Отзыв автовладельца Honda HR-V 2000

Хонда ХР-В 2000 — отзыв владельца

Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: 10л л/100км
Цвет кузова: серебро
Пользую HR-V вот уже месяц. Хочу поделиться впечатлениями...

В течении 2005 г стал присматривать чтот новое на 13-15000уе. Сначала думал о новых Lancer, Elantra и даже китайцах GreetWall(ржу не магу) пикапах. Не торопился. Тест-драйвы делал на всех и по нескольку раз. Но вот видимо пикапы и натолкнули меня на мысль о внедорожниках. На новые не тянул. ШНива не в счет (после Бэхи :)
Рассматривал LandRover Freelander, CRV, HRV, RAV4. Читал. смотрел. спрашивал. катался. не торопился.
LR - английский УАЗ, ломкий и дорогой
RAV - тянул ток на старый кузов :( он урод (без обид)
CRV - тянул год на 98, один год к Бэхе добавлял, да и кузов не оч
HRV понравился сразу, но ток 5 дверей. 3 дверка это машинка для двоих или одного ЭГОИСТА :))
Предстояло решиться на правый руль во имя года выпуска.
Отступлю: идеальных машин нет, иначе бы по планете катался 1 модель 1 марки авто, можт LC100 :) каждый покупает авто в соот-ии со своим вкусом и имеющимися $$
октябрь 2005. выбор сделан, еду с юга Москвы по мкаду на
HR-V 2000 г.в. 5 дверей, вариатор, климат, 4WD, спойлер, правый руль

Едем!!!
Доехал домой за час и понял, что я на 60% я стал праворуким. На полное привыкание ушло гдет пару недель. Неделю привыкал к автомату (левая нога искала применение и хотелось подергать рукой рычажок особно при парковках:) Неделю привыкал к поворотникамдворникам ;)
Прошел Москва-Ростов-Москва. Каж день по Москве.
Общее впечатление - очень доволен!
+++ красота - ну нравится она, и не ток мне;) http://www.galickyf.narod.ru/u2.JPG
хотя есть кадры:"Бэшка у тебя прикольней была :(" http://www.galickyf.narod.ru/u1.JPG
+++ высокая (v BMW) : бордюры уже не боюсь, в пробках вас объезжаю слева по тратуару - не материтесь ;) летом по выходным смело на подмосковные Тишково, Пирогово, ну и Селигер ессно ; зимой по дворам по колее 20см нет проблем
+++ передний постоянный, подключаемый полный привод. Оч удобно для города = РАСХОД = оптималллльно! конечно не OFF- но наврно ALL-Road
+++ управляемость, повороты - оч устойчива, как седануниверсал
+++ регулировка задних сидений по наклонуза секунды!! можно почти лежать!!! ессно можно сложить вперед
+++ динамика хороша, особенно S1 и S2, хотя и D хватает
+++ удобство включателей электроподъемников Honda v BMW = Honda рррулит!
- - - нет подлокотника не удобно
- - - расход топлива : по городу - 10 л/100 км по трассе без фанатизма на "мин.передаточном числе" правда при 120-130 км/ч тож 10л
- - - адаптация TV и навигатора как я понял тв тюнером за 300 уё адаптируем ТВ
навигатор в СССР работать не будет, тока наш, за полные 1500 уё

З.Ы. Я так понял www.HRV-club.ru в ИНЕТЕ нет??? хм

"Доехал домой за час и понял, что я на 60% я стал праворуким."

А на фотке руль ЛЕВЫЙ! :)

Ну что я тебе скажу пацан ты взял то что надо, у самого такая тачка 2 месяца, только теперь понимаю что все остальное отстой.
A HR-V very good, best of the best !!!

НR-V 2000 г. 5-ти дв без вкл.полн.привода
Как должна кушать масло при нормальной работе? В последнее время периодически подливаю масло-уходит.
Визуальный осмотр -ничего плохого. Поделитесь опытом

dimon
заходи к нам в hr-v клуб и всё узнаешь

dimon
кстати он появился как раз таки hrv-club.ru
когда писал отзыв его не было :)

roshe
у меня на плохой дороге что-то дребезжит(передок) а на хорошей дороге все нормально.что это? и масло жрет,как не проверю мало.

Продажа Honda HR-V 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ХР-В.
Посмотреть всё о Хонда ХР-В