Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Хонда Инсайт 2009

Honda Insight 2009

, Якутск
Тема:

Повторюсь ещё раз в городе у нас дороги в полной )I(опе и после цепляний передним бампером и брюхом начал искать что можно предпринять

На дром база увидел проставки(фото прилагается)

И начал искать в своем городе и все таки нашёл за 2 тыс б.у от Хонда фит(встали как родные)

Алюминиевые назад

Резиновые ставится между стойкой и кузовом

Есть две стороны медали ходовая стала ещё более похоже на телегу но есть и улучшения больше я ничего после этих действий не цеплял

На свой страх и риск покупал некоторые запчасти и пробовал их поставит на авто.

Где-то на форуме или на каком то сайте увидел что insight построен на базе Фита и я пошел в том направлении.

Стойки у меня стоят уже от фита но каких годов к сожалению я не посмотрел очень торопился встали как родные

Тяга стабилизатора (линька в простонародье) стоит у меня от фита 2001 года.....

Я измерял ее линейкой со всех углов все тоже самое как и у меня поставил как родные встали жалоб нету все четко работает

Проставки стоят тоже от фита год тоже неизвестно какой

...

В рассказе я говорил что свет у машины полная туфта едешь как крот, после галогенов поставил лэды стало более менее но все равно не очень.

В итоге заказал себе фары с ксеноном

Это просто небо и земля

Фото не будет потому что у меня нету фото До

Заказал с Владивостока

Поставил за 20 минут в одного.

Когда гуглил как это все выглядит было написано что нужно двое людей.

Как видите там есть крышки открыл поменял фильтр закрыл все отверстия сходятся

В комплекте идут специальные крепления,шайбы и болты.

Делал все как по инструкции ,трудностей не возникло .

Ничего не гнул не пилил все подошло как родное цена чуда 4000 р.

P.s. Посмотрите на этикетку к каким машинам подходит а когда открыл инструкцию там не было honda insight я напрягся.

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Инсайт.
Посмотреть всё о Хонда Инсайт

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Инсайт с фотографиями, недостатки и все минусы!