Хонда ХР-В 2004 года отзывы владельцев

Популярные отзывы владельцев Honda HR-V 2004 с ФОТО

Honda HR-V 2004
Honda HR-V 2004 отзыв автора | Дата публикации 15.10.2018.
Honda HR-V 2004
Honda HR-V 2004 отзыв автора | Дата публикации 21.06.2011.
Honda HR-V 2004
Honda HR-V 2004 отзыв автора | Дата публикации 13.11.2010.
Honda HR-V 2004
Honda HR-V 2004 отзыв автора | Дата публикации 13.01.2020.
Honda HR-V 2004
Honda HR-V 2004 отзыв автора | Дата публикации 18.05.2009.
Honda HR-V 2004
Honda HR-V 2004 отзыв автора | Дата публикации 02.12.2010.
Honda HR-V 2004
Honda HR-V 2004 отзыв автора | Дата публикации 09.12.2019.
Honda HR-V 2004
Honda HR-V 2004 отзыв автора | Дата публикации 05.09.2009.

Фирма
Модель
Год от

5 копеек о Honda HR-V

easy2do

12 лет назад
HR-V, 2004 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Полный привод, HYPER
Неубиваемая подвеска, сверхнадежный автомобиль без каких-либо даже мелких болячек (что редкость для японцев), стойки за сто тысяч - до сих пор живы. За счет того что автомобиль легкий - проедет там где многие кроссоверы не смогут. Хондовсий полный привод - очень надежен и всегда выручает при небольшом расходе. Машина ведет себя на дороге предсказуемо и многое прощает. Заводится при любых марозах (с условием что с моторным маслом и аккулулятором все в порядке).
Для меня это маленький багажник и козлячие поведение зада на трассе (поперечная балка сзади и жесткая подвеска с высоким центром тяжести дает о себе знать, с чем в общем легко справляешься и привыкаешь)ю
Не было ни одной за сто тысяч км (тьфу-тьфу-тьфу), с учетом того что я в сибири живу (мелкие сайленты, каких было заменено всего 2 штуки - не в счет)ю
Полезный отзыв? Да / Нет (+208/-8)
aveamariya
Москва/Одинцово
11 лет назад
HR-V, 2004 год, Бензин, Автомат, Полный привод
Объективно: не подводила ни разу, соотношение цены/качества/класса/марки оптимально. Уж лучше старенькую хонду, чем нового корейца или европейца в облизанном кузове....По бездорожью в деревню-на ней. В ОБИ/ИКЕИ/строительные рынки-на ней. Цвет серебристо-голубой металлик - весьма практичен, по 2 месяца не мою :)
Зимой в морозы- всегда заводилась. По поводу шума - я не привередлива. Для меня критерий - проходимость, практичность, резвость, вместимость салона/багажника....
Экономична, не угоняема, в обслуживании - приемлема(на 6-ой год можно и не у дилера)....
Единственный минус - не всегда резво тянет в гору, если нагружена(с другой стороны что требовать от 1,6!), тоже самое при включенном кондиционере - тупит.
Клемы на фарах периодически отходят(но это ерунда, прижал - и снова горят).
Полезный отзыв? Да / Нет (+118/-14)
Гог

владивосток
9 лет назад
HR-V, 2004 год, 1600 куб. см., Бензин, Вариатор, Передний привод
Хочу дополнить о Хрюшке, вот уж действительно ей нет альтернативы за такую цену. В целом хочу сказать что машина просто чудо, практичная, надежная, имея обьем мотора всего 1.6 имея доп.опции спорт режим, не уступит многим одноклассникам других моделей марок по динамичности, перекрестки пролетает на ура))) экономичная, вариатор несмотря на то что его бояться ( не стоит) работает на 5. Клиренс радует сколько езжу не разу нигде не зацепил, ходуля неубиваема, но немного жестковата это не мешает передвигаться это вам не самолет))) Дизайн и вид несмотря на 9летний возраст выглядит на 5
Если быть откровенным минусов в данном авто я практически не увидел, исключение составят мелкие ньюансы, это есть в любом автомобиле, не зависит от класса марки и цены. Говорят расходняки и запчасти на неё дорогие чушь!!!! сейчас есть всё, если хорошая оригинальная запчасть стоить будет не дёшево даже на хвалёную тойоту от сюда вывод.
Неисправностей не было Тьфу Тьфу!!! Исключение составит один случай села батарейка на имобилайзере не смог завестись)) Меняю масла, жидкости, фильтра строго оригинальные от сюда машина мне отвечает тем же. За всё время а это 2 с лишним года эксплуатации, поменял линки сзади и спереди, стойки передние(потекла правая) поменял обе, топливный фильтр, рул.тяги и наконечники скорее всего всё это менялось не из-за усталости данных узлов так для профилактики.
Полезный отзыв? Да / Нет (+76/-3)