Отзыв автовладельца Honda HR-V 1999

, Владивосток
5 — 71 пятёрка!
Год выпуска: 1999
Расход топлива по трассе: 6 -12 л/100км
Купил в декабре 2007 г. На Зелёном углу .
Комплектация на коробке , занижена на 5 см , обвес по кругу, люк , подлокотник.
Первый год владения был полностью доволен машиной, радовало всё, расход топлива, динамика , салон и работа подвески. Из-за заниженной ходовки очень хорошая управляемость, несколько раз реально спасало от столкновения с лихачами на дороге, но при такой подвеске очень тяжело ездить на дальние растояния, сильно выматывает. Коробка конечно очень радовала , и бензин экономиш , и можно тронуться с пробуксовкой, ни раз приходилось буксировать товарищей. Очень удобная вещь люк, летом открываеш и весь салон на ходу приятный холодок окутывает.
Со временем решил установить распорку , и поставить тюнинговую тягу понара, заказал на Яху за 250 баксов всё вместе.
Так же переделал обвес , т.к. радной постоянно отходил в местах крепления (у кого такой же тот поймёт), менял уже два раза туманки , бьются зараза регулярно.
Ездил на море , спали вдвоём в салоне , очень удобно если постелить матрац.

Все ремонты и замены делал в Ниппон авто, чесно говоря не дёшево , на платила фирма. Так что особых сложностей не было. Каких либо поломок небыло , очень простая и надёжная машина.
Последний год живу в Хабаровске , морозы тут зимой были до 40 С  , нечего заводилась, главное вовремя свечки и масло менять (да кстати масло лил HONDA GOLD) рекомендовали в ниппоне.
Да про расход топлива если лить 95 то по городу получается летом литров 6-7, по трассе если ехать не больше 110 то на баке 92 доезжал из Хабаровска жо Владивостока. Зимой с прогревами 92 уходит гдето литров 10 .
После трёх лет владения хочу поменять на что то более комфортное , либо Аккорд вагон , либо Эдикс.
За 3 года владения сюрприз был только однажды, когда летом тупо не заводилась, поменял насо, фильтр , промыл всю систему, менял трамблёр , эфекта ноль с утра не заводится, вот если толкнул прогрел то всё поехала и весь день без проблем, с утра снова стоп. Заправлялся на Альянсе на снеговой. Так вот поехал в Уссурийск заправился там и проблема пропала. В нипоне сказали что в этот период во владе был стрёмный бензин и у многих хонд была такая болячка.
Вобщем если подводить итоги то можно сказать что машина стоит тех денег что я отдал и получил то что ожидал: вмистительный салон, надёжный агрегат, экономный двигатель , современный дизайн.

Вполне подойдёт для молодых активных людей.
А поскольку я ужо пинсионер то буду менять.

Либерти-Сити
первый:)))

Либерти-Сити
отзыв так себе, машина как машина

Комсомольск нА
Дизай удачный. Смотрится и 10 лет спустя.
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

У-К
Слабоватый отзыв. Машина ни о чём.
Chevrolet Captiva 2013 C140 2,4AT LT, пятиместка
Мой отзыв: Skoda Octavia 2006
Что внутри что с наружи..велосипед поинтересней будет, ну очень непонравилась...простите.
реклама...
[quote=bur003]реклама...[/quot e]

Хороша реклама - туманки отваливаются, по утрам не заводиться, подвеска жёсткая и т.д.
Короче карета :)
...механика! Уважаю...

Майфун лютый. Себе такой поставил. 5
Toyota Camry Gracia Wagon 5s-fe

Сургут, Тюмень
снаружи мне нравится она но вот салон убогий.
Белыми должны быть как минимум зубы и Keedы)

Novosib-54
Так себе!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

AL856:
Майфун лютый. Себе такой поставил. 5
мне тоже понравился, модель в студию!

Новочеркасск
Эдикс шибко комфортом не порадует. Как вариант - Одиссей.

Пинсионер МВД?
Если не получается с первого раза, возьми кувалду потяжелей!

Народ,говорю без слюней.У корефана такая же только 4 везде,вариатор,и панель с климат контролем,и вставками под корбон.За два года он менял только расходники.Хотя проехал около 60000 км.Согласен жесткая,но извиняйте это ХОНДА,а они все жесткие,кроме Легенды.Но высокая,довольно проходимая для паркетника,жрет мало,и бегает шустро.Единственный минус:Хонды любят хорошее масло,бензин и соответствующее обслуживание.

HRV 2010
сними мухобойку и отпалируй ветровики....будЭт конфЭтка!=)))

а когда и за сколько продавать будите

магнитофон carrozzeria 509 , заказывал в Японии новы, играет отлично, вот только колонки родные слабоваты , надо менять.
Продовать буду когда деньги на новую появятся.
Мухобойку не сниму , при скорости до 100 реально спасает от насекомых.
Мои отзывы: Honda HR-V 1999, Honda HR-V 1999

Отзыв - средненький...
"down the road, not across"

Nekrobatcher
Бодренький такой аппаратец, в субботу погоню такой покупать.Стопудово пятидверку, только вот хотелось бы на мешалке, но пока таких вариантов нет.

вмистический салон говорите :lol:

Lexus GX 460

Соответствие цены и качества!!!! Машинка супер,а когда внутри заряженная,так вообще!!!!

Машинка просто супер!! Соответствие цены и качества,еще и люкатая!!!

Продажа Honda HR-V 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ХР-В.
Посмотреть всё о Хонда ХР-В
Запчасти на кузов GH-3 во Владивостоке