Отзыв автовладельца Honda HR-V 1999

Хонда ХР-В 1999 — отзыв владельца

, Находка
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Доброго времени суток, уважаемые посетители сайта!Этой мой первый отзыв поэтому строго не судите....До Хрюши были Toyota Vista 1989, Toyota Camry 1996,H-RV 1999 и сейчас я обладатель Isuzu Bighorn 1996...но хоть я и обладатель Bighorn  всё таки хотелось написать об Хрюши...Это была самая лучшая машина на которой мне приходилось ездить...за 2 года эксплуатации машина не разу не ломалась...трудно поверить но это так...
Плюсы:Машина очень компактная ,вместительный салон,Очень экономичный двигатель,машина резвая педальку чуть придавил уже летит...Частенько ползовался кнопкой на руле S-port....отличная вещь)Кода приехал на рынок то первой увидел именно её,но решил ещё пройтись посмотреть..но равных ей не было...то у одного спойлера нет(А так она страшно выглядит без него), то битая ,то цену заломили,то ещё что нибудь,а эта подходила нам по всем параметрам.....Решили брать...Японец который ездил до нас был с ней аккуратен...если не считать на водительском  сидении не большую дырку,но это было поправимо....Забыл сказать брал во владике...как только выехал из рынка в город сразу началась проблема с ABS...была жара и пробка..дети сзади летали взад вперёд поскольку не мог привыкнуть к машине то газ то тормоз слишком уж она резва оказалсь...но уже  после  Артёма всё было в порядке...Хотел сказать ещё всем кто хочет купить хрюшу пяти дверку но денег тока на трёх дверку..покупаёте трёшу она такая же вместительная..я думал какую бы купить но остановлся на выборе 3..и не пожалел она очень удобная..После покупки поставил сигализацию Star Line c автозапуском очень удобно зимой с окна заводить а потом сел в теплую машину и поехал)Позже затонировал стёкла...Колёса с колпаками в гараж купил себе литье....так больше ничего не менял....Проездил 2 года решил продавать подал объявление во все сайты и газеты но не кто не звонил...прошёл месяц решил ехать  в Уссурийск может там продам,и в правду через два часа машина была куплена перекупщиками.Сейчас на Bighorn езжу решил продавать покупать Harriera...Давно мечтал о Харьке но возможности купить не было...Спасибо За внимание!

Чипполино1
Не нравятся мне хрв. Не машина, а недоразумение. Про салон вообще молчу. У моей жены на платце лучше был. Некоторое время ездил с другом на хрв, жесткая, табурет-табуретом. Удачи.

Нет, машина прикольная, хотя, конечно, не Crossroad. Вот только где там автор увидел вместительный салон, о котором упоминает дважды за короткий отзыв? Я в своё время отказался от покупки Хрюши именно из-за дикой тесноты, как в "девятке" в ней тесно + не самые эргономичные дверные ручки, выпирающие в салон...

Да машина хорошая! но црб лучше!НУ понятно что и деньги разные!

Машина нетолько тесная и жёсткая, но ещё и маленький багажник, очень скрипучий салон, юзал такую месяц впечатления не очень, на заднем возил только детей, но и им там было не айс

Комсомольск нА
Овощ ввиде кроссовера - 3
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
serg 1976
Езжу и нарадоватся не могу все нравится !!!! каждый машину берет под свои потребности и возможности

машина в целом не плохая, у самого такая же, только 5-ти дверная. Главное неприхотливая и экономичная. Отзыв можно было написать по больше. "4".

Kurets
bi72:
Ручки выпирают в салон?!:)))
Тесно??? На двоих, места придостаточно!!!

People007
Иолан:
Побольше?Если честно то мне 14 лет я писал от имени отца просто слишком много перичитался ваших отзывов наврено штук40...сильно хотелось написать...могли и получше оценок поставить налепили колов.Эх....

oktober09
Что можете сказать про эксплуатацию вариатора? Знакомый был на него очень зол за ненадежность.
Катался на HRV 99г.в.(вариатор) три года. Побег 300 000т. Потом продал, т.к
боялся предстоящих ремонтов. Менял только расходники и резину.
Катался на HRV 99г.в.(вариатор) три года. Побег 300 000т. Потом продал, т.к
боялся предстоящих ремонтов. Менял только расходники и резину.
Расход по городу был 9л. и по трассе 7л.(при 100-120кмч). Правый руль реально неудобен. Вариатор не подводил.
kostyn 66922
Чипполино1:
Не нравится, читай про платСИКИ. Машинка то что надо, как говорится на все случаи жизни, экономичная, надежная..... Жесткая подвеска?! какие мы разнеженые. Ездим всей семьей никого не растресло ни укочало! А платц в сравнении с HR-V отстой.
kostyn 66922
За машинку твердая 5

Lexus GX 460

Сибирь
вариатор не подводил?
R.Rover Sport `06
Для тех кто владеет, владел или собирается приобрести замечательную машинку - Хрюшу. К сожалению, в интернете достаточно только отзывов, а что касается информации о тюнинге, её там практически нет, как и многой другой полезной, зачастую необходимой. Предлогаю собраться здесь http://vkontakte.ru/club19492719 , и уделить машинке должное внимание.

njil111
HRV стала моей первой машиной. Приобрел такую же 2000г. (левый руль)с вариатором. Машина супер !!! Поменял только масло и фильтры - в сервисе сказали больше здесь делать нечего. Чувство такое - что я на ней всю жизнь ездил. Советую приобретать в качестве первой машины.

Не верится, что вы с Hr-v пересели на Bighorn. У меня с точностью до наоборот.. Незачем сравнивать эти машины, т. к. они абсолютно разные, но пересев с бига на Hr-v, чувствуешь себя человеком :)Когда я ездила на биге, я из авторемонтов почти не вылезала (достаточно геморройная машина), ел он у меня 16-17 и, соответственно, денег тоже много :( Зато сейчас, когда машинка просит есть, воспринимаешь это почти как оскорбление :)
Harrier - отличный вариант, избавляйтесь поскорее от своего трактора :)
Автору - 5 и зачет, машинка - супер, биг, кстати, тоже очень красивый, похвально, что вы так любите свои машины..
pupsik1
Замечательный отзыв! Я просто балдею от этой марки авто! Это моя мечта!!! Я надеюсь что через некоторое время всё же стану обладательницей Хрюши!!!! Но пока я езжу на пупсике "Ниссан Марч" 2002 года, есть к чему стремиться! Знакомый уже 10 лет ездит на Хрюше, говорит: ходовка на них крепкая! так что не судите строго это классный автомобиль!

Классный отзыв,мне тоже очень нравится хрюша,надеюсь что скоро стану обладательницей этой машины.А сейчас езжу на платсе 2005 года,а по поводу что платс отстой,я полностью не согласна,очень удобный и экономичный автомобиль,как говорится на вкус и цвет,,,,,

скажите как она ездит по вне дороге

ваш:
скажите как она ездит по вне дороге
Как обычная авто 4 вд,а так передний привод, но при пробуксовке автоматически подключается задний мост, но есть маленький недостаток, при езде по грунтовке когда закладываешь в поворот и даёшь резко газу есть возможность вылететь с трассы...Это связано с тем что при пробуксовке передних колёс в повороте подключается задний мост и авто становиться неуправляемым, увы но это у всех вэдовых авто недостаток...
Не учите меня жить

Jar_of_jam:
Harrier - отличный вариант, избавляйтесь поскорее от своего трактора :)
А у меня Биг уже пятый год и не ломается особо,хотя природа,рыбалка охота-это всегда.Раз даже в трофи участвовал.Отличная тачка.

ну пусть жесткая зато крепкая!!!
Чипполино1:

Продажа Honda HR-V 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ХР-В.
Посмотреть всё о Хонда ХР-В