Отзыв автовладельца Honda HR-V 2000

Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Цвет кузова: Серебристый
Цвет салона: Серо-красный
Здравствуйте дорогие читатели!! Это мой первый отзыв, прошу вас будьте лояльнее, по возможности буду что менять и добавлять!!)))))))) И так начнем)))

Получила я права в далеком в декабре 2008 го)))))) денег на машину не было и потому села я за руль только в 2012 в Июле)) на рено логан 2006 г механика, первые 15 мин я даже тронуться не могла)))) папа стоял рядом и заметно нервничал)) но свершилось я тронулась с места!! Поездив немножко по местному аулу выехала в город p.s (Со мной была подруга у которой стаж 10 лет) покаталась счастью не было приделу)))))) через месяц я уже себя чувствовала на дороге очень даже уверенно))))от ездив на ней пол года решила продать! Продала))))))

Что купить Очень нравился Nissan Primera)))) у подруги была такая но так как у нас в Кемерово дороги оставляют желать лучшего решила посмотреть что нибудь повыше, надо брать RAV 4 но так как денег не хватает пришлось взять кредит немного)))) пока брала он ушел и ничего не могла под искать на замену ((( И тут мне на глаза попалась Нonda (хрюша), почему ее так называют, я не понимала пока не поездила на ней в дождь!!!))
И так месяц шел Январь в Кемерово были на продаже в основном с правым рулем на левый не хватало!(( Нашла в Новосибирске. Поехала со знакомым говорит всю посмотрит скажет как есть брать или нет! Приехали прокатились вроде все нормуль) Взела!
Поехав обратно вродибы ничего но как то шумно в ней было выжала на ней по магистрале 140км дальше страшно, ))))было ощущение что взлетаю) доехала хорошо без проишествий!
Сразу на станцию поменяла масло, фильтра, антифриз, свечи, ремень ГРМ ролики, помпу, обошлось около 9 тыс, через неделю поставила сигналку еще 7 тыс. Поездив 2 недели заехали ей в зад(((((((ремонту на 11 тыс а не приятно подав суд выйграла еще 70, что очень порадовало только получила я их через 6 месяцев!!
Наступает весна надо переобуться) приезжаю в сервис, а колеса не подходят на литье, пришлось ехать покупать(Моя вина сама не посмотрела ) итого13500 (новые)Да бог с ними!!
Наступило лето ))Едим мы как то с сестрой с магаза время 23 часа! загорелся чек (!) До дому ехать 2 поворота и 2 светофора, еду прямо загорается зеленый я поддаю газу повернула едим прямо начинаю притормаживать чтоб свернуть в лево во дворы, А ТОРМОЗОВ НЕТУ, блага зеленый загорался нам и машин не было, а так бы вьехала бы кому-нибудь в зад)))))) потихоньку притормаживая рывками, доехали до следующего развернулись и на аварийке домой! Ремонт обошелcя в 7 тыс замена колодок, цилидров, подшибников.
Наступает июль собираемся в Хакасию надо все проверить если че заменить и вот те на загорается опять чек (двигатель) в итоге заменила трамблер и датчик кислорода 4300. Сьездили в Хакасию все ништяк без эксцессов!!
Сентябрь начала поджирать масло по городу нормуль, но стоит выехать на трассу 400мил как с куста! Сказали менять кольца и масло сьемные колпачки и еще че то  около 30тр или врут? не знаю короче!! В общем ставим на ремонт!

А вообще, не смотря на все эти проблемы связанные с ее ремонтом, для меня мелочь, она моя любимица, и денег на нее нее жалко, машина компактная, шустрая, места в багажнике ну как сказать мне хватает, на кочках конечно не айс но меня конкретно это не напрегает. На данный момент засматриваюсь на Лексус 300-350. Пока все! Добавлю по возможности!!

Ну вот, не успела и поставить на ремонт как моей машинке уже второй раз вьехали в заД)))))) и опять те же элименты!!

Honda HR-V, 2003

тема раскрыта .5
Спасибо))))

Пруль с вином

НОВОСИБИРСК
А почему в лексусе только одно фото?

Лаймонд:
Хрюша левый руль?))
Ну да они есть европейцы))))

Artecs54:
А почему в лексусе только одно фото?
Нет тут такого фото

НОВОСИБИРСК
уже вижу...С телефона показалось, что в новой машине сидите

Хорошая машинка, главное чтоб вариатор чихать не начал, а то недешево он стоит.

Лаймонд:
У меня тоже европейка.
Мой дед говорил - делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет. Добром к тебе вернется
Мой отзыв: Honda HR-V 2002

S.c.o.r:
Хорошая машинка, главное чтоб вариатор чихать не начал, а то недешево он стоит.
G8

Capital of RF
Пять поставил) Но тема не раскрыта(

G8:
Пять поставил) Но тема не раскрыта(
Спасибо исправлюсь))))

Извините, но это бабушкины сказки.
что это значит!? поясните!!))))

Вариатор будет жить и здравствовать при должном обслуживании и уходе. Вовремя меняйте жижу, не стоит долго буксовать и резко стартовать с места, зимой коробку перед двидением стоит немного прогреть. Не всегда поломка вариатора означает его замену, но даже если дошло до этого, то в 30-ку можно уложиться.

Piligrim22d:
А ну это то я знаю, я не так понела ваше предыдущее высказывание!!

супер тачка! 5 однозначно

Алекс56 рус:
супер тачка! 5 однозначно
СПС))

Ну ну, наивный :)

Пять Виктории за отзыв и "хрюню"..)))))

Спасибки))[quote=Artoba]Пять Виктории за отзыв и "хрюню"..)))))[/quot e]

владивосток
На Лексус денег надо много)))) Придётся квартиру вместе с Хондой продавать))) Зачем он тебе кого удивлять?? Катайся и не заморачивайся у нас девчонки на Хрюхах ездят и души не чаят!! За машину однозначно пять поставил))) И отзыв для начала нормальный дополняй красавица!!! Удачи в эксплуатации, береги её и вовремя обслуживай и она ответит тебе тем же!!!!!!!!

Гог:
спасибо)учту)

Виктория,что за "те же элементы" въехали второй раз?...

не думал что девушки могут так безобразно писать! очень похоже на говор в подворотне. мое имхо, а за машину 5. хоть заботится.
V6 3.0L
DILLIGAF

Димася678:
Да какая разница как писать, главное о чем!! А вообще я очень даже милая))) за 5 огромное спасибо))

Artoba:
Виктория,что за "те же элементы" въехали второй раз?...
Первый раз в мою в машину вьехали когда я стояла на поворот к заправке, парень был не местный засмотрелся на цены бензина, удар был не сильный но четырке был полный капут))) а у моей ласточки загнулся крюк,слетела защита, вмятина на бампере, и сломана накладка на заднюю дверь, и вот 2,10,2013 опять так же и вьехали((( фото от первой аварии

виктория2215:
скажем так девушка и дворовый сленг, а так же огромное количество ошибок, вызвали полный диссонанс моего внутреннего мира... как то так....
V6 3.0L
DILLIGAF

виктория2215:
Магнита под днищем нет?Не проверяла?!))...а то что-то они к тебе липнут....
...извини,мож шутка неуместна в данном случае.Не хотел обидеть!...

Димася678:
Простите, извините)))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))

Artoba:
Магнита под днищем нет?Не проверяла?!))...а то что-то они к тебе липнут....
...извини,мож шутка неуместна в данном случае.Не хотел обидеть!...
я в принципе не обижаюсь, так что не переживайте))))))))))))))))))) ))))

виктория2215:
я в принципе не обижаюсь, так что не переживайте))))))))))))))))))) ))))
Ну тогда,Виктория,удачи тебе!!!...быстрее подлечить хрюню и пусть он дальше радует хозяйку..)))))

Спасибочки))))

Землячке - 5! Нормальная машина. Не продавай! Все эти аварии на цене сильно отразятся, дёшево отдашь. А по сути - ремонт не дорогой. Она тебе долго ещё служить будет. Это мнимый престиж - лексус. Хрюшку жалко будет потом.

Yarik Popov
Дороги оставляют желать лучшего...они по всей России))) Привет из Иркутска.

Леонид
Как авто в плане поспать в нём?

Алексей
Черемхово
Последнее фото показалось что на руле знак рено.. ?

Алексей:
Последнее фото показалось что на руле знак рено.. ? У меня Хонда Стрим 1.7. и мне предлагают обмен на ХР-В 4 вд. и вот не знаю менять или нет, хотя мне нужна машина 4 вд.
Так Это и есть рено))

Продажа Honda HR-V 2000 в России