Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Хонда Инсайт 2009

Honda Insight 2009

, Якутск
Тема:

Забыл написать про батарею как она себя ведёт зимой.

Примерно в -15 -25 она работает как и положено

А вот с -30 до -60 градусов начинаются уже проблемы

По сути это же просто машина с бензиновым двигателем в которую встроен электромотор и батарея, как начиналось мое утро

На улице -45 -50 выезжаю с теплого гаража минут 20-30 полет нормальный а после часа езды вся радость заканчивается машина начинает тупить батарея тупо в какие то моменты не хочет помогать вообще ты смотришь на табло а там показывает что ты едешь тупо на двигателе и батарея тебе вообще никак не помогает

Повторюсь ещё раз в городе у нас дороги в полной )I(опе и после цепляний передним бампером и брюхом начал искать что можно предпринять

На дром база увидел проставки(фото прилагается)

И начал искать в своем городе и все таки нашёл за 2 тыс б.у от Хонда фит(встали как родные)

Алюминиевые назад

Резиновые ставится между стойкой и кузовом

Есть две стороны медали ходовая стала ещё более похоже на телегу но есть и улучшения больше я ничего после этих действий не цеплял

Здравствуйте всем.

Ну вот у нас потеплело температура держится в районе днём -5 ночью -25

Откатал я зиму на этом космолёте

Из поломок серьезных поломок вообще ничего

А вот что было сейчас расскажу по подробнее.

Раз в неделю я осматривал моторный отсек и ходовую часть выявил следующие можно сказать мини неприятности

Пыльники на наружных шрусах под замену оба

Они просто в лютый мороз в -55 превращались из резины в хрупкий пластик были заменены на силиконовые.

Линьки взял Китай через неделю вся смазка от туда улетела так как резинки превращалась в такой же хрупкий пластик и так же ломались поехал купил новые пыльники силиконовые набивные и все поменял....

Здравствуйте всем кто читает этот пост.

Машина благополучно бегает каждый день накатал уже 50.000 км с момента покупки и что могу сказать хонда это круто.

Машина очень живучая в -55 ей вообще не холодно не жарко батарея работает.

Вот недавно в -55 стали замерзать тормоза поменял жижу, слил я от туда черную жижу вообще ужас а залил чистейщую как слеза младенца жидкость теперь все хорошо стало тормозить.

Что хочу сказать если вам нужна неприхотливая машина которая каждый день увезет вас куда угодно в любую погоду то берите такую машину....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Инсайт.
Посмотреть всё о Хонда Инсайт

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Инсайт с фотографиями, недостатки и все минусы!