Аникоррозийка и другое

Аникоррозийка и другое

В основной части забыл упомянуть некоторые моменты. Пробег на момент покупки составлял 188т. км. Вроде честный, судя по износу тормозных дисков, хотя кто ж его на самом деле знает. Как выяснилось изначально Хрюнька жила в Финляндии, затем уже перебралась в Москву, оттуда в Пермь и уже после того оказалась в Сибири. Хочется отметить состояние ЛКП. Машинка не крашена, как потом при случае заметил мой товарищ маляр - кузовщик. Это в принципе видно, целы оригинальные заводские наклейки на задних крыльях. Небольшие сколы спереди присутствуют. Вот подумываю, если не стану ближайшую тройку ее продавать, может стоит облить или Х.З как считаете.

Осень подступала все ближе, решено было сделать полную антикоррозийку, т.к Московские дороги обрабатывают всякой дрянью, да простят меня жители первопрестольной. Эту процедуру самостоятельно выполнить я не мог ввиду отсутствия необходимого помещения и соответствующего инструмента. Вскрытие порогов, задней защиты, показало нерадостную картину. Пороги забиты наглушняк, наковыряли пару ведер грязи. Сзади тоже не лучше. Вообщем попробую показать наглядно, что в конце получилось. Что было при вскрытии не выкладываю по причине плохого качества, фото делал на мобилу, освещение плохое, толком не видно.