Отзыв автовладельца Honda HR-V 2000

2.7
Год выпуска: 2000
Год приобретения: 2013
Всем привет друзья!
Так получилось, что менять машины раз в год это не мое и вот спустя крен знает сколько лет новый отзыв о втором моем авто.
HR-V передний привод.
Расписывать о технических характеристиках я смысла не вижу, все есть в сети, поэтому начнем с покупки!
На тот кон был на носу 2013, октябрь. У меня было два варианта. Это Allion 1.8 4WD или HR-V 4WD. В Лешке подкупал салон, в АШ-ке её высота и то что были варианты на коробке.
В итоге как обычно Drom, ну и следом Green Угол Vladivostok. По объявам на Drom"e вариантов было не много. Аllion"ы с WD только 1.5, а 1.8 было мало и ценник был мне не карману. В итоге из объяв на Drome по HR-V  я нашел один вариант. Это HR-V 4WD серая. Судя по фоткам вариант не плохой, но естественно нужно смотреть. Облазив весь рынок в поисках Alliona и ничего не найдя вспомнил про Ашку (на рынке с ними был дефицит).
Пришел..Увидел..Начились смотрины....и продолжу чуть позже, т.к. по отзывам у меня все спонтанно и на ночь глядя. Всем пока, не прощаемся!
Опубликован 4 месяца назад

Стояло две Ашки. Серая и Белая! Начался осмотр серой, т.к. её я увидел на дроме, а на белую я внимания на обращал и ксатите..., как бы машина классно не выглидела на фото, ее обязательно нужно посмотреть вживую, в чем я лично убедился! После просмотра серой у меня упал...))) (грязь, рыжики, по педалям и сидушке было понятно что пробег далеко не тот, что заявлен в объяве. Окинув взгляд на белую я преобразился... перламутр, солидное литье, чистый не зашарпанный салон. Короче взял и даже не посмотрел толком под нище, что она не видовая!!! (не ржавая ну и ладно), так мне она понравилась=)

Дальше - сигналка с автозапуском, замена жиж и в путь!!!

Фото салона скину на днях! Всем удачи!

Honda HR-V, 2003
20542
Honda HR-V, 2004
Александр, Ялта

Привет) давай отзыв) у меня выбор сейчас купить ее или нет) 1999 год 4wd

Смотря с чем сравнивать. У каждого разные приоритеты при выборе авто. Скоро продолжу. Времени нет..(
Мой отзыв: Nissan AD 2001

Все ничего, но по трассе чахлая. Была такая, пятидверка, меха, вд. Кпп короткая. 100 идёшь, уже за 3 тысячи уходит. В городе хорошо. Но тасса, блин. Зато надёжная. Вот уж не знаю, но убить её тяжеловато. Я к этому не стремился, конечно, но за весь срок владения, 4,5 года поменял только ЭБУ. Он просто умер и всё. Больше ничего. Я сам в шоке. Масла, колодки, бензин, свечи. Всё. А, ну при покупке грм поменял для успокоения. Спартанский салон, ну мне нравилось. Вообщем слабоват моторчик, но мега надёжен, коротковата коробка, по трассе печаль. Но в целом, сейчас, если найти живую ашку, на мехе, я бы взял.

///
Александр Александрович