Продал Хрюшу, как от сердца оторвал.

Продал Хрюшу, как от сердца оторвал.

Honda HR-V 2004

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии | Продал!

Говорят, что в жизни автомобилиста, есть только две большие радости.

Первая это когда покупаешь машину, а вторая когда эту машину продаёшь.

.Так вот скажу Вам мои друзья, что от продажи Хрюшки, у меня ни какой радости

нет. Скорее наоборот, пустота внутри, горечь потери и постоянная и навязчивая мысль, а на фига я это всё затеял. Ведь это самая универсальная, удобная и безотказная машина, которую мне довелось использовать, включая рабочие автомобили и машины друзей.

Продал Хрюшу, только из-за необходимости машины большего размера. Теперь чего брать не знаю. Смотрю минивены, но после Хонды ни чего не нравиться, а что нравиться стоит до хрена и больше.

Вобщем брал я Хрюшу за 480000 рублей, ровно 2 года назад в 48000 км пробега. За это время, после первичных, небольших вложений по улучшению комфорта и внешнего вида, делал плановое ТО и менял расходники. За машиной следил, на материалы не жлобился и за 2 года, машина ни разу не подвела и всегда приносила радость и полную внутреннюю гармонию. Ехала быстро, проезжала везде и не ломалась ваще.

Поставил на продажу за 525000 рублей, пробег 74000 км, с надеждой, что не будет звонков, а значит и нет смысла продавать. Но звонки посыпались регулярно, а за 500000 рублей, образовалась очередь. Решил из принципа не скидывать, ну типа будь, что будет.

В итоге прилетели ребята из Тюменской области за моей машиной. После тщательного осмотра сказали, что забирают и уезжают на ней, за 7000 км. Ребята, как люди мне очень понравились, к тому же оказались явными хондоводами, а с умными людьми всегда приятно общаться. В итоге скинул я 10000 рублей, ведь ребятам такую дорогу дальнюю надо ещё осилить. Если не ошибаюсь, то в город Надын, Тюменской области. Уже эсэмэску кинули, что доехали без приключений и проблем. Дай бог Вам здоровья и счастливой жизни.

Чего брать, ещё не решил, но смотрю левый руль, минивены японских и немецких производителей и конечно Элемент, FR-V, CR-V и очень акура MD-X нравиться, но боюсь не потяну в обслуживании и владении. Ведь и так в семье две машины. Всё что мне очень нравится, стоит дорого, но будем искать.

В заключение хочу сказать, что если кто-то собирается покупать Хрюшку и сомневается, то это абсолютно зря. Машина изумительная, берите и не парьтесь. При правильном обращении, она просто вечная. Только одна оцинковка по крышу, уже о многом говорит.

Благодарю всех за внимание и надеюсь, что останусь хондоводом, ибо Хонда это очень хорошая машина с душой и характером.