Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Замена. Стойки-амотризаторы

Наконец-то было время заменить задние амортизаторы и передние стойки. Поставил давно приехавшие "Монро". Что изменилось? На первый взгляд ничего. Однако потом стал замечать, что мелкие неровности и трещины в асфальте как-то исчезли и на кузов не передаются. Помягче стал проезд по лежачим "полицейским", не так подбрасывает. Старые амортики были полностью живые, правда не смог левый открутить, всё заржавело, пришлось срубить гайку зубилом. Левая передняя стойка умерла, правая - еще рабочая. Посмотрел, что ход сжатия-отбоя настроен практически одинаково, поэтому машина такая жесткая.

Еще переделал одну фару на европейский свет. Вставил линзу "Хелла" (настоящая, брал в Москве, в спец.магазине весной). Долго думал как это сделать чтобы было красиво и практично. Тренировался на купленной специально для этого разбитой фаре. Что получилось - на фото. Вторую тоже переделаю позже, времени как всегда нет

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda HR-V 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром