Обновил прошивку

Обновил прошивку

Honda Insight 2010

Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание

Обновил неделю назад прошивку на своем инсайте. Многие ребята из сети советовали это сделать.

Из обновлений программа предложила (нашла более свежие прошивки) обновить мозги движка, Има-батареи и Вариатор.

По ощущениям за неделю:

Коробка стала работать гораздо четче, рывки пропали, даже сейчас на "холодную" (правда сейчас "холодная" в Москве это +1 утром:) нет рывков.

Отклик то ли движка, то ли вариатора на педаль газа, стал гораздо быстрее, плавнее, эластичнее. А может вся система стала гораздо слаженнее работать. Короче машина из-за этого стала резвее и отзывчевее на порядок.

Расход упал примерно на 0,5 литра...парни говорят возможно еще упадет, какие-то там топливные карты должны информацию свою обновить/подстроить.

В итоге, радует что японцы, даже после прекращения выпуска авто, продолжают выпускать обновления на свой гибридо-мобиль (ну или по крайней мере выпускали года там до 13-14)))). Прям как Гугловский Некусус))) можно получить свежие прошивки и установить их)))

В результате скажу так, хуже не стало точно, только лучше. Как один из методов борьбы с толчками нашего вариатора вполне канает.

Прошивался у Стаса в Ивантеевке, тут контакты давать не буду, в сети спокойно найдете у кого прошиться в Московском регионе. Стас - парень отличный, очень ответственно подходит к своим обязанностям и прошивке авто.