Отзыв автовладельца Honda HR-V 1998

Название: VTEC 4WD
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Синесерый
Салон: подушки безопастности фронтальные
Кузов: спойлер и обвес по кругу фирмы MODULO
Ходовая часть: ABS, EBD
Двигатель: рядная 4ка 16 клапанов и система изменения фаз газораспределения VTEC
Добрый день, вечер, ночь!
В очередной раз напишу отзыв об очередном авто!
Сразу скажу что долго расписывать "Ашера" не буду, так как эта модель многим известна и основная информация
"сколько прет сколько жрет" всем известна!

Так же скажу что за 7лет поменял около 18 авто и старался не повторяться в каждой следующей покупке, т.к. оч. много разных и интересных моделей авто! НО! Эта машина первая которую приобретаю вновь спустя много лет после пользования такой же моделью ранее!

Первый раз я купил ХРВ в декабре 2005года, комплектация, кузов были другие. (ниже будут ссылки на отзывы некоторых бывших и настоящих авто написанные на этом же сайте так же и бывшего "Ашера")

Всегда при покупке авто склоняюсь к тому чтоб купить какой нибудь интересный вариант выделяющийся из толпы и соответственно в хорошем внешнем и техническом состоянии!

В подробности поисков вдаваться не буду, но искал 3 месяца.
Искал как второе в зиму и дежурное авто, потому что у меня летнее спортивное авто и в принципе не впервой ездить на низкой летней машине зимой, но как то раньше зимы не особо удавались, а в этот раз что то зима набрала обороты и заваливала город несколько раз снегом по колено! думаю не только у нас! вот и принял решение купить вторую машинку, да не как были типа "паджеро" или "прадо" а легкое, дешевое и практичное.

Уже вроде заканчивается зима, 1я неделя февраля и тут я все же нахожу подходящий вариант. все же хочется хоть месяц но с наслаждением поездить по снежку на полном приводе и на колесиках обутых в хорошую зимнюю резину! Хоть месяц остался, но все же удовольствие!)
Летний заниженный марк2 на 19х катках, я все же устал постоянно откапывать, хотя видеть такую машину на красивых дисках по колено в снегу чертовски приятно и необычно! много раз проезжая по улицам с немного приоткрытым стеклом слышу эмоциональные положительные возгласы со стороны окружающих...вау, смотри как клево! и т.д. ну и взглядов гораздо больше чем летом))) конечно удивительно, как этот корабль на летней низкопрофильной резине еще едет по заснеженным дорогам!!!.... извините отвлекся))) отзыв то про Хонду!

Кратко о главных плюсах:
экономичный двигатель, которого в купе с коробкой вариатор вполне хватает! полноприводная трансмиссия дает больше свободы в передвижении!
компактный кузов, удобно в городском потоке и пробках!
Простой спартанский, но удобный и вместительный салон! Проходимость для этого класса авто на высоте !
Симпатичный и стильный внешний вид, не оставляет без внимания со стороны пешеходов и водителей!
Дешевый в обслуживании и ремонте! Надежный по ходовой, двигателю, коробке и электрике если грамотно эксплуатировать и не убивать авто проверяя на прочность!

Есть и минусы, но на мой взгляд незначительны!
Отсутствие шумоизоляции салона! хотя если оставляешь авто для себя на длительный срок, то все решается с помощью рук и рулонов вибропласта и STP, пару свободных теплых дней чтоб аккуратно разобрать весь салон и проклеить его! тогда в салоне становится тихо, как в авто бизнес класса!

Дешевизна пластика салона тоже расстраивает, хотя если учесть что авто было запущенно в продажу в 98году, то для того времени очень неплохо! И если авто не билось и часто не лазило по бездорожью проверяя жесткость кузова на скручивание, то "сверчков" в салоне почти не должно быть! у меня их нет! хоть год 98 и салон не разбирался, и шумку не делали еще! это все с приходом теплой поры!

Еще есть конструктивные недостатки коробки вариатор! отдельные узлы можно было сделать крепче и надежнее! это я о муфте стартового пакета! если побуксовать в снегу или грязи незная как, то муфта стартового пакета убивается за 15-20 минут!
Это конечно минус, но зная особенности эксплуатации коробки этого можно избежать!

Что еще сказать... я купил этот автомобильчик потому что он надежен и практичен в любое время года! и его можно использовать как повседневное авто и как выходное, если машины выходного дня нет!)))
У меня выходного дня есть Дрифт-Блондинка Марк2.

Вообщем все и как обещал ссылки на другие отзывы!
Если есть вопросы, пишите! По возможности отвечу!
Всем удачи на дорогах!

Отзыв бывшей Хонда ХРВ.
Отзыв о Honda HR-V

Отзыв мерседес Е класса в 211 кузове.
Отзыв о Mercedes-Benz E-Class

Отзыв тойота Марк2 ТРД
Отзыв о Toyota Mark II

Хорошие машины,диски брендовые.5+

MixaL
Авто мечта, но три двери при большой семье смущают... Марк красавец просто!
Привет.соседи небось вешаются что ты весь двор им заставил :) ???

СССР
У меня семьи пока нет, а если бы и была, то Ашер как вторая авто)

С соседями дружу, весь двор я сам лопатой чищу и не только для себя, мне разминка, а всем приятно!)

Маркуша в гараже щас стоит, весны ждет!

Благовещенск - Питер
Сообщений: 1908
Красавцы, что Хрюн, что Марк!
У автора явно хороший вкус!
Вынь палец из носа - включи указатель поворота!

СССР
Если кому то интересно, то Блондинка продается! http://cars.auto.ru/cars/used/...

Магнитогорск
Марк красавец 5

молодец, наверное белый цвет больше всего нравится. обе машины красавицы. 5

СССР
У всех цель в покупке авто разная, лично у меня это не только практические соображения, скорее эстетическое наслаждение красивым внешним видом как снаружи так и внутри!
Спасибо!

СССР
Вы правы, белый цвет очень нравится!
Марк в очень красивом цвете, белый жемчуг! Переливается в свете огней ночного города и при дневном свете!
Вот Ашер просто в белом цвете без металлика... в весенних планах проклеить весь салон полностью включая полы, потолок, двери, багажник, моторную перегородку и покрасить поверх белым перламутром весь кузов! ну и туманочки поставить на ксеноне или новых светодиодах. Думаю будет красиво!

Диски что на Ашере что на Марке фирма RAYS. на Ашере ковка 17радиуса, на Марке 19радиус разборные.

марк красава
Honda CR-V III EXE 2.4
Мой отзыв: Mazda Millenia 2002
Вариатор на хонде конечно вещь не очень надежная, но будем надеяться что проищводители устранили эту проблему, потому что всех кого знаю у всех на вариаторе постепенно выходит из строя стартовый пакет (начинает дергаться при старте) , сильно откатываться назад в подъемах, а у товарища на цивике 6-го поколения с моторо d15 вообще сгорел, когда тот ехал по трассе, (кстати в той же поездке на ходу распахнулся капот).

СССР
Сразу можно понять, что там где явно +, минус ставит тот кто не может порадоваться за того человека у кого есть хороший машин, а у него нет...
Не нужно зависти, нужно стремиться и приобретать!
И будет Вам щастье!)))

Whisper1988
На новых моделях наверняка устранили, вот на старых врятли.
ХРВ производили с самого начала(1998г) до конца(2005г) без технических изменений, соответственно коробки вариаторы у всех одинаковы.
Проблема стартового пакета в том что фрикционные диски муфты оч слабые и если "сесть" и часто переключаться с R на D то диски быстро стираются, отсюда рывки при старте! так как стартовый пакет и его муфта выполняют функцию сцепления на старте. Просто при первых рывках нужно задуматься о замене комплекта фрикционных дисков, песь стартовый пакет менять не стоит! цена полного пакета где то 7-9тыс, комплекта дисков 1.5-2тыс.

Марчело красавец )))

ХРВ никаогда не нравилась.

и всё же по моему мнению hrv страшненький
Honda Accord '2002 (F18B), CF3

Сообщений: 2080
а мне наоборот марк не понравился.(( я то думал щаз увижу самурая на бешеных катках. 110-й тож ничего, но какой то обвес и спойлер аляпистые. а HRV симпотишная получилась!!
пиломатериалы, погонаж от производителя. зап.части для авто в наличии и под заказ.

Марк красавец, а ХРВ - не нравится, мне кажется ей никакой тюнинг не поможет.

Марку удачнее.
Продажа, установка и настройка би-ксеноновых линз.
Мой отзыв: Toyota Corolla 1993

Посмотрел объявление-Марк хороший,но есть несколько но...
1.Тейн стойки неубиваемые-у меня стояли такие же с регулировками из салона,стучали просто жуть,у них болезнь -убиваются верхние шарниры.Пришлось менять на сток так как ездить на стучащей машине не могу.
2.Комплект колес-хороший спору нет,занимался колесами,знаю,но никто у нас никогда не даст за него 10 000$,так же как и за комплект стоек 5300$-откуда такие цены????Город Энгельс как то связан с космосом наверное,космос просто)))
3.Машина с двигателем Д4 у тебя,может быть это и хорошо но многие будут боятся этого ...с нашим то бензином и его знаменитым качеством убивать двигателя с непосредственным впрыском топлива..

drom.nsk.ru
хрюша вообще страшная, как моя жизнь
Продам, генетический код недорого... доставка, установка бесплатно.

Southern Rhodesia
за хрюшу не скажу, а вот Марк пипец испаганили "тюнингом" обвес можешь не беречь, смело убивай его, ибо это кал (уж извини) да и не верю я про такие вещи как чип от 50 до 80 коней на атомо с D4. Зачет стойкам, дискам и рулю. остальное фигня. У друга хрюндель о пяти дверях но на моноприводе. Вроде ничего, доволен)))
Holy Motors

Сибирь
третья фотка снизу. марк похож на старого эволюшена)

пипец цена 700 р)))
да за такое бабло ты его никогда не скинешь)если только ты не гипнотезёр
Энгельс западнее сибири ещё, там пруля боятся как смерти - влияние медвепутов сильнее
по поводу Д4 - на этих мотрах уже всё нормуль
сидушки, тормозилки, обвесы, стойки - всё это лишнее на 200лс)и с такой массой
а так 5, за то что не изменяешь ПР в Энгельсе
Мой отзыв: Subaru Forester 2004

Курган - это за Уралом
Мафынки хороши, но марковник за 700 это конечно сильно.
За отчёт 5.
Honda "Odyssey" RA-7 4WD 2001, Toyota Premio 4WD 2011
ВИС-234610 2010г. - монстрик для направлений

ЧитаГо
А мне обе машины понравились)))
!!!И пусть судьба несправедлива, но жизнь игра-играй красиво!!!

Из минусов можно еще можно причислить архаичную заднею балку, передние сидения.
Кстати насчет того что машина выпускалась с 98 по 05 без без изменений ты не прав, в 01 был рестаил: вариатор усовершенствовали (два режима). изменили переднею панель, бампера. А в целом Хрюшка хорошая машина!
сколько кстати обошлась?

СССР
Ну спорить я по поводу цены я не собираюсь, я знаю что из себя представляет данное авто и сколько оно стоит))) В любом случае, мафын мой и цена моя! ULTRA. Стойки Тейн действительно неубиваемы и полностью обслуживаемы! и ты прав, есть слабое место, это опоры! они полностью из алюминия и подшипник опоры это сферический шароблок который на плохих дорогах быстро начинает стучать, но эта подвеска для треков и дрифта и просто хороших дорог! альтернатива поставить родные стойки с пружинами или заменить опоры на стоковые, только их быстро порвет если дороги плохие! насчет колес... ну я бы не торопился с выводами. цена без доставки и наценки по ссылке, внизу цена за 4диска! http://www.kugar.ru/catalog/wh... Насчет движка Д4 тоже вкурсе! Только такая проблема не с движком, а с ТНВД который стоит на таких двигателях, так вот у меня стоит не стоковый ТНВД, стоковый дохнет быстро на нашем "качественном" топливе, тюнингованному пофик! Единственное, форсунки надо чаще чистить, но если часто тапок в пол, то не обязательно)))

dimon1904
Ошибаешься! Технических изменений небыло вообще! есть один двигатель 1.6 и два варианта 105 и 125л.с. из за установленной системы VTEC, коробки только вариатор или механика.
и если быть точнее рестайлинг это только касаемо интерьера и экстерьера! с 2001года поменяли решетку радиатора и бампера, а с 2002 года саменили приборку и цвет обшивки салона, а технических изменений ТТХ небыло!
Есть официальные источники по данному авто, где все написано!)))

СССР
А два режима стоит на всех машинах с вариатором, только где стоит ВТЕКовый мотор спорт режим на руле не 1, а 2. S1-S2.
На обычных где 105л.с. там D и S

СССР
Да, задняя балка проста, но и надежна! На этом авто не бездорожье покорять, а по городу ездить и не бояться на легкое бездорожье съехать.
Стабилизатор поперечной устойчивости глотает крены и тяга "ПАНАРА" убирает боковой кач!
он же меняется только целиком! А цена 5-6тыс за один!
По моему коммерческий расчет чтоб запчасти прибыль приносили больше!

Название комплектации: VTEC 4WD
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Синесерый
Комплектация кузова: спойлер и обвес по кругу фирмы MODULO
Комплектация салона: подушки безопастности фронтальные
Комплектация ходовой части: ABS, EBD
Комплектация двигателя: рядная 4ка 16 клапанов и система изменения фаз газораспределения VTEC
название обвеса интересное - ******

У меня 2000 года коротыш и 01 длинная была так вот на последней на руле были кнопки S1 и S2. Ты кстати прав Ашэрвуха та машина к которой хочется "возвращаться" не смотря на простоту и честно говоря уже архаичность конструкции.

А как у Хрюши с жором масла? Нет такой проблемы?

СССР
Раз у тебя S1 и S2 кнопки были значит двигатель ВТЕКовый 125сил.)

СССР
неа, даже с частым использованием спорт режима от замены до замены один уровень! если замена раз в 10тыс.км.

Пенза
"спортивная машина" марк и даже не турбовый - автор жжет:)
Lexus RX400h 2006 3mz-fxe & Toyota Camry hybrid 2009 2az-fxe
хрюша достойный автомобиль, сам эксплуатирую 2 года. шумки действительно не хватает. отзыв на "хорошо"

спортивная машина" марк и даже не турбовый - автор жжет:) +1 поржал, хоть марк и симпотишный)) кажить на на турерВ продавался

Светлогорск.39rus
На каждый товар свой покупатель.Но на твой, покупатель наверное ещё не родился)))
Твоя-цена,моё-мнение.
Для начала оцени потенциального покупателя.Мальчик до 30ти,фанат ПРуля и машины 01года.Всё ничего только ему нужно найти 20$ и потом платить налог за 200лс.
Твоя-цена,а я просто логику включил.Дай Бог чтоб я был не прав.Удачи!
5++
Мой отзыв: Toyota RAV4 2006
Здесь люди отзывы пишут и делятся эмоциями и впечатлениями с другими людьми! и не для того чтоб их поносили тут!!!

9 ч. назад
Мистер Смит
85.26.232.--- И что Вы так все переживаете, продам не продам, вам то что с этого? Лишний раз позубоскалить??? идите в другое место!
______________________________ ________________

Поспорю с вами: здесь люди отзывы пишут, а другие люди, те которые отзывы уже написали и читают, чего там другие люди написали - коменты оставляют, а если не согласны с мнением автора, то высказывают - конструктивная критика.(например если "кто-то" пишет что марк 2 2,5 литра атмо 2001 г.- спорткар и стоит 700 труб, а все с ним не согласны, то это значит, что "кому-то нужно задуматься":))

СССР
Спасибо за намек, но я имею своё мнение и никто на него не повлияет! Мне не 15 лет, а 31!
Просто я удивляюсь как люди могут что то утверждать о той машине которую они в глаза не видели!
Такое ощущение что люди телепаты, на расстоянии заглянули в нутро моей авто и что то советуют)))

Японцы тем и славятся что многое могут сделать с техникой в плане инженерных решений и тем более тюнинга! и выжать много сил с малообъемных двигателей, примеров можно кучу привести..
Один хотя бы, хонда S2000, 2литра, атмосферная 4ка и 240л.с. в стоке, а после чип тюнинга все 300 выдает!

Кто то говорил про обвес типа аляпистый... мне нравится и многим другим! Вообще обвес вроде как фирмы BLITZ и устанавливался в японии как и весь остальной тюнинг.
На улице оборачиваются водители, пешеходы, в публичных местах фотографируют и просят сфотографироваться рядом, приятно же!
А тот кто гадости пишет, просто завидует, это сразу видно!

Не нужно зависти! Вся техника не с неба упала, а была куплена на тяжело заработанные деньги.
У нас народ такого менталитета, что не может за кого то порадоваться, а лишь бы помоями облить...грусно становится!

СССР
Вот кстати ссылочка на объявление о продаже этого марка когда его только привезли с японии в находку! тогда курс был 32руб за 1$ и привоз в москву составил 100тыс. кораблем до питера, а там автовозом. Итого чистая цена без наценки в москве этой машины получилась 770тыс. а там уже сколько местные накрутят при продаже! http://leks-auto.ru/node/406

зря ты так,многие гадости конечно пишут но многие действительно пишут по делу.
Про чип тюнинг который поднимает из итак высокофорсированого двигателя Хонды С2000 мощность на 60л.с -неужели ты думаешь что инженеры не воспользовались бы этой возможностью и сразу бы не сделали его таким мощным .Просто многие должны понимать что необходимы будут другие дополнительные спеки что бы увеличить мощность с помощью перепрошивки ,только с помощью одних мозгов эту мощность не получить.
Еще раз повторюсь,твоя машина Марк 2 мое мнение - тебе дорого встала,слишком ...это цена IR-V или Фортуны,а твой 200сильный и спортивной машиной можно назвать с большой натяжкой.
Я живу в Находке и знаю о чем говорю,а у Лекс Авто ценник явно не для местных,а ориентирован на западного покупателя-да,машины интересные,колеса неплохие но дорого.Я был в Японии и занимался авто,колесами поэтому мои слова неголословеные.
А почему сеткой не повез-доставка почти 4000 баксов встала ,это тоже непонятно зачем такие расходы?За эти деньги не продашь,мой прогноз-удет где то в районе 13-15000 $ max.

СССР
твой прогноз не верен, сейчас есть пару человек кто готов 500 дать за нее, но меня это не устраивает.

насчет почему производители сразу не раздули до максимума моторы, так потому что есть такие вещи как рынок! где важно сколько лошадок, на это щас все смотрят и конечно же моторесурс агрегата!
Я мерин тюнинговал в сервисе мерседес, блок 1000у.е. стоит поднимает мощность на 60сил.

По поводу японии, это понятно сколько они там стоят, поверь я в курсе! сестра в токио жила 2года и друг с севера Сахалина часто ездил туда и кучу фото с местных рынков мне привозил!
И к тому же у меня первый бизнес был связан с японией, я оттуда бу мотоциклы возил сюда на продажу еще в начале 2000х годов! так что я все знаю что и как)))

Сибирь
13-15$ - это при самом благоприятном случае...лучше уж не продавай совсем, сам катайся
R.Rover Sport `06

Пенза
В "соревнованиях по дрифтингу" участвуешь? Эт наверное летом, а зимой "по раллингу" наверное? без обид, но имхо купи себе мицу эво или зубару сти и тебе никто слова не скажет, когда ты скажешь, что у тебя спорткар.

СССР
Забыл вас спросить на чем мне ездить!
марк в гараже отдыхает и лета ждет, мне пока по снегу и Ашки хватает!
А субарик был WRX STI, движок умер что то быстро! поршень прогорел!
Купи себе его и будет тебе щастье!

У меня друг на собственно сделаном турбовом галанте Эво 8 стоковый с дреге делает! галант тоже не спорт кар вроде как!))

СССР
к словам не надо придираться, ну назвал спортивной машиной и что?
Вообще если быть точным, то дрифт это спорт, а марки завсегдатые этого вида спорта, так что марк заслуженно можно назвать спортивной авто! ИМХО!
Даже ситроены и пежошки для ралли тюнингуют и тоже спорт тачка, а в гражданской жизни это хетчбек!))) если стоковый! так что разницу чувствовать надо!
в моем марке от стока кроме кузова и задних сидений ничего не осталось.

Симпатичная хрюшка :)

Марк конечно тоже красивый, но с чем т оявно перебор, с чем именно, еще не понял :) Но в целом отлично :)

За обе машины пять

Не надо было про марк писать....
Отзыв про хрюна, а все до марка доипались.
it`s my life

СССР
согласен..., но отзыв уже не изменить...

вот так снег идет у нас. за ночь выпало!

Я тебя уверяю, это не страшно. Всего 6-7 сантиметров осадков.
it`s my life

вообще судя по снегу что лежит на капоте там не меньше 12-15см...
вообще выпадало гораздо больше, за сутки месячная норма см 30

видел подобную машину на клубном форуме, на ней девушка ездила... у неё купил? :)
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999

СССР
нет не у нее, но у женщины в МО.

хрюша рулит!чудо авто

silent525
Автомобили КРАСИВЫЕ !

СССР
на фото явный фото***))) но красиво!)))

Вот это хрюн! Звереныш!!!

Привет дружище.

а у ашера на фотке обвес такой же, только с арками.
спойлера ему очень не хватает.
а литье просто в цвет а/м,вот и видуха.

стучи в асю, пообщаемся! есть пару вопросов! 33912764

у меня нет аськи.
только через мыло.

где б такой обвес надыбать ???как на хр-в
BMW X6 N57 800 N·m

СССР
либо заказывать готовое, либо самому делать. матрицы врятли кто держит на них.

cIaus
capsula:
Привет дружище.Пишет тебе бывший владелец этой HR-V,который и сделал ее такой, какая она сейчас. Че там,пищалки в салоне на месте? Обвесы я делал с матриц с тюнинговой ашервухи ,а второй глушак выводил уже для внешнего вида. Машина – песня,простреливал,только в путь.если что, интересуйся - отвечу
о видел тебя сегодня на желтом ВВ)))
пролетая мимо на Vehicrosse)))

что такое желтое ВВ?)))

cIaus
Ruslan HONDA:
что такое желтое ВВ?)))
Toyota BB

СССР
ааа))) цвет прикольный) сочный такой апельсин)

СССР
немного видео марка2 https://rutube.ru/tracks/324019... 8ca108537757d277 https://rutube.ru/tracks/324019... 61ce24fb145d51e2

Prelude BB4
Так и надо жить ! на выходном на спортивке , в будне на компактном джипике ......денег бы побольше так еще бы и моцык прикупить и жизнь удалась !

Prelude BB4:
Спасиб)
А с моциками все в поряде!
Приходится разрываться между байком и Марком)

СССР
а джипик продал недавно...очень жалко было, но нужно было продать(((

MONTI
Привет, я вот тоже присматриваюсь к такой малышке, но вот что то много плохого про неё говорят, что это вообще хонда и что движок постоянно мозги трепит. Развейте мои сомнения.

СССР
не слушайте никого. за всю историю Хондовского автопрома, у них меньше всего технических проблем!
В москве как то статистику делали по маркам машин которые меньше всего обращаются на сервис, так это оказалась хонда!
У меня лично было 3Хонды, 2 ХРВ и 1 Цивик. так за все время а суммарно это 5лет тех. проблем небыло.
Грамотная эксплуатация и своевременное обслуживание и никаких проблем! Удачи.

Lexus GX 460

Новосиб-Уссури
хочу хрюн...
…на всех рассчитано не было, только на тонкий слой интеллигенции.

Взял Хрюна 7 месяцев назад (1999 г.в. трехдверка , красная, варик, полн. привод, из Швейцарии, с пробегом 89 т.км.), второй машиной, для лазинья по городским джунглям, на Mazda MPV не очень удобно по Саратову передвигаться (машин - много, улицы - узкие...). Короче по душе хрюша пришлась, на Мазду очень редко сажусь, только на трассу...
Подумываю продать, что зря место в гараже занимает, да и налог...
А Хрюна оставлю!!!
Живу тоже в Энгельсе, можем словится, как время будет...
За отзыв - 5.

звони, всегда рад) 9279173335

Спасибо. Руслан, ты пишешь: " Единственное что бы я изменил, так это возможность замены шаровых на передних рычагах без замены рычага! он же меняется только целиком! А цена 5-6тыс за один! По моему коммерческий расчет чтоб запчасти прибыль приносили больше!" Это немного не так, есть шарики, фирмы "555" № SB-6302 по Экзисту http://exist.ru/price.aspx?pcode=SB-6302 Элементарно меняются с бюджетом 1000 руб. детали + 500 руб. замена. Ходят шары нормально, проверено мной не на одной машине... Вот тема, у нас в клубе с фотоотчетом.http://hrv-club.ru/forums/index.php?showtopic=3969 Если, что звони 9053813377, у меня есть мастер в Энегельсе ( по ходовке, только к нему), делает качественно и не дорого. Еще у друга стоит на разбор Хрюн 2002 г.в., в Саратове еще не снималось ничего...

Всем сомнивающимся в покупке Ашероа и ругающим его, сравнение с выпускающимися паркетниками : http://www.verdictoncars.com/glass/vocmain.jsp?lnk=201&etgurl=http://www.glass.co.uk/uk/en /&etgsid=14&etgpcnt=TP_CONT&etgitemOn=tpc&go.x=10&go.y=14&make=Honda&model=753 Там 3 по счету "Качество+Надежность" - у Ашера 5 звезд !!!

Владимир Энгельс:
Спасибо. Руслан, ты пишешь: " Единственное что бы я изменил, так это возможность замены шаровых на передних рычагах без замены рычага! он же меняется только целиком! А цена 5-6тыс за один! По моему коммерческий расчет чтоб запчасти прибыль приносили больше!" Это немного не так, есть шарики, фирмы "555" № SB-6302 по Экзисту http://exist.ru/price.aspx?pco... Элементарно меняются с бюджетом 1000 руб. детали + 500 руб. замена. Ходят шары нормально, проверено мной не на одной машине... Вот тема, у нас в клубе с фотоотчетом. http://hrv-club.ru/forums/inde... Если, что звони 9053813377, у меня есть мастер в Энегельсе ( по ходовке, только к нему), делает качественно и не дорого. Еще у друга стоит на разбор Хрюн 2002 г.в., в Саратове еще не снималось ничего...
Ну на момент написания отзыва, небыло возможности менять отдельно шаровые, если только отдавать одному мастеру который кустарно менял сами шары на полиуретан, ходят оч долго, проверено на рулевых наконечниках было давно. Сейчас у меня нет Ашера, временно езжу на Хонда цивик ферио. Кстати крепче Ашера по ходовке и коробке, + качественее салон, но дор.просвет чуть ниже. тоже полный привод. насчет лучше...проверенно на практике. позже напишу отзыв, так как этот цивик уже второй за историю владения мною авто. и был куплен как испытанный боец 2х годовой практикой.

Машинка ну просто Лялечка! хочу такую же! и марк тоже красавчик....

Дружище подскажи какой обвес у тебя стоял на хрюне? нигде название найти не могу...

Магадан
А где такие обвесы купил?

Продажа Honda HR-V 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ХР-В.
Посмотреть всё о Хонда ХР-В
Запчасти на двигатель D16A в Энгельсе