Отзыв автовладельца Honda Insight 2009

Хонда Инсайт 2009 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2009
Двигатель: бензин, гибрид, 1300 куб.см, 88 л.с.
Год приобретения: 2021
Приветствую всех читателей, так же привествую дорогих диванных экспертов и умников))Сразу отвечу на комментарии в виде  " барыга толкает тут тачки свои" - я не толкаю свои машины, я покупаю машины под заказ с аукциона японии и пишу отзывы про автомобиль как есть на самом деле)) и выбор уже за вами покупать авто или нет)

в общем про автомобиль, Купли под заказ Хонду инсайт 2009 года в кузове ZE2 это 1.3 гибрид. да это не проходной автомобиль и пошлина дорогая но в японии авто стоит копейки поэтому и имеет смысл их покупать, потому что в россии купить живой инсайт редкость, ну во владивостоке уж точно, в освноном после таксистов убитые ведра.

плюсы машины, она экономичная, наверное это все))) шучу, к плюсам ябы еще отнес что по бюджету она на уровне витца или фита, но явно больше места в ней, динамика хорошая 1.3 вполне хватает на мой взгляд, так же к плюсам отнесу это внешний вид, не смотря на то что машине уже 12 лет, она де сех пор актуальна, в 2009 году дизайн опережал свое время, по салону тоже очень все стильно, особенно когда хорошая комплетация, так же к плюсом отнесу большой спрос на рынке, с продажей проблем не будет. мотор надежный

к минусам отнесу, хондовскую жескую ходовку, дубоваяя капец , но они все такие не только инсайт. Так же мозгое**ая система адаптаций вариатора, поменял жидкость будь добор сделать адаптацию это 1000 руб, сел акумик, сделай адаптацию, снял клему тоже самое, плюс еще програмныое обеспечение постоянные обновления нужно прошивать(( как будто купил не автомобиль а телефон на андройде)) так же дорогая смена жидкости в вариаторе, полная земена вамвыйдет в 15 рублей. не приятно. низкий потолок, сзади с ростом 1.90 будешь точно ехать скрученным в клубок.

Что скажите про внешний дизайн нашего авто? мне кажется очень удачный тюнинг)) в городе точно один такой будет

Nik, Хабаровск
4.1
19898
16004797, Находка
konstantin, Владивосток
777, Хабаровск
Константин, Новороссийск

автомобиль норм.
Напиши параметры дисков и типоразмер резины на авто ?
_расход городской указан недостоверный .
_про замену жижы в вариаторе ты загнул. ЧАстичная замена в гараже (полно видюх на You tube). (сольеьтся примерно 3,5 л) заливаеш, выставляеш уровень.
стоимость жижы на Emex рю от 860р за литр амеровской Honda cvt-f или от 4400+ за банку HMMF (цены у меня в Москве).

л к п слабое. сколы подкрашивать, чтоб не зацвели .

дизайн симпотный, едет норм, экономичная. =)

Руль усосаный на видео, а ты пишеш о норм комплектации. Руль поменять на кожаный с разбора было бы самое то.

Налепили китайского пластика который зимой оставишь. Пробег космический. Ни смарткея ни ESP нет. Кароче хлам за неплохие деньги.

Это ваще какой-то конструктор. Видимо битье собрали из того что было. Крылья с поворотниками и на зеркалах поворотники когда при такой комплектации они должны быть не в крыльях а в бампере. Хлам. Кто-то купит.
Юрга
Какие колеса стоят??

Дмитрий
Дальнереченск
<Strelok>
🤣🤣🤣🤣
Если ты туговат в японских машинах, то не афишируй это 😂
Гугл в помощь про разновидности комплектаций.
А поворотники будь внимателен и посмотри ещё раз где находятся

Не должно быть сигналов поворота в крыльях передних. А еще она в разный цвет покрашена. Я ее слепила из того что было.
Железногорск
Может подскажите где такие фонари стоп сигнала приобретали?

Магадан
Где брал обвес и столами?скинь ссылку

Магадан
Стопари

Павел
ВУГЛУCКP
Это у всех так инсайтов 2 поколения.
Неизвестно с чем связано, но бампера даже в цвет в цвет выбиваются из кузова. Возможно это меняный бампер если найти машину с оригинальными бамперами, что мне кажется в 2023 году нереально, то будет ок. Все инсайты которые я видел у всех идёт разнотон в этих местах у меня тоже.

Продажа Honda Insight 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Инсайт.
Посмотреть всё о Хонда Инсайт

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Инсайт с фотографиями, недостатки и все минусы!