Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Honda Insight 2009

Honda Insight 2009

, Барнаул
Тема:

JDM инсайты без докаток. У нас не в Японии. Докатку заказал от mobilio, т к ступицы одинаковые. Дождался, поставил - на мой взгляд маловата, на крайний случай, доползти до шиномонтажа хватит. Пенопластовый короб из багажника подрезал ножом + открутил усилитель на крышке пола багажника. (все как в предыдущем отзыве о красном евро-инсайт). Вопрос ковриков решил просто. Машина в России официально не продавалась и отечественные производители резиновых ковриков для Инсайта коврики не делают. Еву не хочу. Не нравится цена....

Расход... Трасса 450 км... Режим разный и пробка и платник (129км/ч). По компу 5.5 л/100, по замеру (залил/проехал) 5.87 л/100

Все про расход.

_пришлось псгонять в гости на другой коней Московской области. туда-обратно - 400 км.

без пробок, но через Москву, но и скорость не быстрее 120 - итого расход по (залил/проехал) - 4,8 л/100 км. (хороший межгород)

_ Ездил в Анапу (Краснодарский корай) от меня до моря - 1500 км. (+ багажник забит сумками)

на платниках шел 129-135.. считал расход после заправок (проехал/залил/посчитал) - 5,2 - 5,4 л/100 км. (в режиме не пенсионерил, обгонял и т. п.). На платниках лью 95й. Обычно на каждый день 92й....

Перегорела лампа в салоне. Оригинал по каталогу, в пакетике "Toshiba" - 308р.

фото

зимний расход . средний с бака 7 л

трасса 6,5

"город с прогревами" в мороз (до -28) - 9,2 л

Прикинул цены на летнюю резину 185/55 r16 и по соведу товарищей - одноклубников "honda-hybrid" приобрёл китайские шины sailun. Тихие, недорогие 11800 за комплект.

купил 4 литра Honda CVT-F, вошло чуть меньше.

оповещалка на табло сбрасывается ручками (в you tube все есть как)

внешний фильтр неоригинал.

Универсальные коврики на заднем ряду свою функцию выполняли плохо. Заказал "ева драйв" строго по контуру пола. Заказал с сайта из Краснодара. 2400р (коврики+доставка). Мне нравятся. Выполнены аккуратно.

Свечи на наш авто недешёвые. Посмотрел что ставят американцы на инсайт. У них допустимо ставить не только иридий (при этом сокращая ресурс свечи и цену). Поставил платиновые, да ресурс меньше но цена (в районе 1000р /шт) устроила. Несколько месяцев - норм.

купил "Nisshinbo", беру эту фирму не первый раз.

+ антискрипная смазка "bmw" по капле в места установки.

"Колхоз" - дело добровольное, но всё работает.

Флешка в бардачке.

Дворники "гибридные" masuma

замена жижи в вариаторе с внутренним и внешним фильтром

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Инсайт.
Посмотреть всё о Хонда Инсайт

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Инсайт с фотографиями, недостатки и все минусы!