Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Краткий отчет

Вот прошло 2 месяца.

В марте стало напрягать, что расход бензина увеличился. Зимой думал, что из-за мороза бензик кушает, вот холода прошли, а расход не уменьшился. Тут вспомнил, что свечи менял уже более года назад. Стояли NGK, решил поставить DENSO, где-то читал, что они лучше для нашего бензина. Однако после замены машинка стала почему-то тупить. Не то, чтобы совсем не едет. Едет, но без огня как-то. Неделю мучился, потом уехал в командировку на 2 недели, машина была на стоянке, и попала под грязевой дождь :( . После приезда с северов ( с командировки), поехал, как водиться, по делам, заправился, и, о, чудо! Машина полетела стрелой!! Вспомнил, что после смены свечей заправился на БЕНЗО, и после этого ездил неделю перед командировкой. А после заправки на "Альянсе" все стало в норме и даже лучше. Ездил на рыбалку, засёк расход. по трассе - 6,7 стабильно, при том, что ехал "на все деньги". По городу - 8,8, с учетом пробок и резких стартов. Двигатель шепчет, а не тарахтит. Еще раз сменил масло, мотор отмылся, детальки стали светло-золотистые, а не коричневые, как были.

По поездке на рыбалку:

Рыбы не поймал (3 шт не в счёт). Но порадовался проходимости "Хрюши". Ездил на Суйфун. Там вдоль берегов есть набитые колеи и большие ямы с водой. Везде проезжал успешно, один раз зацепил грунт лыжей, и при вывесе колес немного поревел мотором, но выехал. Не застрял в жиже, удалось проехать ходом, причем туда и обратно. Кто ездил около Суйфуна, то поймет о чём речь. После поездки машина вся грязная, как хрюшка. Подарком будет мойка.

Ничего больше не менял, т.к. не было повода. всё работает как часы. Японские.

Доделываю спидометр.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda HR-V 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром