Отзыв автовладельца Honda HR-V 2000

, Владивосток
3.5
Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: 8-9 город. 7-8 трасса л/100км
Доброе время суток всем любителям HR-V. Никогда не писал отзывов и сейчас боюсь что получится не отзыв, а эмоции! К этому авто "шел" очень долго и наконец "женился по любви". Самый первый автомобиль мне подарил отец по окончании института в 1997 году Хонда прелюд 1989г. как первая девушка я любил ее и тратил все свои а иногда и родителей деньги, "кушала" она много, требовала внимания и ухода, но я ей все прощал и все таки содержать в те молодые годы мне было ее тяжело и с грустью в глазах через год она была продана. В течении года ездил на папиной Хонде интегре 1988 седан "слепой". В 1999 году женился и на другой день после свадьбы уже за свои кровные куплена Хонда интегра спорт купе 1988 г. на которой отьездив 2 года НИЧЕГО! не делал, кроме смены расходников, продал молодому мальчишке. Не буду утомлять далее был Хонда цивик 1993 г.в. Затем Мицубиси мираж модарк 1997 г, Хонда прелюд 1993 г. была куплена на другой день после продажи миража без ведома жены, которая была повергнута в шок, когда приехал ее встречать с работы. затем сузуки культус кресцент (отдельный разговор с кучей матов!). Хонда фит 2001 год, Ниссан либерти 2001 год, и наконец Ниссан тиида 2005 год "хэтчбэк" которым я владел всего 2 месяца. И все это время я думал о ней или о нем? И вот два месяца назад я стал счастливым обладателем "хрюши"!!
Пока в машине вижу только плюсы: управляемость, ход. Двигатель работает тихо никаких посторонних шумов не слышу. Динамики в городе хватает, но на трассе хотелось бы "живее" особенно на обгонах, ну да ладно мне хватает. Салон просторный ездили на природу загрузили полный багажник плюс 4 человека и по плохой дороге красотааа, ничего не цепляет везде проходит, в ней же втроем и переночевали. интерьер конечно простоват на фоне нынешних "самолетных" интерьеров, но не надо забывать какого года "хрюша". ЭКСТЕРЬЕР именно внешний вид разбил мне сердце! Вариатор. У меня это третья машина с вариком и проблем ни одна не доставляла,  только вовремя менял жижу на этом не жалел. Последние несколько дне идут дожди и понял почему "хрюша". Приезжаю на работу и у меня всегда самая грязная машина, да и я сам (когда открываешь багажник вода капает за шиворот).
В планах купить зимнюю резину, затонировать, сделать шумоизоляцию салона, поменять масло в вариаторе.
Ну сильно не ругайте, спасибо если прочитали.

3240285, Владивосток
3.0
Dox, Владивосток
Марк Хартманн, Абакан
Agurbass, Новосибирск
9744934, Улан-Удэ
Сергей, Уссурийск

ОМСК-сити
Не повезло 4-му челу, на улице ночевал. :). А где фотки авто?
ММС PAGERO IO H76W
Когда у человека есть все, он начинает хотеть всего остального
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero iO 1999

Курган
Что то отзыв совсем маловат ,да и фоток нет \авансом зачёт\фотки с тебя-а так машинка неплохая сам на такой год езжу\моя с мкпп\

KuretsRS
Про предыдущие машины написал больше, чем про Хрюшу. С таким опытом, отзыв мог бы и поболе быть.

У меня давно эмоции прошли,но и сейчас могу сказать,что Хрюн самый лучьший из девяти авто которые у меня были.Если и буду потом менять,то только на круизёр и тд. Не забудь фотки ,а то пока тройку ставлю. На шумку время не трать,силино ничего не измениться .

Рустам48
Вот вы там во Владике кайфуете, я про такие названия машин даже и не слышал, не то чтобы эксплуатировать.культус кресцент модарк.Самарский водила дальневосточному не товарищ)))

докерр1
наконец добавил фото к отзыву №41650

Салон весёлый получился. Сам сделал или так пришла? Коплектация средняя. Вроде с климатом, но без подлокотника и без втека. И спойлера нет. Всё равно симпатичная. Видел недавно фотки, где на хрюна рейленги поставили от какого-то универсала. Смотрится абалденно.

кшне
почему подлокотник есть и климат контроль, но без втека

Продажа Honda HR-V 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ХР-В.
Посмотреть всё о Хонда ХР-В
Запчасти на двигатель DA16A во Владивостоке