Прошло 9 месяцев

Здравствуйте, прошло почти девять месяцев – есть что добавить:

Еще перед зимой успел приобрести и поставить защиту двигателя, что характерно брал защиту именно под HR-V (с крепежами и сливными отверстиями) только чтоб ее поставить на СТО почти два часа плясали с бубном, пластиковую защиту при этом нужно убирать, либо резать (это не выход – получается, что с боков арки будут открыты – смысла нет). Делаю для себя по этому на совесть – все вырезали все красиво (Спасибо Саша Айхал).

Когда морозы упали ниже -20, появилась новая проблема: при том что от работы до дома у меня километров 7-8, расход стал бензина взлетел до 20-21, при том что ночью я не прогреваю webasta все таки вещь. Заправляюсь всегда до полного, по этому высчитать расход большого ума не надо. Собрался и поехал к электрику на диагностику кислородных датчиков – графики показали, что датчики в норме в общем, в какую сторону капать, теперь не знаю! Правда, когда потеплело где-то до -10 расход упал до 15

Было свободное время: разобрал торпеду и отдал в перекраску детали, которые были под серебро. Сейчас, на мой взгляд, получилось интересней (фото ниже прилагаются), под шумок поменял лампочки в приборной панели, поставил по ярче, а то совсем тусклые были.

Месяца полтора назад: едем с женой на концерт. Движение плотное. Вдруг жена мне говорит, что с права чего-то мне сигналят, просят стекло опустить (я без задней мысли думаю, может колесо спустило или еще чего). Опускаю стекло и вижу: парень точно на такой же HR-V (у меня черная а у него серебро) Привет говорит классно у тебя машина смотрится (в начале зимы помыл – так на чистой и езжу) – в общем, настроение поднял на весь вечер))). Еще немного с ним пообщались, и потом мне поворачивать надо было – очень приятно вспоминать такие моменты!

Потихоньку улучшаю музыку в машине. Вчера собрался с деньгами и поменял головное устройство – поставил Pioneer FH-X720BT. Как выяснилось там все провода на скрутках были, а не на штекерах (как должно быть). Взял изоленту и за пол часа перекрутил все что нужно. Сказать, что звук изменился – ни чего не сказать. Играет просто СУПЕР. Осталось еще сабвуфер своять (это наверно ближе к весне) и усилитель поставить. В общем с музыкой почти закончил.