Отзыв автовладельца Honda HR-V 2002

Год выпуска: 2002
Расход топлива по трассе: 8,5 л/100км
Цвет кузова: Чёрный
Цвет салона: Серый
Здравствуйте уважаемые автовладельцы и желающие стать таковыми!
Я решил купить себе авто для работы, занимаюсь монтажом системами безопасности. До этого ездил на ВАЗ-2114. Очень часто и помногу езжу, по этому очень важен расход топлива, вместительный багажник и просторный салон, высокий клиренс (так как бывает езжу по дачам), надёжный (так как не когда поломки ченить), внешний вид (что бы не было позорно ездить), короче нужно всё в одном.
Ни когда не слышал про эту модель, но когда увидел, то она мне сразу очень понравилась (она почти всем нравиться). Короче почти без раздумья я её купил и не прогадал.
Автомобиль очень надёжный (я у него второй владелец в РФ, пригнан из Швейцарии в 2008г.), ни разу меня не подвёл, проезжаю я по 300-500 км в день, машина просто не убиваемая, расход топлива 8,5 не зависимо в пробке ты или на трассе (если конечно не ехать 90-100 км., тогда 7л./100км.), салон очень просторный, а с виду и не скажешь, багажник маленький, но задние сиденья складываются и можно засунуть слона, так же на крышу прикрепил багажник и всё нормально. Очень высокий, удобно в Москве парковаться на бордюрах и проезжать там где седан в жизни не проедет. В мороз -35 завелась с первого раза, правда не так быстро как обычно. Из поломок была одна и та, сразу после покупки, крякнул лямбда-зонд, купил за 2 тыс.руб. "Bocsh" и сам поменял. Так же не давно поменял ремень ГРМ и все ролики, свечи, стойки стабилизаторов+амортизаторов, аккумулятор (стоял заводской), некоторые рычаги, но это за 220 тыс. км. пробега и то, потому что мне сказали так сделать, что бы совсем машину не убить. Так же поставил себе магнитолу 2-din, с навигатором и кам. задн. вида, вещь супер, стоит 10т.р. магнитола и 2,5т.р. камера, а удовольствия море.
Ещё хочу отметить о прочности авто. Один раз мне в зад въехал автобус (остановился перед внезаптно оразовавшейся пробкой), я догнал в "Таурег", он въехал в "Нексию". У меня не много была разбита задняя часть и совсем чуть-чуть перед (до сих пор с этим езжу), автобус промялся конкретно... до этого мне в 14-ую врезалась (так же перед пробкой), семёрка, но не так сильно, а задок был разбит гораздо сильней.
Короче этим авто я очень доволен, если хотите надёжный и не прожорливый автомобиль, то это то что надо! Оставил бы его себе на всю жизнь, но хочется что нибудь по больше (жена купила "Ниссан ИКС-Трейл" и как то не удобно), желаю что нибудь типа "Ниссан Патфайндер", но читаю отзывы и ни чего хорошего про него не пишут. Если бы "ХР-В" была не много по больше, в жизни бы не расстался. К стати "ИКС-Трейл" не на много крупнее, а жрёт 15 л. по городу.
С уважением, Николай.

G8

Capital of RF
ПРулисты,небось,в шоке)) Сейчас скажут,что леворульных таких не бывает..))) На днях,кстати,видел леворульную хрюшу..

Отличный "хрюня"!
Пятёрочку поставлю.УДАЧИ!!!

p.s. прулисты уж не такие тёмные",чтобы "быть в шоке"...

gensher 65:
я к стате знал что есть леворукие хрюши,но у нас в городе таковых нет ,а так хрюша отличное авто!

Отличный "хрюня"!
Пятёрочку поставлю.УДАЧИ!!!
p.s. прулисты уж не такие тёмные",чтобы "быть в шоке"...

Сообщений: 1940
немного больше это crv и жрет на ручке по городу 9,5
CRV 2011 Crystal black perl
Honda Freed 2018 gb8 Hybrid 4wd !

maks22:
Зачем ты ему объясняешь?!Этот оппонент всегда всё на зло прульщикам говорит.Я вот ответил,как "третьему лицу" и этого достаточно.

Artoba:
ДА Я ТАК ! А ТЫ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ!

круто ))

Oмск
Внушительный список...

maks22:
А у нас ездят.Я уж не говорю,что их "тьма-тьмущая",но есть.Не далее,как в воскресенье пропускал на главную из выезда со двора.Цвет такой ядовито-жёлтый,сразу в глаза бросился.Смотрю,а "хрюня" леворульный.

Artoba:
понятно ! БИЙСК -то поболее ЗАРИНСКА ,А В БАРНАУЛЕ ИХ ВООБЩЕ МНОГО!!

Если нравится - не продавай)

Electroman:
Если нравится - не продавай)

Великие Луки

зато теперь знаешь!

зато теперь знаешь!
+100.На 30 сек опередил!

Эта фраза больше подходит к леворульным аппаратам.
Я просто в Волгограде только недавно с правым рулем увидел, всю жизнь сколько я их помню все с левым рулем только.

+100.На 30 сек опередил!
бывает

Плотников Петр:
да местожительства играет роль ,у нас же с левым увидеть редкость!

Плотников Петр:
Да,согласен.В средней полосе наверное в основном леворукие,а у нас наоборот.

Artoba:
Да,согласен.В средней полосе наверное в основном леворукие,а у нас наоборот.
Я бы сказал 99 процентов леворукие. А вот Джаз и фит наверное 50 на 50.

Новосиб city
maks22:
да местожительства играет роль ,у нас же с левым увидеть редкость!
В Новосибе хватает и леворуких(не такая уж и редкость) и праворуких!
Honda Torneo 180л.с.

И часто в Москве -35?:)))
"Что ж такое? Были же люди, как люди, и вдруг все стали кретины..."

ИМХО, отзыв ребёнок писал.
"Что ж такое? Были же люди, как люди, и вдруг все стали кретины..."

Здравствуйте, я автор!
хонда маньяк:
немного больше это crv и жрет на ручке по городу 9,5
"СR-V" старая модель - не красивая, а новая слишком дорогая и тоже не слишком красивая.
bombaster07:
Автор , так бери Хонду Пилот ))), вот и побольше.
"Pilot" с расходом в 20л./100км, нет уж спасибо.
KuretsRS:
И часто в Москве -35?:)))
И в Москве бывают морозы, но почему Вы решили что я на ней ни разу не ездил в г. Советский, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра.
Мои отзывы: Peugeot 308 2009, Honda HR-V 2002

gensher 65:
Ну ты даёшь!!!!!! Я на леворульной два года наслаждался, только со втеком в 124 лошади.

Автору за отзыв и машину, ставлю 5. Найти замену Хрюшке, и вправду не легко, а хитрила не многим отличается. К то муже ниссан, это далеко не Хонда. Знаю точно, ибо ниссан в семье имеется.
Лично я, до сих пор альтернативу Хрюшке не нашёл. На уме только CR-V с двадцатьчетвёртым мотором или элемент от 2005 года. ТОлько ценник уже приличный.
Автор, бери Элемента, не пожалеешь. Жена обзавидуется, а практичность и надёжность выше не бывает.

KovRN:
В Новосибе хватает и леворуких(не такая уж и редкость) и праворуких!
Не совсем удачное сравнение Новосиба с Бийском или с Заринском.

Artoba:
Не совсем удачное сравнение Новосиба с Бийском или с Заринском.

владивосток
Отличный выбор!! Поздравляю!!! 5 за всё )))))

gensher 65:
Вот Америку открыл, за леворульные хрюши что тут такого удивительного, какой шок о чём ты приятель спустись на землю. ЛР и ПР хрюшки практически не отличаються только что по расположению руля ))))

bombaster07:
Автор , так бери Хонду Пилот ))), вот и побольше.
Или Хонду Кроссроад - это продолжение ШРВухи присмотрись, советую машина пуля и движок там на любителя есть 1.8 а есть вариант с 2.0 литровым мотором.

А мне пофигу руль)))) прулька бы вэдовая с втэком была б, тоже взял, но их не существует на механике. Поэтому свою искал год, и пока ни грамма не разочарован. Машинка Песня!!!
Мой отзыв: Honda HR-V 2002

Продажа Honda HR-V 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ХР-В.
Посмотреть всё о Хонда ХР-В