Видеообзорчик

Honda Insight 2012

, Владивосток
Темы: Эксплуатация | Другое

Итак пришло время запилить видеообзорчик в ютуб как и обещал) говорят обещанного три года ждут) а у меня и года не прошло) Итаааак вот вам ссылочка на видос

Прошу сразу строго не судить ибо я не блогер и все что я делаю, делаю бесплатно. Над данным роликом я работал и старался для Вас. Если не жалко поставьте лайк и подпишитесь на канал) надеюсь данный видеообзор поможет принять решение при покупке такого авто!

Продажа Honda Insight 2012 в России

Скажи, японский круиз держит до какой скорости ? до 110 или выше ?

увидел в комментах до 110.

Alester
увидел в комментах до 110.
До 110, можно перепрошить и убрать ограничения, но оно того не стоит, эта опция обойдется в 7 тысяч рублей.

Артём4208
по платнику нужная штука ... поток 129 идет
на питер еще быстрее

Alester
по платнику нужная штука ... поток 129 идет
на питер еще быстрее
Ну у нас в Владивостоке платных дорог нет) да и с такими скоростями тут не покатаешься, везде либо камеры, либо ямы.

Артём4208
У нас в Мск области - ЦКАД (ограничение 110)
Трасса "ДОН" , если на юг (море) надо, в С-Петербург М11 (там ограничение 130). Минка платная, но я там не езжу.

Ну Москва это Россия, там где все классно и уютно) а я вчера до 100 разогнался, в яму залетел и диску пиз@ец вместе с рычагом и стойкой.

В машине можно спать?

В машине можно спать?