Продолжим.

Honda HR-V 1999

Темы: Ремонт и обслуживание

Появилась минутка, решил дополнить отзыв, тем , как пришлось менять ходовку и во сколько это вылезло. И так, как-то утром отъезжая от дома по любимым ямам, где-то внизу впереди появился мерзкий шаркающий звук, похожий на скрип резины или звук шорканья пыльника о стойку, отработал поехал на яму к знакомому, страшного ничего не нашли, только пару наконечников и стоек стаба, но на них не похоже, от них стук, а не скрип. Ладно , покупаю наконечники и стоики стаба, вечером возле дома поменял, нифига не они. На следующий день беру каябы вкруг, моим и так уже было плохо, пока деньги есть думаю возьму 14000 р. За все. Задние поменял возле дома сам, стало гораздо уютнее в салоне, сзади тишина и покой. Перед подкинул проблем. На левой стойке, точнее на поворотном кулаке, в который стойка вставляется, закис болт, ни вд, ни свалка не помогли, пришлось купить контрактный кулак,(1600 р.всего) ну и суппорт тоже, (750 р.) оказалось поршень заклинил, свой кулак пришлось пилить, иначе ни как. В итоге заменили стойки, наконечники, яйца, пыльники, отбойники, скрип остался. Последний претендент на замену саленблок задний нижнего рычага, большой резиновый ишак, зае...л уже, на психику давит уже, вот думаю купить два рычага по 1600 в сборе с распила или эти резинки по 650 китайские с заменой по 800, как бы и железо лишнее нахрен не надо и жалко бабла за замену всего двух резинок отдавать почти 3 рубля. Дождусь получку , полезу опять повышать уровень магии до 84-го :«) Потом напишу что вышло. Если не они то полезу менять рейку, благо она стоит 1,5 тыщи.