Отзыв автовладельца Honda Insight 2009

Хонда Инсайт 2009 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2009
Двигатель: бензин, гибрид, 1300 куб.см, 88 л.с.
Год приобретения: 2022
Не первый инсайт в пользовании
Был и Lка и LSка. Различие не прям ВАУ, но все мелочи: лепестки; подлокотники; туманки…..все равно приятны)
Как обычно, подвеска у хонды жестковата. Тут и свои плюсы, такие, как устойчивость на дороге. Динамики мотора вполне хватает. Подхват есть) были и 20е Приусы. Инсайт порезвее будет.
За свои деньги (бюджет) автомобиль однозначно хорош. Спустя 13 лет - все еще актуален. Особенно крут, на обвесе. Сразу плюс 100 к внешке. Плохого сказать нечего.

1705463, Владивосток
камаз, Красноярск
12090
777, Хабаровск
Константин, Новороссийск
Ярик Баскетов, Москва

8 литров расход - это много! .. если только в сильный мороз.
да и по трассе 6 много..
konstantin
Ну я по Владивостоку сужу городской расход.

Тобольск
Хороший небольшой расход.

Шелехов

Как вариатор на нем ходит?
У меня 285.000 пробег ещё ходит, главное жижу менять.

Хороший небольшой расход.
согласен. в условиях нашего города вполне адекватный расход.

Как вариатор на нем ходит?
198тысяч был с таким пробегом инсайт - грубовато с места трогался. Этот пробег за 200 и очень "приятно" едет. возможно японец не следил за жидкостью вариатора и не делал калибровку. вот тот, о котором создан отзыв пришел с наклейками обо всех заменах. два и вариатор свежие замены

konstantin
У меня 285.000 пробег ещё ходит, главное жижу менять.
полностью поддерживаю. желательно оригинал лить) в свое время работал в гиперавто и отзывы от обладателей тогда популярных фитов наслушался, что при использовании не оригинальной жидкости для вариатора - были проблемы в итоге

Иван
Alester
8 литров расход - это много! .. если только в сильный мороз.
да и по трассе 6 много..
По трассе 90-100, расход 3,7 у меня ( зимой)

Иван
По трассе 90-100, расход 3,7 у меня ( зимой)
Может быть и так, не проверял, скучно так ездить..

роман
Что-то расход для гибрида большой, у меня рактис не больше 8л ест при том как я на нем не медленно езжу и смысл за гибрид переплачивать
роман
Да где вы там гибрид то увидили? Этож не Приус. Всего навсего батарея стоит, которая помогает немного и не больше.

на крышке багажника написано "Hybrid"

Alester
на крышке багажника написано "Hybrid"
На заборе тоже написано)))
27619912
Талакан
ВВБ еще родное ,неменяли??

Дед
роман
Всмысле переплачивать? В инсайте гибридная установка идет хорошим плюсом, она не экономит бензин, но добавляет мощности при разгоне автомобиля. Вы в курсе, что гибрид - это не обязательно экономия топлива? Инсайт стоит дешевле тойот, тем более если сравнивать с приусом, так где переплата?

Дед
дешевле разумеется , т к таможня на физ лицо считается от объема мотора, у инсайта он меньше, чем у приуса

Продажа Honda Insight 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Инсайт.
2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022
Посмотреть всё о Хонда Инсайт: Модельный ряд Хонда Инсайт, продажа Хонда Инсайт

Подробные отзывы реальных владельцев Хонда Инсайт с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ