Дополнения к отзыву о Honda Insight 2012

Honda Insight 2012

, Владивосток
Тема:

Итак пришло время запилить видеообзорчик в ютуб как и обещал) говорят обещанного три года ждут) а у меня и года не прошло) Итаааак вот вам ссылочка на видос https://youtu.be/L10FVoqT0PE

Прошу сразу строго не судить ибо я не блогер и все что я делаю, делаю бесплатно. Над данным роликом я работал и старался для Вас. Если не жалко поставьте лайк и подпишитесь на канал) надеюсь данный видеообзор поможет принять решение при покупке такого авто!

Итак всем привет👋. Вот уже владею данной машиной 1 год и 5 месяцев, за это время было наезжено 32000 км. Хочу поделиться ощущениями.

Из плюсов:

- Почти год я работал за городом в 30 км от дома и расход топлива только радовал, всего 6,5л/100 км

- Ничего за это время ни сломалось, ни отвалилось, ни заклинило, не перекосило и т.д.

- Поставил зимнюю резину за 15 литье и вообще кайфанул от плавности езды, может конечно 16 диски красивее, но найти резину 185/55/16 проблематично, реально редкий экземпляр, от этого и стоимость ее слишком завышена....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Инсайт.
Посмотреть всё о Хонда Инсайт

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Инсайт с фотографиями, недостатки и все минусы!