Отзыв автовладельца Honda HR-V 1999

Цвет салона: серо - синий
Кузов: спойлер
Ходовая часть: ABS
Двигатель: VTEC
Смотрел разные варианты... выбрал для себя бренд Honda -  надеюсь, не ошибся... консультировался у ремонтников... Резюме такое: Тойота конечно по НЕОРИГИНАЛЬНЫМ запчастям интересно, а вот если брать брендовые вещи - то, извиняйте, разницы нет, что тойота, что мицуба или хонда... Кому же захочется в дорогущую машину корейчатину пихать???

Так то

За разумные деньги выбрал себе авто HR-V (ну не нравиться мне CR-V - много их уже в Россее), с аукциона... Выбор был именно из-за экономичности - раз. Вариатора – два. Внешнего вида – три. Брал самую навороченную комплектацию – гулять, так гулять.

Вот конструктивное мнение:
- жесткая спортивная подвеска, хондовская - тем она и славиться
- машина очень юркая, управляемая
- обзор - изумительный, посадка - почти джиповская
- полный привод - вещь!
- звукоизоляция салона - потрясная, как там люди умудряются звук двигателя услышать - этого я не понимаю
- при скоростях выше 80 км/ч с начинает голосок подавать вариатор, так - чуток, ненавязчиво, после 110 - звук исчезает
- работа двигателя – выше всяких похвал, такой эластичности я нигде еще не видел – обороты изменяются мгновенно, VTEC – есть VTEC
- автозвук у меня стоит хондовский, между прочим пионер, 4 колонки - доволен.

Резюме: идеальное решение, за разумные деньги, городского паркетника… А если хочется джиповских функций – то господа только Круизер или Прадо.

Продажа Honda HR-V 1999 в России