Отзыв автовладельца Honda HR-V 1999

Год выпуска: 1999
Год приобретения: 2010
Буду короток. Начнем с минусов
-Шумоизоляция ни какая
-Трехдверка машина для двоих ну третьего можно положить на заднее сидение
- Подвеска жестковатая
-Кондер сильно садит движку
И это все что я могу сказать плохого про нее.
Накатал я на этой машинке 270000.
+Надежна и не прихотлива дождь,грязь ползет гребет.
+Пробовал на скорость ее , не гоночный авто но 190 пошла
+ Печка (морду утепляем и горя не знаем)
За 8 лет заменил передние привода(сгнили) радиатор кондера(осыпался от старости) маслосьемные колпачки(начинала кушать масло, раскоксовка и колпачки решили проблему)Стойки в круг, подшипники в круг, Ну  конечно крестовины заднего кардана и пару подушек двигателя (сам виноват садил пару раз на пузо но и вылазил сам) . Зима ставил на авто прогрев на -20 и нормально лучше пару литров бензина чем геммор заводить на холодную. Заводиться на холодную и при-35 но один раз давануло масло через масленый фильтр. Что еще ,да крепко  сбита, защита под бамперами очень помогает, догоняли в задний бампер и били задом в передний, Бедолаги, у меня только царапины бампера ну и рамки номеров осыпались. Высокая посадка+ защита хорошая штука. По трассе шла уверенно но по колее аккуратнее 4BD задок кидает на раз. Машиной доволен , расходка ну резинки салеймблоки и все. Да при движении по трассе в минусовою погоду где то от -38 подмерзает коробка МКПП и сцепление (остановка на пару минут и в перед) Жаль что перестали выпускать, взял бы новую.
Опубликован 10 месяцев назад

Да, всё верно про машину, достаточно крепкий и надёжный автомобиль. Пчка на моей работает хорошо (в сильные морозы , правда, не пробовал).

oleg
Вариатор у Хрюни слабое место. готовьте бабосы кто хочет быть ленивым

Продажа Honda HR-V 1999 в России