Живем дружно

Живем дружно

Давно ничего не дополняла... Исправляюсь. Машину не продала. Езжу с удовольствием) Весеой сеова поменяла рулевую рейку, все ок. Прдвеску больше не делала (больше года уже прошло), визуальный осмотр мастера показал, что все в порядке, ничего не стучит, не гремит, не беспокоит. Стук ВНИМАНИЕ!!!! Так и не прошел. Поюнула короче я по советам знакомых и езжу так. Ни на что (я имею в виду в плане управления) этот стук не влияет. На днях заменила свечи. Ну вот собственно и все манипуляции с авто) Резину купила еще в прошлом году, поставила её же, все хорошо. В общем, мы с моей хрюшей живем дружно и расставаться пока не собираемся))

Аа, летом отвалилась туманка. Треснуло крепление от гравийки. Буквально сегодня только сделала-400 р делов, спасибо симпатичному кузовщику) И первый раз за все пользование авто машинка начала подъедать масло. Меняла масло в двигателе в марте этого года, проездила на данный момент 8 тыщ, в начале лета литр долила и на днях еще поллитра. Не пойму, что случилось. И что проверять тоже не знаю. Надо проконсультироваться с интернетом)

Всем хорошего настроения и хорошего самочувствия вашего и ваших железных лошадок)

Продажа Honda HR-V 2005 в России

Зима
опять девушке пятак поставил ) моя машинка тоже ела масло ) не очень много но все таки :) особенно кода на трассу выезжал ) по дурости лил дорогое хондовское масло .....поэтому и неприятно было ) теперь понимаю надо было лить например Zic Дешево и сердито :) хоть раз в неделю литр )
Автомобиль-средство передвижения,а это-свобода!

Сергей. Леон.....
ИРИНА,какое масло льёте в ДВ??

JOKER07
правильно делаешь,хорошее масло льёшь,ХОНДА любит хорошее масло.

Сергей. Леон.....
ИРИНА,какое масло льёте в ДВ??
Шел ультра 5w30. Посоветовали в следующую замену 5w40 залить.

JOKER07
Спасибо за оценку) а я что-то побаиваюсь экономить на масле)) очень уж эти хонды привередливые)

Зима
Ощепочка
да нифига они не привередливые ) особенно Хрюн ) вот в вариатор действительно надо лить только такое масло какое нужно ) HMMF :)
Автомобиль-средство передвижения,а это-свобода!

JOKER07
Хрюн)))) прикольно)) а у меня вариатор как раз((

Андрей
Вам надо заменить упорные подшипники на передних стойках и стук пройдет