Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Другое к отзыву о Honda HR-V 1999

Honda HR-V 1999

, Иркутск
Тема:

а/м "Нива" 2123, 1987 г. (разработка группы конструкторов под руководством А.Белякова)Но это так и осталось проектом. А после того, как эти чертежи увидела посетившая завод делегация компании "Хонда", у них появился Хрюн.

Подробней тут: http://www.litmir.net/br/?b=145001&p=75

   

Все норм. Потихоньку готовлюсь к зиме: купил сегодня 25-ти метровую переноску с обрезиненным кабелем (чтоб не дубел на морозе), т.к. котел уже стоит, теперь можно не гадать - заведется или нет в холодрыгу)))) Еще резина зимняя подошла, на след.неделе заберу.

   

Honda HR-V – компактный кроссовер, выпускавшийся на заводе компании Honda в районе Минато (г. Токио, Япония). Модель производилась с 1998 по 2006 годы в нескольких модификациях. Существовало два типа кузова – трехдверный и пятидверный. Автомобиль комплектовался двумя типами трансмиссии – полноприводной и переднеприводной.

Honda HR-V стала абсолютно новой разработкой компании Honda. После того, как появившийся в 1995 году кроссовер CR-V стал пользоваться высокой популярностью, в компании решили выпустить на рынок еще более компактную модель кроссовера....

   

Наступило долгожданное лето, в мае поменяна резина, масло, свечи, лампы ближнего света (почему то очень часто перегорают, примерно раз в месяц, брал китай и Россию, попробую поставить более дорогие, если кто подскажет марку буду благодарен). Расход не выходит за 9 литров в смешанном цикле, 70 % город - 30 % трасса, причем практически всегда с кондеем. Расхода масла не обнаружено, вариатор по-прежнему только радует, масло после последней замены - не потемнело, запахов гари или стружки в нем не обнаружено. Зимойрегулярно ездил "на природу" по зимним лесам и полям, застрял только однажды - сунулся в незнакомую колею на спуске (снега почти по-колено), судя по всему от каких то ВД-овых аппаратов, попал в тупик, дальше просто целина, решил развернуться, нужно было преодолеть небольшой подъем в повороте, сам даже не пытался, сидел в машине с супругой и думал уж звонить коллеге на подготовленном УАЗе, но тут из леса не спеша появляется Эскудик трехдверый, квадратный годов 90-х, в стоке, доехал до меня, уперся в тупик и уверенно вернулся на горку, вышли два мужика, троса у нас не было, поэтому накидали веток на дорогу чтоб зацеп был лучше, мужики толкали...пару раз стаскивало в сугроб, с третьего раза хрюн при поддержке Эскудистов забрался на горку, далее слова благодарности мужикам и дорога домой в мыслях о том что надо было брать Вэдовый и след....

   

Заварил глушитель (1500) и поменял подушку двигателя (левая нижняя 1500 и 600 работа). В целом все норм, правой верхней подушке приходит хана, надо менять (ценник почти 4000 рубля, однако), масло в варике еще светлое, без стружки и запаха гари, но на всякий случай перед зимой планирую сменить - слив-долив, без замены фильтров.

, пробег 250 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ХР-В.
Посмотреть всё о Хонда ХР-В
Запчасти на кузов GH-1 в Иркутске

Подробные отзывы автовладельцев Хонда ХР-В с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром