Отзыв автовладельца Honda HR-V 1998

Цвет кузова: красно-оранжевый
Цвет салона: как у всех
Всем привет!

ПОКУПКА И И ПОЧЕМУ HR-V!

Продал я свою карину 1998. Очень она мне нравилась, но машина была битой перебитой, так что пришлось попрощаться. И начал выбирать следующую машину. Хотел машину такую, чтоб интересно было ездить, а не просто автомобиль для передвижения, но и жрала чтоб не цистернами. Хотел Аккорда или торнео, но попался вариант Хонда ШР-В1998г 4вд, контрактный двиг, оранжевая, в целом кузове по очень хорошей цене.
Изначально я ХР-В даже не рассматривал. Просто в голову не приходила такая мысль и тем более дороговато стоила. Когда поехал ее смотреть настроя на покупку особого не было. Но прокатившись она мне понравилась. На первое впечатление динамичная, проходмая, но компактная внутри и оранжевая. После того как я задом заехал на здоровый сугроб и съехал с него, а знакомый на такой же  только переднеприводной не смог, решил – Надо брать!

ПОЛОМКИ И ИХ УСТРАНЕНИЯ!

Поехав домой увидел, что подтекает немного радиатор и с него с**ка все и началось! Трещина была средненькая. Снял радиатор, запаял, но все равно антифриз капал, пришлось купить контрактный – 3500 р с вентилятором в сборе (вентилятором могу поделиться). Потом естественно оформление, страховка и т.п. Спустя с месяц обнаружил небольшие капельки масла под машиной. Понял что капает из вариатора! Расстроился. Решил, что сальники виноваты. Денег особо не было, так как был еще голодный студент. Поездив так немного, подливая масло, скопив денег немного решил подчинить. В Хонда сервисах ценники за замену сальников были конечно диковаты и я обратился к знакомому гаражному мастеру! Специалист классный, карину у него все время делал. Снял он коробку мне и показал, что это совсем не сальники. Какое-то резиновое колечко, которое должно быть между двигателем и коробкой – его просто нет! Точнее вместо него какой-то огрызок. Нашел я это колечко кое-как на разборе за 300 р, поставили, заодно поменяли и все сальники. Похоже установщики двигателя что-то намудили , из-за того и повредили колечко. Короче поменял пыльник на гранату внутреннюю, подушку двигателя, антифриз, масло в коробку, это колечко и сальники 8000 р примерно. Стал человеком с высшем образованием и постоянным средним заработком Немного поездив услышал, что машина немного попукивает! Поехал к мастеру, заварил коллектор – 1000р.
Проколол я колесо в один чудесный день, начал его менять и увидел вытекшие задние амортизаторы! Расстроился уже 4 раз. Прошло еще немного времени, решил поменять свою 15_ю резину, т.к. старая липучка была вообще без протектора. Но зато машина оставалась чистой даже в слякоть)
Расстройство 5. Еду как-то поздно вечером по городу, км 90 в час, нажимаю на тормоз, а он не нажимается!)) Обоср-ся я конечно тогда серьезно. Начал дергать ручник и машина начала немного вилять и потихоньку останавливаться. В процессе дергания ручника увидел сзади машину с мигалками. Орут, значит, в свои громкоговорители, просят к обочине прижаться, а я не могу затормозить! Кое-как остановился метров через 100, подбежали ко мне, начали спрашивать че пил, почему виляю, не останавливаюсь и т.д. Послал их, сказал, что не до них сейчас. В общем сломался тормозной цилиндр на заднем левом колесе и тормозуха вся вытекла через него. Дотелепал кое-как до стоянки. Появился знакомый, который торгует контрактными запчастями и подворовывает оттуда потихоньку. Цилиндрик плюс задние колодки – 500р. Поменял.
Расстройство 6. Между тем машина при наборе скорости сильно гудела и гул все усиливался! Короче было принято решение поменять передний левый ступичный подшипник! Гудеть стала немного тише, но не перестала! Поменяли правый – Перестала! То ли не угадали, то ли оба гудели остается загадкой! –два подшипника плюс замена – 3500 примерно.
Расстройство… Ну далее естественно че-то застучало в ходовке спереди. Поменял сайлентблоки в рычагах. 4 полиуретановых салентблока плюс замена – 4000. В остальном ходовка в порядке, по крайне мере так говорят на сто.
Расстройство еще одно. Как то был случай, который меня просто взбесил!! Друг служит в армии в Новосибирске и попросил в выходной свозить его в белово. Я приехал за ним в часть и увидел, что за машиной тянется полоса капелек масла. Посмотрел – опять из коробки!! Естественно ни в какое белово мы не поехали, а поехали в хондасиб. Дотащился кое-как да него, заехал на подъемник и ужаснулся. Оказывается привод вывалился из коробки и масло все бежало через сальник. Открутился кронштейн (или рычаг х.з.) который крепится к двигателю и держит привод на месте. Каким-то образом открутилось три болта (еще раз привет установщикам двига). Короче подчинили все и в очередной раз поменяли масло в коробке.

ТО ЧТО ДЕЛАТЬ БЫЛО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, НО ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ…

Наконец преодолев все трудности уже начал наконец облагораживать машину!  От предыдущего хозяина она досталась довольно грязнущей внутри. Химчистка салона на мойке стоит дороговато непонятно почему поэтому решил делать сам. Снял потолок с машины, притащил домой, начал чистить и понял почему на мойке дороговато. Две с половиной бутылки профама и крыша чистая. Надел подаренные мягкие чехлы, перетянул обшивки дверей в кож зам.
Поставил сигналку Шерхан-7.
Продал свое 15 литье за 6000 р, немного выделив денег купил 16_е, надел резину летнюю ёкогаму – все вместе 13 000.
На зиму купил комплект хаккаплиты 4  215/65 Р16 за 6500. По мне так резина так себе. Гудиеар ультрагрип 500 гораздо больше нравилась.
Гудок с завода меня не устраивал вообще, так что поставил пневмодудку.
Свет фар откровенно говоря отсутствует, особенно в дождь. Вставил Линзы 5Ж биксеноновые 4300К. Естественно ангельские глаза, глаза демона и прочая китайская фигня) Про установку писать не буду. Светом стал доволен. Никого не слеплю, всю правую полосу видно и главное обочину с пешеходами. Вот почему у нас в стране ментам по**р на правильный свет, а важны только буковки на фаре?!?
Ну музыка была в машине конечно стремнейшая. Короче купил поддержанный, но алпайн. В машине были установлены спереди 13_е динамики кенвуд и все. Решил назад поставить 6*9, но родную полку пилить не хотелось. Купил два листа фанеры, склеил, выпилил дырки, обтянул все это дело, поставил динамики Гертс. Недели три они звучали кое-как, но потом наконец заиграли. К тому же моя полка не гремела в отличии от хондовской пластмассовой. В перспективе поменять передние с шумкой дверей и еще поставить пару динамиков в машину, но пока не знаю куда. Саб не нравится.
Тем временем машина перестала ломаться, тьфу тьфу тьфу и стала мне нравиться гораздо больше.

ВАРИАТОР И ДВИГАТЕЛЬ

Двигатель 1,6, 125 л/с. Двигатель как двигатель. Достаточной шустренький для 1,6.
Масло и свечки менял, в планах провода высоковольтные и все прокладочки. Масло подливаю пол литра на 10 тысяч примерно.
Вариатор по ощущениям что автомат, но единственная ощутимая разница, это то что машина набирает скорость одинаково по всему спидометру. Что с 0 до 50, что с 90 до 140.
Ломаются и автоматы и вариаторы и механика и цены на ремонт на любые коробки высокие, поэтому лотерея и не обсуждается).
ОЧЕНЬ ПРОШУ В КОММЕНТАХ НЕ ПИСАТЬ ПРО ВАРИАТОР, ХОРОШИЙ ОН ИЛИ ПЛОХОЙ. ЧТО ИМЕЕМ , ТО ИМЕЕМ! ЧТО САМИ КУПИЛИ НА ТОМ И ЕЗДИМ.

ПОДВЕСКА.

Ну жестковатая. Гремит вечно что-то брянчит хотя все целое. Надежная довольно таки. Цены не такие уж и высокие на зап.части. Поменять всю ходовку полностью обойдется в тысяч 25 с небольшим, я думаю (что-то оригинал, что-то нет).

ТЕМ КТО ЛЮБИТ ПООБСУЖДАТЬ РАСХОД:

Лето город – 9-10 литров на 100 км.
Лето трасса – чуть меньше чем в городе.
Город зима -15 литров., если совсем мороз сибирский, то и под двадцатку вылазит с прогревами постоянными.
Зима трасса – не заю, не ездил особо.

НЕМНОГО ВЫВОДОВ!

Накопив денег немножко захотел обновить машину. Взгляд упал на алион/премио, калдину ~2003 года, ауди А4; БМВ тройка года 01-02. Но посидев в премях, калдинах, почитав про старых немцев, решил – Разбогатею и куплю тогда сразу хорошую машину)
Да, HR-V для кого-то консервная банка, да тесная, да спорный дизайн, да гремит бренчит, НО у нее очень много достоинств. Машина очень динамичная для 1,6, экономичная достаточно - 10 по городу летом если давить, Весной –зимой- осенью достаточно проходимая за счет своего веса, 4вд, клиренса и длины. (правда на ремонт вариатора отложил с начала покупки (на всякий случай), но пока все путем). Трассу держит очень плохо! Кто разгонялся на ней 170 и больше – не делайте так больше никогда!. Ездить на ней интересно! Едет она всяко как захочешь. Хоть медленно плавно, хоть как ужаленный несись.
Подводя итог скажу, что из машины можно сделать любимицу, нужно просто напросто ей заниматься! Машина мне нравится. За эти деньги другое авто я не хочу. Даже на 100 тыщ дороже машины мне не нравятся.
В планах продолжать заниматься музыкой, может быть фарами, немножко шумки, хотелось бы какого-нибудь винила, но ниче не нравится( Ну и если подвернется вариант хороший, то поменяюсь на 17_е колеса, нормальные. Не китайские туманки, реснички.
!!!! Если кто-то кто из читающих этот отзыв занимается винилом или дизайном жду помощи! Сам придумать ничего интересного не могу, а перетяжка копота в черный цвет не то что я хочу(

Задавайте вопросы, пишите предложения, отвечу
(КРОМЕ ОБСУЖДЕНИЙ ВАРИАТОРА)

Вот и порвался ремень вариатора! Случелось это в час ночи в 25 км от дома:( Машина на все переключениях рычага КПП вела себя как на нейтралке! Но на Р вставала. Поменяли ремень, насос вариатора, стартовый пакет, шкивы какие-то, саленоиды, фильтры, масло и еще чего-то там! ДЕнег угрохал на это очень много! Делал в кэнси! Т. к. дают гарантию ди и мало кто в городе берется за такой ремонт или берутся со словами - Не пробовали, но попробовать можем, привозите. Если скажете - Лучшеб контрактный взял, то я отвечу, что хотел, искал, но вариатора с моей маркировкой в городе не нашел!...

4.1
6600807, Барнаул
$777$, Новосибирск
Скиф45, Курган

НОВОСИБИРСК
на трейтей фотке очень красив да на первой.

Молодцом, но машину не любишь.. )

отзыв на 5ть

Алейск
За отзыв +5
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Кострома
ездил на такой уж больно жеская!!!

ВСЕЯ РУСЬ
Хрюша!
для моих скотских пробегов вариант
но хонды боюсь если сяду не слезу
Всем порато баско!
Artur-32
Расход конский.
Ничё такой вариант, для "Бедного" студента ;)

26 RUS
что за демонские глазки?) когда свет включен
Honda Airwave 05.был.
Toyota Raum 03г.был.
Mazda Axela 04г.была.
Honda Odyssey 01г.был.

Спасибо:)

Почему машина-то отстой?)) Любая машина может сыпаться, а может не сыпаться. Купил её за 230 тысяч в 2010 году. Какая машина за эти деньги менее отстойная?)))

Про демана. Ну это на коробке с линзами написано так. Короче красный диодик внутри линзы и все) через кнопочку подключил
Мой отзыв: Honda HR-V 1998

kolobok_8884
расход что то очень большой у меня млка 320 13ест так там извените 3.2, у кого хрв была на мехе? сколько ест?хочу преобрести для города
глаза красные, на экспертизу )

сыровата
все продблемы потому что машина только из сервиса, сыровата

Рустам48
у меня на мехе 2002 год, 5 дверка из Германии, расход по городу макс.10,зимой может иногда 12, по трассе недавно на залитых 150 литров проехал 1700 км причем часто гнал 140-150, и в городе и по грунтовке.Продаю за 420 000.Самара

Кострома
Сергей С.:
Купил её за 230 тысяч в 2010 году.
удачно ты ее взял:))

Счяс Домани вариаторная,у вас по сути те же яйца только 4вэдэ,и подвеска и моторчик все одинаковое))думаю вот раздумываю как раз на неё поменяццо)а то пузатерство поддостало уже((
audi,vidi,sile...

G8

Capital of RF
Да уж..С движком всего-то 1.6 расход зимой 15 литров!!!! Офигеть!!!! И вообще,хорошая машина,надёжная..)

владивосток
Машина действительно хорошая по всем показателям сам катаюсь на такой же 04 года пересел после универсала земля и небо тем более ХОНДА. За подвеску не согласен : у этих машин подвеска вообще надежная крепкая, ну не скажу что не убиваемая как у всех расходняк менять придется.Модель очень удачная жалко что япошки перестали ее выпускать в 2005 году. Отзыв нормальный машина 5+++

Отзыв похож на отметки послегарайтийного ремонта, но всё равно понравился. То, что машина не может не нравиться, я с автором согласен. Цвет кстати, очень зачётный. Такой на первых сиэрвишках был. Ставлю пятак. Личный вопрос к автору. Сделай фотку мотора. Если тебе втекнутый поставили, то и мозги все должны поменять. Иначе нет там 125 лошадей, ибо в 1998 году, втек не ставили. Короче выбор, твой всё равно верный. Ждём фоток.

Сергей С.:
Я определял 125 или 105 лошадей по кнопкам на руле. У меня S1 и S2 присутствуют. А вообще фиг знает. Фото сделаю как прокладки там все поменяю Почему расход в 15 зимой смущает? В самые морозы и под 20 вылазит если греть 2 часа/15 минут.
Следи за своей хрюшей. Удачи!

ушатышь

Молодец чувак, соображаешь! +5

mix .dali
Хрюшевод:
У меня такая же, только цвет черный и год 99. Проверить vtec не vtec - легко. Кнопки на руле - раз. Заглядываешь под капот, смотришь на коробку воздушного фильтра, если от нее влево уходит толстая гофра - точно втек. Ну и по ощущениям, в гору когда едешь после 3т.о. втекнутую, как будто пинает кто-то сзади, и лететь начинает в два раза быстрее.Следи за своей хрюшей. Удачи!
Так на ВТЭКЕ на клапанной крышке должно быть написано.

Сообщений: 121900
думаю ГАИ не одобрит красный свет впереди транспортного средства
105 лет-это не возраст.я ехаю туды,а вы куды?

Анапа
молодец.за хонду 5
ML350- Touareg V8-BMW X3

86-89
автор, какие модули стоят?
Toyota Fortuner 2015 KZ
Honda Civic Ferio ES1 Type C 2003 - был

молодец, хорошо написано!
Мой отзыв: Toyota Corolla Ceres 1995

.Денис С
Отличный отзыв! Пятерку за него!

classik2009
Автору привет! Про подвеску верно подмечено. У меня тоже то что-то бряктет, то стукнет, то скрипнет. Так до сих пор не пойму то ли это нормальная работа подвески то ли случилось чё? На яму заеду, посмотрю, подёргаю - вроде всё норма. На скорости хоть по асфальту хоть по грунту вобще всё отлично. Ладно разберусь со временем. А о машине в общем выражусь так: " Я гляжу ей вслед - Ничего в ней нет, А я все гляжу, Глаз не отвожу". Ну, я думаю вы меня поняли. Отзыв оценивать не стану, лишь поблагодарю автора за труд. И привет всем владельцам данного средства передвижения, ибо в ваших рядах останусь ещё надолго.

KuretsRS
kolobok_8884:
Город лето 8.5-10, зима до 12.
Трасса от 6.5 до 15.

Автор, как это ты поллитра на 10000 км доливаешь? Масло вообще не меняешь?:))
Про подвеску не соглашусь, не скрипит, не брякает не стучит.

classik2009:
как на этой машине может что-то брякать стучать по подвеске возможно если не следить за авто то да никто не спорит а вообщем у этих машин ходовки крепкие долгоходные.

Кот4499
Естесственые ремонты для этих лет....
Зато сделал и ездиш спокойно.

}{ОНДАВОД
очень надежная авто, у самого такой же

Оксана2102
Согласна со всем, кроме того, что все расстройства автора-это не расстройства, а НОРМА. Машина не из салона с 0 пробегом))) Все расходы по ее обслуживанию-логичны и с лихвой оправдываются ею-она чудо машинаа!!!

Оксана2102:
Ну Оксана))))
Чудо машина))))
Целую тебя в щечку :*)
"Весна".Студия технического обслуживания автомобилей Toyota, Lexus.
Уфа.Князево.
89625453777 Артем

Пожалуйста расскажите как отличить вариатор от автомата
cfd1
А почему автор наложил ТАБУ на тему ВАРИАТОР? Страшная тема что-ли?

АртемкаИзОмска
Хорошая машинка, главное надежность Хондовского движка! Пол года отъездил уже на такой же купешке, из ремонта только подшипник ступицы. Эксплуатирую каждый день и по очень многу =) Как говорят раз на раз не приходится =) Удачи тебе. Но на будущее хонда блеать как мерседес дорогая в обслуге =))
АртемкаИзОмска
Алёна рязанова:
Пожалуйста расскажите как отличить вариатор от автомата
Вариатор - это как троллейбус, ты никогда не почувствуешь переключения передач. Нажала на педаль и обороты у тебя поднялись! например до 4 000 накрутила и держишь, машинка поедет и будет сама переключать, но обороты не будут сбрасываться и опять набираться, стрелка будет стоять на месте. А ватомат - ты будешь чувствовать переключения и обороты будут падать и набираться снова.
[quote=АртемкаИзОмска]Вариатор - это как троллейбус, ты никогда не почувствуешь переключения передач. Нажала на педаль и обороты у тебя поднялись! например до 4 000 накрутила и держишь, машинка поедет и будет сама переключать, но обороты не будут сбрасываться и опять набираться, стрелка будет стоять на месте. А ватомат - ты будешь чувствовать переключения и обороты будут падать и набираться снова

СПАСИБОЧКИ АРТЁМКА ИЗ ОМСКА ПОШЛА ПРОВЕРИЛА У МЕНЯ АВТОМАТ ВОТ ТОЛЬКО ВСЕ СО МНОЙ СПОРЯТ ЧТО НЕ БЫВАЕТ У МЕНЯ ФИТ ХОЧУ ХРЮШКУ ОЧЕНЬ СОБИРАЮСЬ КУПИТЬ

томск
У меня 2 HR-V машинки отличные для наших дорог! Но на обоих плавают обороты под нагрузкой, либо на холодную! За вариаторами слежу масло вовремя лью, но как не пытался избавитьтся от плавания, так и не получилось! Может кто сталкивался с такой проблемой. Подскажите?
Мой отзыв: Toyota Corolla Axio 2010

незнаю как на твоей машинке у меня на фите надо было просто свечи поменять и ни чего не плавало попробуй

томск
Пробовал и свечи и топливную систему чистить, бесполезно.

Молодца! Побольше тебе позитивных эмоций от машинки!

Ирина888
Добрый день, Сергей. Сколько стоили линзы? и где брали? Мне тоже надо...
Буду признательна за информацию.

Сергей (Автор)
Homo Andreas:
Молодца! Побольше тебе позитивных эмоций от машинки!Приезжай на встречи хрюноводов - каждый четверг, 19-00, рядом с цирком (там где Скоморохи) ;-)
Большое спасибо:) Каждый четверг собираетесь?

Сергей (автор)
Ирина888:
Добрый день, Сергей. Сколько стоили линзы? и где брали? Мне тоже надо...Буду признательна за информацию.
За 5 тысяч купил. Если сами ставить будете, то еще можно. Вам оно зачем?:) Я ради эсперимента, интересно было че получится.

хороший отзыв молодец.
....Продал я свою карину 1998. Очень она мне нравилась, но машина была битой перебитой, так что пришлось попрощаться... прочитал я эту фразу и решил написать.. также было и со мной. итак по существу: у меня 2001 год 5 дверей 105 лс расход 95-го по городу 9/11 трасса 7-11. больше 150 км/ч.не разгонял.. по сравнению с кариной управляется идеально. да в подвеске есть постоянное ощущение лишних стуков скрипов.. хотя все в поряде. а вариком я ксати очень довоен... сам настраивается под манеру езды... бережно к двиателю относится..
230 тыс более чем удачное приобретене, сам поменял аммо по кругу, все сайлентблоки, самоме дорогое передние аммо... для городской езды по нашему асфальту жестковата.. двигло радует 5000 оборотов в легкую, динамика хорошая.
хорошая машинка уачи

150 тыщ пробега, это неплохо для варика. Вобщем всё закономерно. Автор не сказал, сколько он отдал за ремонт, но могу сказать, что мой друг, за ремонт автомата на RX-300 ( хариер ) 2000 года, заплатил по большой дружбе, 100000 рубликов и ещё раз переделывали.

Yxta:
58 тыщ со скидкой!)

58 тыщ со скидкой!)
Не так уж и много. Теперь езди в своё удовольствие пока не надоест и не парься. Вариатор штука удобная.

Спасибо!:)

москва
был hr-v 99г 125л.с полный привод брал у девушки после ремонта вариатора 75т.р стоимость в москве,контрактный 38т.р.ездила достойно по московским пробкам расход не превышал 10л. зимой.

А мне нравятся такие вот паркетники.. и "Хрюша" очень хорош.... только не пойму почему хонда не вкорячила в него дрыгатель повеселее.....
Airtrek TURBO-R быстрый аднако!!
Мой отзыв: Mazda Capella 2001

молодец читая отзыв сначала про все проблемы думал ну вот щаз начнёт хаить ,а нет говорить о надёжности авто нужно когда взял с нуля и понеслась,а когда хожанная хрен знает какой наездник до тебя был.У меня два хрюна,сейчас жена ездит машине13 лет у нас в семье 5 особых проблем не доставляет жаль что япы сняли с производства данный авто

Привет.У меня один в один кузов тока с люком. Не могу понять вот накладки,обвес это заводские или нет??Я просто снимал передние, там в бампере вырезанно по варварски так. И сколько же ты денег в неё влупил уже с момента покупки(я имею ввиду поломки, а не дороботки) ? У меня сильный гул начинается когда тапку в пол ,что это может быть или это норм?У меня не втек .У меня была домани до хрюши, там двига такая же , но такого гула не было сильного ... может это подшипники вообще какие нить?

CekTop_GaZa:
Синяя красиво смотрится:)
Подшипники ступичные я обо менял, но они на скорости только гудят. А вообще если пдаль давить, то двигатель дай бог ревет, может шумка плохая, может мотор, не знаю. Делаю музыку погромче.
Если б не ремонт вариатора, то не так уж много. Большая часть денег ушла на музыку, зигналку и т.п.:)

lexof:
Если честно машину бы поменял, не нравится поведение на трассе, но точно не перед зимой)) Да еще и вариатор оживил.

Кто-нибудь знает почему везде правый ветровик стоит 150р, а левый 1000?, редкий что ли такой))

владивосток
А вариатор ремонт во сколько встал? Вообще он ремонтируется есть смысл? А что случилось?

Гог:
Порвался ремень. Тут вопрос имеет ли смысл ставить контрактный. Стоит столько же, хрен найдешь его, да и кот в мешке. 58 со скидкой. Но там полностью все новое теперь

владивосток
Мда !!! Дороговато но ничего не сделаешь. Заказывал с Японии наверное или дубликат поставил?

Автор! 5!, у тебя отличный хрюн за небольшие деньги! Полный привеод, интересный цвет, а с тюненной оптикой смотрится очень свежо и агрессивно.
Ничего не колхозь больше - будет лишним, только катки , если хошь побольше.
Вид законченный , завершённый, даже если сравнивать с паркетниками намного более поздних модельных годов. 58 за замену варика - нормальный ценник, зато его менять уже не надо )
Honda Accord Honda H-RV

Интересует максимальная скорость,до которой вы разгоняли машину,поведение дрыгателя в это время,собсно написали что разгонять выше 170 не стоит,почему?
Уральский самурай Honda Accord Wagon
Power of Dreams!

День добрый! Видел объяву продаёте.Продалли?

Сибирь
пать
R.Rover Sport `06

я 182 разгонял :))) правда немного с горки и на объездной уссурийска....
ехать едет но становится очень страшно....

саня
Закаменск
У меня Ашер больше 7ми литров ни в каком городе ни при каких условиях не жрала! Прочитал давнешний отзыв решил все равно написать...

Продажа Honda HR-V 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ХР-В.
Посмотреть всё о Хонда ХР-В
Запчасти на кузов GH2 в Новосибирске