Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Вспоминаю добрым словом хрюна

Honda HR-V 2000

, Абакан
Темы: Продал! | Другое
1

Всем привет!

Решил написать пару слов по прошествии полугода с момента продажи "хээрвэшки". Была у нас такая фишка с детьми- считать попавшиеся на дороге h-rv, и при этом кричать "хэ-эрвэшка!", кто первый крикнул, тому засчитывается одно очко. Так вот, полгода колесим на хорьке, а дети до сих пор кричат: "хээрвэшка!", когда видят хрюна на дороге, и конечно же я иногда сравниваю авто с тем что имею. А имею теперь я трёхлитрового крокодила с отличной динамикой, полным приводом и конским расходом/налогом. Конечно, в динамике, плавности и комфорте хорёк выигрывает, но вот во всё остальном...а это не много- не мало налог, расход, "ломучесть", стоимость запчастей, холодные пуски.. мне кажется не было и недели, чтобы какая-то мелочь не полетела, не засопливила, не загудела или не застучала. Конечно, может, у меня запросы были к хр-в гораздо менее требовательные, но почти за три года владения я тряс только подвеску, и ту разом, и что-то в пределах всего 25 тысяч (с работой) мне встало (без стоек). Обслуживание по регламенту не считаю за траты. В общем на кармане очень сильно ощущается владение хорем, отсюда возникает ощущение что где-то я не правильно посчитал все "за" и "против"))

Не могу сказать что скучаю по хондарю и хочу взять точно такого же, но могу сказать точно: авто простое как 2 рубля в обслуге, надёжное и неприхотливое. Убеждён на личном опыте :)

Всем добра

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda HR-V 2000 в России

Комментарии

3133698
Классная тачка но хотелось бы оторвать маляру правую руку за то что он покрасил так левую заднюю дверь.
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром