Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Honda HR-V 2005

, Новосибирск
Пробег: 95 750 км
Темы: Ремонт и обслуживание

И снова, всех категорически приветствую!

Выставил свою ласточку на продажу (поставил дорого – вдруг не продастся (улыбка)). В машине устраивает все – просто, хочу чего нить по мощнее!

Ну, сейчас не об этом. Так вот почти кончилась зима, снега на дорогах почти нет, но и дорог у нас в Сибе тоже не наблюдается! В связи с этим появился стук в подвесе. Загнал на сто, на диагностику, в итоге имеем под замену: 2 сайлентблока задней поперечной тяги, 1 задний переднего рычага, потеет передняя левая стойка.

Ну, думаю не так все страшно. Со стойками получилось все красиво – поменял обе по гарантии- дольше документы собирал (только замену оплатил). Сайлентблоки тоже поменяли. Все равно, чего то стучит спереди(((

Ладно думаю, прорвемся: на всякий случай чтоб исключить, меняю передние линки стабилизатора (в простонародье яйца) и втулки стабилизатора. Для смены втулок пришлось снимать железную защиту и тут новая напасть – подтекает коренной (а с верху не видно). Ну что делать (Русские на войне своих не бросают) – меняем.

Вроде все победили, а стук так и не ушел. В очередной раз, лазая под машиной на сто (спасибо АЙХАЛ – не реклама), получаю вердикт – так у тебя ж рулевая река стучит (ЗДРАВСТВУЙТЕ).

Беру на сто тайм-аут и домой курить интернет, чего можно сделать, как говориться контракт или ремонт. Как выяснилось , контрактную на левый руль еще найти надо в общем маячит ремонт!!!

Цена, скажу сразу не утешительная: примерно 10000. Это не известно чего они тебе там на ремонтируют. В общем договорился на своем СТО перебрать. Сейчас, сижу, жду оригинальный ремкомплект рейки, ну и жижу оригинальную конечно. Отдам на переборку – посмотрим чего выйдет.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda HR-V 2005 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром