Отзыв автовладельца Honda Insight 2009

Хонда Инсайт 2009 — отзыв владельца

, Владивосток
2.7
Год выпуска: 2009
Двигатель: бензин, гибрид, 1300 куб.см, 88 л.с.
Год приобретения: 2021
Планировали покупку безрубежного японского авто долго, до инсайта были японцы но дизеля и внедорожники обдумали все плюсы и минусы как будем передвигаться на авто в лес и бездорожье надоело хотелось для души и удобства плюс расход устраивал динамика мне в полнее я не гонщик но инсайт может ехать достойно для своих объемов. Подкопили деньжат и рванули Владивосток на поезде три дня с друзьями в плацкарт романтика карты, общения, смех, сон и многое другое. Прибыли утром удобно на такси до зелёного не дорого, а там рай ходи и выбирай искали две машины бюджет 600 косарей и цвет авто синий + мульти руль. Владик нас встретил с утра дождь, ветер, холод, ходили ели, грелись в кафе, так всё начиналось. Подготовились за ранее АЛИАДО ( для пробития аукционного), ещё пирога для электронного ПТС и толщиномер это так себя проверка я бы лучше заплатил местным и всё 5 косарей они на ура всё пробьют, а мы как подготовленные ЧАЙНИКИ, но как говорится ДУРАКАМ везёт нашли два авто купили поехали в Приморском крае отдохнули на море недельку и домой 3 тысячи км без проблем. Дома Т.О., и к стати купите всё для Т.О. во Владивостоке там по дешевле, а лучше там всё сделайте и рулите если вам совсем далеко. Машина радовала всю дорогу вождение, посадка и всё остальное за свои деньги я не мог другого что хотел, ехали с дочкой она новичок для вождения ехала с удовольствием расход радовал, могли ехать как пенсионеры и гнали  больше пяти литров не расходовала. Масла, фильтра залили по каталогу не экономили в коробке поменяли сами, два фильтра и масло как в бортовом компе каждые 40 тысяч, зима без проблем у нас до минус 40, гараж обычный без подогрева машину не морозил на неделю и больше старался каждые три, два дня запускать, бензин лью  только АИ-95 и всё не выше не ниже. И вот наступил 2022 год июнь у меня отпуск сели с сыном загрузились и погнали по РОССИИ 15 тысяч км, месяц дороги по разным городам нашей родины, заправка только АИ-95 и на крупных АЗС машина не подвила не грамму, не секунды спали временами в машине у нас был матрас надувной как раз по размеру в салон куплен в поездке Владивосток. Свечи не разу не менял проблем нет, одно у меня минус по бездорожью передок страдает бампер могу шаркнуться но это от водятила зависит, планируем и дальше поездки по России на авто и не сомневаюсь в автомобиле не чуть главное вовремя делать Т.О., и вовремя менять изношенные детали.
Опубликован год назад