Отзыв автовладельца Honda HR-V 2005

3.3
Год выпуска: 2005
Расход топлива по трассе: 8-12 л л/100км
Цвет кузова: церный
Салон: панель приборов довольно скромная. Штатная магнитола, климат-контроль, складывающиеся зеркала - вот и все опции максимальной комплектации.
Это мой второй автомобиль и первый отзыв, по этому, не судите строго.

Выбор машины
До H-RV был владельцем toyota corolla fielder 2001 г. Машина конечно хорошая, но уже старенькая, в России я у нее был уже 5 хозяин. Хотел взять машину без пробега по России. Сумма была 500 тыс. р. Рассматривал филдер 2010-11 гг, или H-RV 2005. И на тот и на другой вариант был согласен, но в Японии мне быстрее нашли хонду, её и привезли.

Неприятный сюрприз. Пока везли машину, доллар и евро подскочили и пришлось оперативно искать ещё 50 тыс. р. для оплаты пошлины

Первое знакомство
После Японии не осталось даже ковриков. Двери закрываются с усилием, задняя правая немного поскрипывала. Нет кнопки, которая позволяет закрывать и открывать сразу все двери, очень напрягало. Я даже не ожидал, что ее может не быть)

Начало эксплуатации
Машину привезли в ноябре и резина на ней стояла летняя. С наступлением заморозков сразу понял, что нужно менять. Купил всесезонку, на которой до сих пор и катаюсь.

Но некоторые неудобства со временем сгладились по мере эксплуатации. Надо отметить, что езжу много и за срок менее 2 лет наездил 40 000 км. За это время поменял термостат 600 руб. покупка и замена 1000, а также жидкости по мере надобности, больше ничего!!! Недавно ездил на диагностику, сказали, что все в порядке.

лаконично ,даже очень

Заринск

А ты при чём???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Отзыв слабый, хрюн зачётный.
Кнопку поставить не сложно. Мне электрик от лады воткнул под торпедой, что бы удобно было руку тянуть.

Carrozzeria:
А ты при чём???
Растоможка в евро, так что таможат по курсу на день растоможки. Вот такой развод, для народа у государства.
Естественно все расходы за счёт покупателя.
Максим
Простите, но что пользователи должны вынести для себя из этого отзыва?

Только что не было кнопки блокирования всех дверей. Почему-то на моей хрюшке все двери блокировались по умолчанию блокирующей кнопкой водительской двери.

Ну еще про надежность - это да.

Отзыв не о чем.

Ни отзыва,ни фото...))

отзыв мал

саня
За два года 40 тысяч это разве много?)

Продажа Honda HR-V 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ХР-В.
Посмотреть всё о Хонда ХР-В