Список дополнений

Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Honda HR-V 2005

Honda HR-V 2005

Тема:

Лето перевалило через середину. И я, сидя на работе, решил черкануть пару строк (работы нет, сижу, скучаю)!

Так вот, что изменилось за отчетный период:

Особых проблем мне «степаша» не доставляет, безотказно перемещает меня по всем моим надобностям!

Весной как всегда поменял мало фильтра свечи.

Были заменены все стойки, поставил монро. Поменял пружины, передние усилиные обка, задние усиленные, но с другой машины тоже обка (сзади даже многовато поднялось – но, не чего не стучит и не брякает – по этому нормуль)....

И снова, всех категорически приветствую!

Выставил свою ласточку на продажу (поставил дорого – вдруг не продастся (улыбка)). В машине устраивает все – просто, хочу чего нить по мощнее!

Ну, сейчас не об этом. Так вот почти кончилась зима, снега на дорогах почти нет, но и дорог у нас в Сибе тоже не наблюдается! В связи с этим появился стук в подвесе. Загнал на сто, на диагностику, в итоге имеем под замену: 2 сайлентблока задней поперечной тяги, 1 задний переднего рычага, потеет передняя левая стойка.

Ну, думаю не так все страшно....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ХР-В.
Посмотреть всё о Хонда ХР-В
Запчасти на кузов GH4 в Новосибирске