Отзыв автовладельца Honda HR-V 2001

Хонда ХР-В 2001 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Другое
Отзывы не писал, первый опыт. Не судите строго...
Том 1 (предыстория 🤔)
Была стройка, Экономия средств и все такое... Выбор пал на чудное произведение японской мысли, но с за делом на высокий просвет, короче говоря паркетобразное или джипообразное. Одним словом хонда хрв. Долго искал, читал, обзоры и все такое.... Решился...
Том 2 (обмен)
Был обмен на на мазда трибьют.
P. S. Зверь а не машина, но кошелёк сказал что надо экономить. Обмен и все такое..
Том 3 (знакомство)
Прошёл обмен, все довольны кроме сына, жена тоже расстроилась, согласен 😑 трибьют был хорош. Сын плакал, я тоже в душе. Жена сказала что пылесос 🤣 согласен, вариатор это не автомат...
Том 4 (серьёзно, сухо по эксплуатации машины)
ВАРИАТОР, знакомый сказал хана тебе шире карман... Первое, японская мысль инженеров, значит сухой расчёт. Дальше основы техноря вспомнил, залог долгой службы изделия, своевременное ТО. сразу замена всех жидкостей, фильтров, резинок.. И так далее. Знакомый кури в старонке нерно...
Вариатор у меня был с двумя режимами S1 и S2. (классная штука в трассе).
Салон простой и очень чётко сделан в плане удобства, климат контроль, управление светом, дворниками и музыкой, все в шаговой доступности.
Кузов интересный, оптика весьма необычная. Довольно высокий, бардюрная болезнь не страшная.. Хорош по проходимости хоть и передний привод. Как раз для дорог нашей необъятной родины.
Том 5 (растование 😭)
За практически 5 лет эксплуатации автомобиля которые пролетели как миг, машина вела себя как самый лучший друг. Конечно был забавный случай, умер аккумулятор (расходник) как обычно зимой, я как обычно на дежурстве жена сама купила его в магазине и сама его меняла у магазина (дальше интересней) этим самым свела в дурку мужика который стоял на против и хотел помочь, но кроме как подержать сумку не чем не мог помочь (не жена, а мастер на все руки) мужика жалко 🤣🤣🤣.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПОСЛЕ ПРОДАЖИ:
за время эксплуатации машина
- зарекомендовала себя как верный друг и надёжная опора. Естественно при своевременном обслуживание авто.
- высокая, проходимая природа, море и все такое. P. S. в сильную грязь не лазил, для этого надо подготовленный джип для бездорожья.
- машина для 4 человек, самое то
- жёсткая подвеска, у меня вытекли стойки и машина стала как краун 🤭, заменил и стал как серьёзный джип 💪.
МИНУСЫ:
1. маловат багажник, к примеру велик так просто не положить как в трибьют (хотя не надо сравнивать, это как муха и слон)
2. Лично моё мнение ему бы мотор 2 литра, это будет зверь, а не машина.

Думаю машина будет служить верой и правдой для тех кто любит отдых на природе. Поездка к бабушке в деревню будет просто как поездка в магазин. Думаю как первая машина будет самое то, стойко переносит ямы и бордюры (далеко до бампера).

1943406, Томск
3240285, Владивосток
Honda HR-V, 1998
Honda HR-V, 1998
125, Уссурийск

Купили паркетоорбразное. П.С.Жена у вас молодец.

... ОЧЕНЬ переоцененный автомобиль - за ТЕ деньги,что за них "просят" купить можно много чего - с 2.0,полным привод и без вариатора. Хотя-бы ту же CRV,пусть и чутка постарее или Тойотовские автобусы Lite/Town Ace Noah в хорошем состоянии.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
White angel
ТЕХНОРЬ строитель😁
kors
10 лет проездил на такой. Надёжная настоящая японка, хоть и с кузовом были проблемы в плане ржавчины. Сейчас таких машин не найти. По трассе на дальняк устаешь сильно, подкидывает, места мало, посадка в сиденьях ограниченная. Но затота перевозил в ней все что можно.
славян
При чем тут джип в сравнении? Даже рядом не стоял
Вадим
Норм авто владею почти 8 лет , тоже мотор 125 сильный на варике , особых хлопот и проблем не доставляла и не доставляет

サムライ🚙
Зима
наверное после владения ХР-В ) буду любить и вспоминать его всю жизнь :) я и не знаю почему ) лучший мой авто , хотя и было их у меня и не мало )

Купили паркетоорбразное. П.С.Жена у вас молодец.
это нынче делают 4вд паркетообразные
Мой отзыв: Mazda Demio 2002

ДРАКОН_пират
микрики как раз уставшие-кто то на охоту рыбалку но большинство убивает фрукты овощи

хороший авто,под капотом нет ничего лишнего и места свободного хватает для обслуживания,расход как на механике,езжу за 500 км не устаю,одно но нет пепельницы.
ДРАКОН_пират
ЛУЧШЕ ТОЛЬКО TOYOTA HIACE 1824 ГОДА БРАТ

ЛУЧШЕ ТОЛЬКО TOYOTA HIACE 1824 ГОДА БРАТ
А ТАК ДИЗИКИ ТЕБЕ ЗАСЛУЖЕНО НАКИДАЛИ БРАТЬЯ ХРВШКИ

Продажа Honda HR-V 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ХР-В.
Посмотреть всё о Хонда ХР-В