Отзыв автовладельца Honda Insight 2010

Хонда Инсайт 2010 — отзыв владельца

, Находка
Год выпуска: 2010
Двигатель: бензин, гибрид, 1300 куб.см, 88 л.с.
Год приобретения: 2021
Всем привет, отзыв решил оставить после года эксплуатации данного авто, до этого была тоета спасио хорошая машина, но не о ней реч, накопив непосильным трудом ровно на такую же спасио 350 т р продал спасио и собрав 650 поехал во Владивосток искать счастье, и вот приехали в данный город осмотрев все варианты с пробегом поняли что печаль одна и поехали на зеленку гуляли долго и под закрытие попался этот красавец правда он попался ещё и по тому что денег ток на него хватало именно там))) осмотрели вроде ни че решили брать стоил он 630 скинули 15 и за 615 забрали, я радостный сел и выехал на нем с рынка и тут же на первой кочке такие удары в передней подвеске тут же моя радость прошла, погруснев поехал в Находку,))), по трассе ехал с товарищем он на тоета бельта 1,3 вариатор ну думаю проверим хонду мою и тут она показала что делает тоету ток в путь, мож из за батареи мож тож то хонда оборотистый мотор но летел не по детски дорогу держит огонь 170 шол как на спасио 120, скорость не чувствовал, с утра поехал в гараж выяснил что линьки мёртвые купил поменял и усе она прям ожила мягко в меру не стучит чисто работает ходовка, значит в мою голову взбрело поставить проставки так как после спасио просвет был просто минимум на каждой кочке цеплял бампером, купил резю зимнюю 16,205,60,и ппц трёт при вывороте, ну и проставки пришлось ставить короче дня четыре ставил проставки и все началось, моя прежняя ходовка ушла куда-то шумная стала ппц кода по гравийке по бездорожью а по асфальту все ок, в общем и целом авто огонь расход просто супер после спасио 1,8,ели решились взять данное авто сделайте диагностику батареи и будет вам счастье, продал за 650 через год решил взять филдера 1,5 бушного 4вд, дачей обзавёлся посмотрим че как о филдер другая история)))
Опубликован 9 месяцев назад