомнить не одного недостатка ))) только достоинства )))) самое главное веселый и легкий нрав :) удачи еще раз моей машине ......и надеюсь проживет она еще долгую и счастливую жизнь !)))

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ХР-В.
Посмотреть всё о Хонда ХР-В
Запчасти на кузов SUV в Зиме