Отзыв автовладельца Honda HR-V 1998

Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Название: 4 WD
Цвет кузова: оранжевый
Салон: Магнитола CD/DVD, MP3, сабвуфер Pioneer, мультилок на коробку Dragon
Ходовая часть: отличный дорожный просвет
Машинка идеальна как первая) особенно для девушки.
За все время езды ни разу не подвела-Хрюша-чудо машина!!! С ребенком ездить одно удовольствие-в автокресло и мультик в ТВ. Малыш занят делом-смотрит, а если устал, спит.
Расход бензина-9-10 литров. Самый главный плюс-высота и маневренность. Мы с ней проскакали не один паребрик и кочки, сугробы и любое бездорожье Новосибирска. Разгоняется мигом. В мороз заводиться, причем мной-если кто-то другой пробует-ни как. Видимо она чувтвует как ее любят. Вобщем у меня самые радужные воспоминания о ней-ни разу не пожалела о такой покупке-даже когда продавала, кстати тоже девушке, плакала... и гладила ее по зеркалам-как по ушкам. Вобщем она для меня стала подругой, и не просто подругой-а ЛУЧШЕЙ И НИКОГДА НЕ ПОДВОДЯЩЕЙ))).
Если Вам покажется отзыв "слегка" глупый-простите, просто сегодня ее продала и еще не совсем привыкла, что не уижу ее из окна.
Оксана, 10.06.2011 г.

Молодец! Для первой машины очень даже ничего :)
ЦРВшник
Мы полностью согласны, отзыв слегка глупый, т.к. называть машину хрюша- чудо машина, и недостатков у машины нет ?

Автору респект. К сожалению, мы вынужденны менять наших железных коней. С кем ни разговаривал, ни кто своего хрюна после продажи забыть не может и только с любовью вспоминает.
да что вы в ней нашли все ? машина как машина , с го.вносалоном , жесткой подвеской и унылым мотором . никакая за свои деньги .

Сообщений: 122003
ололо2:
тож первая у Оксаны машина-для неё она супер,следующая будет ещё суперее.не горюйте,скоро вы забудете про эту "хрюшу"
105 лет-это не возраст.я ехаю туды,а вы куды?

Bogota, Colombia
Хороший отзыв. 5 поставил. Просто с душой он :-)))
Мой отзыв: Honda Jazz 2008

Златоуст
Год назад тоже хотел приобрести такую, но "кусалась" цена, поэтому приобрёл Toyota Corolla Fielder и не чуть не жалею. Но все равно внешний вид ХРЮШКИ просто манит!!! Красивый автомобильчик.

Светлогорск.39rus
Всё что не делается всё к лучшему....
Будет значит ещё лучше,не стоит грустить))).
А машина....дак это же хонда.
Мой отзыв: Toyota RAV4 2006

Осинники
сопли :) :) :) чудо машин.:) мне вообще не нравиться, имхо
Мой отзыв: Лада 2106 1989

Сообщений: 2098
хороший эмоциональный женский отзыв...не печальтесь , девужко, на свете еще много хороших ХОНД...и одна из них может стать вашей!
5 поставил...

Сообщений: 2098
Yxta:
Хонда-это диагноз...

отличная хрюша..5

Мою тетку такой же 3,14дор пытался на 40тыр развести.Уроды.Забанить навечно.
Mehr sein als scheinen.

Я думал слово "поребрик" только в Питере употребляется))

Светлогорск.39rus
Денис_JTI:
Я думал слово "поребрик" только в Питере употребляется))
Поребрик есть и в Калининграде))))))))))

Рязань
ололо2:
+100!
а ты совестлив?

Российская Резервация
Топором сторили?????3-

новосибирск
Вариаторная хонда-этим всё сказано.
Мой друг такой шутник. Уже прошло 30 минут, а он все еще не вышел из горящего дома.
lexaxxx
А почему пластмасса на арках одета. Гнить начала ?

мне кажется нужно вывести отдельную категорию, отзывы девушек ))))

Владимир
отзыв очень напомнил ))))))))))))))))))) https://www.youtube.com/watch?f...

Fevral:
ойпля, ну и кукушка )))))))))))))) Бывают же настолько тупые дамы, охрененно симпотичные и охрененно тупые )))

Morfin:
мне кажется нужно вывести отдельную категорию, отзывы девушек ))))
Плюсану.
Есть желание приобрести мотодельтаплан

Voronezh
нормальный женский отзыв. а что вы хотели, чтобы она рассказала про (условно) ступичные подшипники и недостаточную динамику при обгонах на трассе?
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

Очень хотел в свое время такую машинку, почему-то нравилась....
И по отзывам достаточно надежна!
И вот, настал тот день, когда были накоплены в нужном количестве деньги и были осмотрены несколько таких авто с целью покупки.
К сожалению, после тестовой поездки все варианты отпали и более не вспоминались, и с рассмотрения о возможной покупке машина сделала ноги)
Что не понравилось - простой очень салон и на всех машинах почему-то не регулировалось сидение по высоте, а ростом я маленький - для меня посадка была некомфортна!
Так и пришлось взять равчика)))
"Весна".Студия технического обслуживания автомобилей Toyota, Lexus.
Уфа.Князево.
89625453777 Артем

Сообщений: 2083
прикольный хрюндель !
MB W126

ездил на хрюне с мкпп, мне понравилось, не много жестковата, но зато маневренная. и клиренс достойный-проходимость неплохая.в целом- нормально! Отзыв прикольный) 5!
Большое всем спасибо!

Рязань
Fevral:
отзыв очень напомнил ))))))))))))))))))) https://www.youtube.com/watch?f... mp;annotation_id=annotation_13623...
Эта 5! :)))))))))))))
а ты совестлив?
lexaxxx:
А почему пластмасса на арках одета. Гнить начала ?
Нет не начала-это такой "тюнинг")) у нее и в салоне под "карбон" отделка.
vagovod:
Эта 5! :)))))))))))))
Спасибо дорогие мужчины!!!
Я вас обожаю!
Ролик-потрясающий!!!
Прямо точно-как с меня снимали. Смотрю и понимаю-Я
хрюнолюб
Yxta:
С кем ни разговаривал, ни кто своего хрюна после продажи забыть не может и только с любовью вспоминает... пересаживаясь на Шевроле Ланос.

Рубцовск
PACTAMAH:
Хороший отзыв. 5 поставил. Просто с душой он :-)))А технические тонкости можно увидеть в специальных ветках форума или в других отзывах.
полностью согласен девушка жэ
Мой отзыв: Toyota Corolla 2006
sllava

sllava:
так и немогу понять почему хрюша? у неё название АШ-РВ илиШРВ
вариает прочтеия HR-V = ХР-В...от сюда хрюн...хрюша, ласково))))

Fevral:
отзыв очень напомнил ))))))))))))))))))) https://www.youtube.com/watch?feature=iv&annotation_id=an notation_13623...
Супер!!! Еще раз спасибо!!!

sllava:
так и немогу понять почему хрюша? у неё название АШ-РВ илиШРВ
а еще она марается быстро, моментально покрывается слоем грязи, пыли, тут название- хрюша, тоже подходит)

steel444:
Все равно класс машинка, зря выпуск остановили :-)

томск
У меня 2 HR-V машинки отличные для наших дорог! Но на обоих плавают обороты под нагрузкой, либо на холодную! За вариаторами слежу масло вовремя лью, но как не пытался избавитьтся от плавания, так и не получилось! Может кто сталкивался с такой проблемой. Подскажите?
Мой отзыв: Toyota Corolla Axio 2010

sharaburko:
sharaburko:
Почистель дрос.заслонку - усе прошло.
А вообще к Айболиту на хондадоктор.ру

[quote=PACTAMAH]Все равно класс машинка, зря выпуск остановили :-)[/qСогласен на все 100!

Иркутск (р-н)
Кронид78:
Молодец! Для первой машины очень даже ничего :)
Мой отзыв: Honda Avancier 2001

Спасибо!
Так совпало-сейчас у нас тоже Хонда CR-V)
Выбирали между: Хондой, Сузуки Эскудо, Ниссан Икстрейл и Мурано.
Пбедила Хонда!

По моему она у нас терь в Барнауле катается....хочу такую жааааааааа!

Почистель дрос.заслонку - усе прошло. А вообще к Айболиту на хондадоктор.ру
Он сменил форум на этот http://a-viktor.ru Теперь его можно найти только там, а ХД он продал

dim-2011
hr-v - 4wd - самая лучшая машина . цена-функциональность-надежнос ть-неприхотливость.

Лично с ним общался(не сочтите за рекламму)

олдбой:
Айболит только дорого запчасти с битых тачек умеет впаривать.А в вариаторах он ничего не знает,только свою при первых симптомах впарил каму-то и все...Доктор ага держите карман шире.... Лично с ним общался(не сочтите за рекламму)
Вот ты нагло врешь...:))) У него никогда не было своей Хонды, он только ими занимается...а ты говоришь впарил....:)))) А то ,что у него дорогие запчасти, то у его и машины 2005 года, а не поймоки 98-го... Его новый адрес сайта http://razborydoca.ru/ А общался с ним по телефону или встречался...?

Сибирь
мало
R.Rover Sport `06

грек
Алтайское
Саныч24:
Если у тебя в детстве не было велика а сейчас пять лексусов то у тебя всё равно не было ВЕЛИКА!!!

Кому интересно, то вот по хонде много запчастей https://remrai.ru/baraholka/1-...

Продажа Honda HR-V 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ХР-В.
Посмотреть всё о Хонда ХР-В