Резинки для щеток стеклоочистителя

Honda Insight 2010

Темы: Фотографии | Эксплуатация

Поделюсь тут покупкой.

На нашем тематическом форуме нашел от ребят ссылку на резинки для дворников. И естественно решил их там купить, проверить качество)

Озадачился в очередной раз заменой дворников (купленные год назад в Юлмарте Denso плохо себя зарекомендовали - хватило их всего на год). Новые родные резинки выходят примерно в 1000р...можно купить резинки к Денсовским щеткам - тоже выходит 900-1000р.

и тут я наткнулся что ребята рекламируют резинки с Али,

залез, смотрю ценник гуманный, отправляют еПакето - то бишь быстро...размер наш - 8 мм ширина, 10 мм высота.

Заказал, пришел за 14 дней в Москву, обошлись в 320р за пару (при заказе указывается только один размер, типа 26', в комментах я китайцу уже пояснил что мне нужна длина резинок 26 и 17). На самих резинках ничего не написано, кроме длины 650мм, на родных написано Mitsuba. Руки при установке пачкаются, видимо "аля графит нанесен".

По качеству - трут хорошо, пока новые - но полностью качество можно оценить лишь после длительной эксплуатации...но даже если они будут ходить по пол года всего - то уже хорошо. За такие деньги и раз в полгода можно заказывать.

В итоге экономия порядка 700р с пары щеток...нормально. Спасибо ребятам с форума за наводку на бюджетные резинки.

з.ы. также примерял резинки на штатные дворники от сивика 4D (валяются на балконе) - тоже подошли.