Отзыв автовладельца Honda HR-V 1998

Хонда ХР-В 1998 — отзыв владельца

, Тюмень
Год выпуска: 1998
Расход топлива по трассе: смешанный расход топлива город/трасса - 9,8 л/на 100км л/100км
Цвет кузова: желтый
Цвет салона: серо-синий
Салон: 2 AIR бэга (водитель, пассажир)
Кузов: Задняя метла
1. Низкий поклон японским иженерам автофирмы Хонда (да и всех японских автомобильных фирм тоже). Спасибо за такие автомобили!!!
2. Нашему гребаному правительству - ездите "уважаемые" господа вы сами на своих ТАЗиках
(ГАЗиках и прочем авто-отстое)!!! Не нужен нам российский автопром!!! Закройте вы все свои уродские автозаводы!!! Простите, если немного грубо - но накипело!!! Снижайте ввозные пошлины, что бы все россияне купили себе по японской машине!!!
3. Для себя - все я решил... Больше за руль российской машины не сяду никогда!!! Если не дай бог я не смогу купить следующюю машину - японочку (поднимут пошлины или запретят ввоз), то буду ходить пешком!!!  На российскую я больше не сяду.
4. Теперь о моей Хонде HR-V 1998 г. в. За год эксплуатации не сломалось ничего!!! Только заправляю топливный бак 92 - м бензином. Все!!! Аппетит у машины умеренный, укладываюсь в 10 литров на 100 км.
5. Раньше я ездил на Москвиче-412, УАЗ-469, ВАЗ 21053, ВАЗ-21099...
Ну а теперь на Хонде HR-V... Машинка-класс!!! Давно о ней мечтал... Я как-то увидел такую на улице, и понял что следующая машина будет Хонда HR-V.  И теперь мечта сбылась!!!
6. Машина очень теплая... в мороз -40, я езжу в свитере!!! В холода заводится с пол оборота!!! Масло лью синтетику - Мобил 1. Обслуживание прохожу на сервис центре Хонды. Там обслуживают европейские Хонды. За год на СТО съездил всего 1 раз. Обслуживание получилось не дорого (где то 5 тыс. руб) вместе с работой. Заменил масла в движке и в вариаторе. А ещё маслянный фильтр.
7. С наружи очень стильная машинка. В салоне все тоже очень классно... все под рукой. Удобно.
Моей супруге эта машинка очень нравится, ездит с удовольствием тоже.
8. Насчет проходимости тоже класс!!! На любой дороге чувствую себя уверенно!!! Шины стоят Бриджстоун Близак. Единственно только посоветую поставить защиту снизу. Стоит не дорого - 2,5 тыс. рублей. И можно смело теперь в лес, по грибы. А так приходилось ездить поаккуратнее, что бы об пенек не приложиться.
Вобщем хорошая надежная машина для наших русских дорог и сурового сибирского климата.

Продажа Honda HR-V 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ХР-В.
Посмотреть всё о Хонда ХР-В
Запчасти на двигатель D16A в Тюмени