ТО после зимы

Honda Insight 2009

Всем привет!В общем прошла зима,нужно делать небольшое ТО.сразу хочу сказать что за зиму машина не принесла никаких неприятных новостей,всегда заводилась и ехала.на лето я купил резину nitto 195/50/16.хорошая такая резина,держит по трассе хорошо и в дождь и по сухому.пока немного шумит, но не напряженно.в общем ее советую.купил части передней подвески:шаровые,наконечники,приводной ремень,ступичные подшипники,линки.купил масло,тормозную жидкость, антифриз.все замены плановые,все буду менять на сервисе.покрасил бампера и обвесы после маленького ДТП(немного пошкрябали оба бампера)и в лето можно входить.по зиме немного последил за расходом,он менялся от 5 литров по трассе до 8,5 литров в городе с утренними прогревами минут по 20 и в течение дня,когда машина стояла более полутора часов.батарея зимой работала в принципе как и летом,без изменений.зимой ездить нормально, единственный минус это клиренс.все время цеплялся понемногу.так что проездив 1 год и 28 тыс км полет нормальный.на лето в планах сделать шумку дверей и арок,еще немного досаждают стекла,которые в приоткрытой состоянии гремят,почитал,это лечится установкой уплотнителей,этим тоже займусь в ближайшее время.следующие дополнения будут,фото немного попозже