Зима. Полный привод рулит.

Honda HR-V 2004

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии

Всем привет. Решил добавить приятных слов о поведении хрюна в зимнее и несколько фоток. Морозов ужасных, ещё не было, поэтому про запуск в - 40 ничего сказать не могу. Прошло пол зимы и хрюшка каждый день продолжает ответственно выполнять свои обязанности, не выпендриваясь вообще. Пускай хрюноненавистники, убьются башкой об стену, обвиняя в отсутствии честного привода и отсутствии электронных примочек. Всё это херня. Полный привод работает отлично, муфта ДПС, включается когда и где это надо и выключается так же, обеспечивая небольшой расход. По прежнему радует печка и хороший обзор. С перекрёстка ухожу всегда первый или вместе с зубарой, не напрягаясь, почти без пробуксовки. Вчера заехал в карман, а там поперёк беха в 39 кузове стоит. Чувак подбежал и говорит, дёрни,а то мне с места не тронуться и верёвка у меня есть. Конечно я его вытащил мне не жалко, а сам думаю, на хрена людям зимой задний привод нужен, да и вобще на хрена он нужен. Вобщем хрюшка продолжает меня радовать. Жрёт, к стати, сейчас ровно 12 литров, для зимы по пробкам и активного стиля езды, нормально. Поставил новый майфун, более гармоничный с интерьером. Прилагаю несколько фоток. Всем желаю не застревать, не ломаться и заводиться в любой мороз. Продолжение будет весной.